Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Индивидуал,сит аут в последнем туре. или история одной победы. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/09/2020, 19:04,  visahouse 
Здесь, в отличии от парного турнира, 4 стороны. И, соответственно, три ненарушивших. Почему две получают заведомо лучший результат, а третья - курит бамбук?
      » 29/09/2020, 20:36,  Gombo 
По той же, по которой она курит бамбук, когда ее партнер садится в верхнем контракте - карма у нее плохая.
      » 29/09/2020, 21:05,  visahouse 
Давайте тогда и чата его лишать, если тот напротив сматерится.
      » 29/09/2020, 23:02,  Eugene_ 
в описании ситуации не указано время героя на ход - у него было около 1.5 минуты

Это сообщение отредактировал Eugene_ - 29/09/2020, 23:22
      » 29/09/2020, 23:20,  Eugene_ 
KotBasilio (28 сент. 2020, 17:50)
Ребята, термины "тайм-аут" и "сит-аут" -- совсем не синонимы. Зря их попутали. "Наш герой" ушёл в тайм-аут.

Тайм-аут (англ. time out) — в спортивных играх перерыв, объявляемый по просьбе команды, тренера или спортсмена. Тайм-аут берётся командой для определения стратегии на ближайший промежуток времени, восстановления сил и боевого духа, а также остановки таймера. Обычно команда берёт тайм-аут перед решающими моментами в матче (чаще всего его берёт проигрывающая команда или команда, чьё преимущество слишком слабое) либо же с целью избежания штрафа за задержку игры.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайм-аут_(спорт)


Тайм-аут (телекоммуникации)
Таймаут в телекоммуникациях и связанных с ними технических науках (в том числе компьютерных сетях и программировании ), время ожидания — параметр, связанный с совершением события и предназначен для оценки его завершения за определенное время.

Это сообщение отредактировал Eugene_ - 30/09/2020, 00:00
      » 29/09/2020, 23:42,  Eugene_ 
тигр2 (28 сент. 2020, 10:24)
visahouse (28 сент. 2020, 07:07)
Не могу согласиться, что индивидуал это лотерея. Тем более мне не понятно, почему один игрок должен страдать по причине того, что другому захотелось пописать/покакать?
Зато двум другим перепадает счастье в виде халявных 100%. Имхо, но 0 и три по 60 более правильно.


Допустим, приняли предложение, что при сит-ауте не доигравшему 0%, а трем остальным по 60%. А в следующем турнире возникает такая ситуация. Игрок А перед последним туром от игрока В отстает на 0,1%. И они играют за одним столом на разных линиях. Игрок А ставит шлемик, который был поставлен только на трех столах. На двух столах разыгрывающие не нашли правильного плана и "сели". Игрок А находит более перспективный план, который, как выясниться впоследствии, ведет к выигрышу и дает 100%. Но тут парт игрока В уходит в сит-аут, и игрок А получает те же самые 60%, что игрок В, и в итоге ему не удается ликвидировать отставание.

И почти слово в слово можно снова цитировать топикстартера: "Но ТОЛЬКО сит аут обеспечивал ПОБЕДУ в турнире.
мне не интересно умышленно это было все проделано или нет, но думаю, что нужно как то вдуматься о защите игроков от подобных ситуаций. как защищаться от такого?"

я согласен с тем, что при ауте оппа:
1. не нарушившая сторона получает свое согласно правилам турнира
2. не очень понятно, что должен получать парт.. как разобрать эти ситуации и как их стандартизировать..
тут очень широкий спекрт от ситуации когда уже все пропало, до ситуации когда все хорошо, как моем примере.

3. но точно понятно что за аут кроме заслуженного нуля нужно выдавать еще какой то аналог штрафной карты как в авто с запретом на какое то время играть турниры..
      » 30/09/2020, 07:01,  visahouse 
Вы пытаетесь привести гипотетические случаи злодейства.
Я же вижу, что в реальных условиях третья сторона и является постоянно и ненарушившей и пострадавшей, получая ноль за того дядю.
А в ваших, единичных, случаях должна разбираться администрация после подачи петиции.
Да, будут случаи, когда четвертая сторона окажется в контракте, который она не захочет разыгрывать и просрочит время. Хорошо, оставьте для 1 и 2 стороны - "все взятки", а третьей - давайте среднее за ее турнир.

Это сообщение отредактировал visahouse - 30/09/2020, 07:06
      » 30/09/2020, 12:54,  Gombo 
Спартак, я тебе гарантирую, что эти случаи будут совершенно не единичные, администрация это прекрасно понимает (уже имела неоднократный опыт) и никакого желания "разбираться с ними после подачи петиции" не имеет.


      » 30/09/2020, 13:45,  visahouse 
Гомбо, это лечится дисквалификацией
      » 30/09/2020, 15:18,  Wowa 
В данном случае я практически убежден, что не было никакого сговора. Победитель и виновник из разных команд, городов и стран. Но вообще не думаю, что правильно присуждать все взятки ненарушившей стороне.

Вот пример. https://www.gambler.ru/tour/693657/protocol...562&teamid=7022

В блиц-гуляше на импы оппоненты пошли в защиту 4ч, получили контру и успели взять две взятки до того, как флажок упал. Согласен, они заслужили свои -2000. Но нам-то за какие заслуги +17 импов на ровном месте?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: