Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Перевод Кодекса - философия, в продолжение темы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/02/2008, 15:21,  SerVik 
Капустин ("14/".$m["фев"]."/2008," 15:11)
В период подготовки Кодеса, приблизительн за год до его утверждения, все Федерации получили право участвовать в подготовке текста и высказывания своих предложений для редактирования. Этот  доступ имел ограниченный круг лиц без права какого-либо распространения текста или его широкого обсуждения. Уже на этом этапе все вопросы, которые могли бы быть, были заданы. Поименный список таких лиц был утвержден во всех странах и зарегистирован в WBF.
О подобном списке в российской НБО, например, мне ничего известно не было. Первый раз я узнал о нём из этого сообщения.

А в какой форме "все Федерации получили право участвовать в подготовке текста" Кодекса? Как НБО были оповещены об этом праве?
      » 15/02/2008, 18:08,  Капустин 
>О подобном списке в российской НБО, например, мне ничего известно не было. Первый раз я узнал о нём из этого сообщения.
Это закрытая информация.


Пожалуй, я уже желею, что написал это сообщение в открытую. Может быть, я не имел на это права.
Но раз начал...

Мне тоже ничего не известно о российской лиге, равно как о китайской или французкой.
А российской лиге ничего не известно об Украине.

По опыту Украниы, далеко не всем игрокам Украины извесен этот список. Он и не должен быть извесен игрокам - по требованию WBF.
Почему? Могу только догадываться. Но промолчу о своих догадках.



      » 15/02/2008, 18:12,  Капустин 
>А в какой форме "все Федерации получили право участвовать в подготовке текста" Кодекса? Как НБО были оповещены об этом праве?

В письменной. Кстати, НБО получает очень много информации в письменном виде, и далеко не вся она может открыто публиковаться. Я думаю, это не тайна. Как и у любой организация, есть внутренний документооборот, который касается только ее офицеров.
      » 15/02/2008, 19:38,  OlegD 
Капустин ("14/".$m["фев"]."/2008," 14:11)
Сначала определить круг тех лиц, которые мы (НБО) считаем достаточно компетентными, что бы прислушиваться к их высказнному мнению. У кого спрашивать?

Ну, на мой взгляд, выдача форуму права "совещательного голоса" едва ли может повредить. Никто же не говорит, что надо любой бред тут же принимать.
Капустин ("14/".$m["фев"]."/2008," 14:11)
Широкое обсуждение -это тысячи бриджистов ...
Вы оптимист smile.gif нас всего осталось человек 500 на просторах бывшего ссср, и если обсуждением удастся увеличить "поголовье" хотя бы вдвое - это надо срочно патентовать smile.gif
      » 15/02/2008, 21:45,  Капустин 
>Ну, на мой взгляд, выдача форуму права "совещательного голоса" едва ли может повредить

Ну, по факту этОт форум и Выполняет зту функцию. Иначе, как вы думаете, что я тут делаю?


      » 17/02/2008, 12:20,  Gombo 
Я создал тему по мотивам этой в форуме Bridgetalk: http://forums.bridgetalk.com/index.php?showtopic=3545

      » 17/02/2008, 15:41,  Капустин 
2 Gombo
ok, thn

Это сообщение отредактировал Капустин - 17/02/2008, 15:41
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: