Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ПЕРЕМЕН, Замена дискредитируюшей себя проги и новое начисление турнирных Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/03/2021, 15:59,  АлискаКиска 
sergeytik (21 марта 2021, 15:02)
Представьте же себе, бараны, те которые ее тут пытаются травить, такое тоже случается. Вспоминаются средневековые картины с отвратительной толпой ничтожеств, всегда готовой ржать, изгаляться и пинать того, кто выше ее...

так я и дальше бы молчала! ) но заходя часто в форум я каждый раз видела как koldun в очередных своих простынях-опусах пинает меня.. в каждой простыне! чуть ли не каждый день - вот надо ему попинать Алиску.. и главное - все наглая ложь и все клевета! наглая и беспардонная( а туть и бийск подключился.. и лам.. не к столу будет упомянут) и артур со своей клеветой что якобы мы там чтото с андреем ААБ слили ночью!.. этож надо до такого опуститься!!?? ни один из этих маразматических хренов не спросил ни меня ни андрея - как там было на самом деле? если им действительно интересна.. зато и артур и матадор и особенно колжун! тут же все бросились оскорблятьи клеветать! причем колдун даже был лишен чата за наглые оскорбления моего сокомандника ААБ во время игры в турнире!.. еще и поныл тут)
      » 21/03/2021, 16:01,  АлискаКиска 
совести у вас нет(
      » 22/03/2021, 12:23,  теоретик75 
Я просто в ужасе от Ваших претензий друг к другу, говорите туманно , одно и тоже у всех вроде в командах твориться , единственное что баллы и пруга по кушам , но это все админы крутят на каждом этапе.Я раньше играл в мастера нард и там из за турниров дошло до того что азер игроки требовали через чат дать телефон и адрес чтобы физически наказать за слова оппонента который вел спор .Нарды являются случайной игрой в реале из за перекоса зариков при игре на интерес происходят стычки ,но это все из за не адекватного восприятия проигрыша , онлайн здесь присутствует управляемая прога которая плавит мозги игрокам . Итог дружба редкость в онлайн ,но опускаться до оскорблений я считаю просто глупо - это не жизнь реала!!!!!!! Всем удачи, медалей и адекватности .
      » 23/03/2021, 01:59,  МАТАДОР 
Вау,наш Сергейчик насмотрелся Брейгелей.Похвально но сравнение неуместное!!!Неуместно и выражение " молодая одаренная женщина". Два слова из трех остались на уровне Хайли Лайкли .Где доказательство? А третье слово можно употреблять по отношению к чемпионам мира по шахматам но никак не к нардам.
Вопрос тут совсем не в зависти,Сергей .Слишком поверхностное объяснение . Никто не оспаривает ее сильную игру кроме Микаила. Тут вопрос отношений между тренером и бывшей подопечной и обе стороны выглядят ужасно.
Алиса,нельзя проливать грязь на команду в которой вы играли несколько месяцев.Порядочный человек ,при первом же проявлении грязного поведения,покинул бы команду !! И неужели Вам,"молодой одаренной женщине" понадобилось несколько месяцев,что бы понять сущность колдуна и Ко.
Да и перестаньте разговаривать этими вашими словами типа "лано" "тока" и т.п Это показатель очень низкого интеллекта и колхозного вкуса.Даже Бузова так не разговаривает . Это на уровне песни " А я хожу такая вся в Дольче и Габбана "....


      » 23/03/2021, 19:28,  Mikail 
sergeytik (21 марта 2021, 15:02)
Для англо-немецкого человека слово альцгеймер звучит как старый игрок. Эй, старые дяденьки, вам не кажется, что это уже к вам можно применять? Просто на минуту заставьте себя поверить, что Алиса действительно очень молодая и очень одаренная женщина. Представьте же себе, бараны, те которые ее тут пытаются травить, такое тоже случается. Вспоминаются средневековые картины с отвратительной толпой ничтожеств, всегда готовой ржать, изгаляться и пинать того, кто выше ее, но не может прямо сейчас дать отпор. Просто хочется спросить, каждого, который тут сейчас начнет в мою сторону говном метаться. Ты импотент или педофил? Прошу...

Малахов по моему приглосил как то Кучерену(адвоката)...кто то насмерть забил педофила.. так вот при споре Кучерена привел пример..спросив у кого то из опонентов ..Скажим если вы идети по улице и увидети что женьшина взывает о помоши её насилуют ..вам нужно будет каких то докозательст преступления или нет...а потом сразу жи себе возросил а представте вы убили случайно насильника а потом оказываеться что это её муж и у них такие вот ролевые игры и в суде она встанит против вас!!!

Я это к тому Сургей что у меня сложилось такое впечатления.. ОНА С НИМИ ИГРАЕТ В РОЛЕВЫЕ ИГРЫ)))))))))


      » 23/03/2021, 21:05,  Табакъ 
На роликах с нами катается?)
      » 23/03/2021, 22:46,  Mikail 
раньше на санечках катались..стульчиком содились ..щяс от молодежи чё хочиш ожидать можно..только вот не пойму на роликах как это получаеться?)))
      » 2/04/2021, 01:01,  koldun 
НЕ ПО ТЕМЕ , НО НЕ ОТВЕТИТЬ НЕ МОГ ЭТОЙ ОДАРЕННОЙ , НЕАДЕКВАТНОЙ КИСКЕ . Я ИГРАЯ С ААБ СПРОСИЛ ЕГО - ТЫ ПОД ВСЕХ ЛОЖИШСЯ ИЛИ ТОЛЬКО ПОД КИСКУ ? ВОПРОС , КОГО Я ОСКОРБИЛ ? А ААБ И ОДАРЕННО НЕАДЕКВАТНАЯ КИСКА , МОГЛИ -БЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ САМИ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ПРИЧИНУ ТОГО , КАК ЭТО У ААБ , ЗАКОНЧИЛОСЬ ВРЕМЯ В МАТЧЕ ДО 4х ПОБЕД ЕЩЕ В ПЕРВОЙ ПАРТИИ . ВМЕСТО ЭТОГО , ОНА ОБРАТНО НАЧАЛА ОСКОРБЛЯТЬ И МЕНЯ И ДРУГИХ ИГРОКОВ И ЦЕЛЫЕ КОМАНДЫ . ТРЕНЕРА ( который был № 1 до Кискы ,отлучили от Гамба на год , Энгельсу дали червонец ) И ТОЛЬКО ОДАРЕННО НЕАДЕКВАТНОЙ КИСКЕ ЗА СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС ( и трех этажные маты ) НИКАКИХ НАКАЗАНИЙ НЕТ . КАК КАТАЛА , ТАК И КАТАЕТ , КАК ОСКОРБЛЯЛА ИГРОКОВ , ТАК И ОСКОРБЛЯЕТ ( только теперь уже с матами ) . НАВЕРНОЕ БЕРЕТ ПРИМЕР СО СВОЕГО КАПИТАНА . ТОЛЬКО У МЕНЯ ВОПРОС , ИМЕЕТ ЛИ КЭП КОМАНДЫ ( которая лидировала крайнее десятилетие в Гамбе ) ОТКРЫТО ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ ИГРОКОВ . ЭТО ЧТО , ЕМУ КАК КЭПу ЧЕМПИОНОВ ДАЛИ ТАКОЕ ПРАВО ? О ТОМ , ЧТО КЭП ЗАРИКОВ НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ ( ни с нашими игроками ни с нашим КЭПом , я молчу , наверное это его право , или воспитание , как и у Кискы , точнее отсутствие воспитания ) . СЛУШАТЬ БРЕД О ТОМ , ЧТО Я ОРГАНИЗОВЫВАЛ ДОГОВОРНЯКИ , СЛИВАЛ ПРОФИЛЮ ( я учавствовал только в бесплатных турнирах ) КАК И БРЕД , ЧТО МАДЕЙРА ПО 10 РАЗ НА ДЕНЬ ( палата № 6 не иначе ) ДАЖЕ НЕ СТОИТ ОБСУЖДАТЬ ( при том , что это явно игрок не проходящий в основной состав команды , в отличии от Милашки , за которой я и следил и разбирал ее партии , когда игрок выносящий всех и вся в Гамбе , вдруг будучи не в команде , играл на уровне диллетанта , причем это было только в игре с зариками . Кстати , а где сейчас это игрок ? или зарикам топигроки не нужны ? наверное просто с одного компа 2 разных ника не набирается ) . Я ТАК ПОНИМАЮ , ЧТО НАКАЗЫВАТЬ ОДАРЕННО НЕАДЕКВАТНУЮ КИСКУ НИКТО НЕ БУДЕТ . ЭТО ТОЛЬКО СОПЕРНИКОВ ЗАРИКОВ НАКАЗЫВАЮТ , НО НИКАК НЕ ИХ .
      » 2/04/2021, 12:17,  МАТАДОР 
koldun этот твой ТРЕНЕР, он же Вовка марс и он же еще минимум штук 5 разного ...,сейчас спокойно играет под ником Гопстоп1600 .Так что ты за него или за Энгелься не беспокойся.Было бы желание играть,остальное дело техники...
      » 2/04/2021, 14:05,  теоретик75 
а за что тренера убрали?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: