Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  встречи в Москве, любительские встречи в Москве. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/07/2020, 19:26,  ЛЯФЕЛ 
Внимание любителям преферанса.В Москве проводятся регулярные встречи любителей по конвенции Сочи с усложнённым выходом из пасов-6,7 с прогрессией 1,2,3 Есть ньюансы 1.Встречи любительские! Оскорбления играющих -не так ,пошёл(пошла) не допускаются! Также не допускаются разговоры и принуждение игры на ставку.!Хочу ещё раз подчеркнуть что у многих уровень игры любительский,так сказать для себя.2.Так как встречи проходят в московских кафе необходимо что-то заказать,во первых чтобы не подводить организатора,во вторых ни одному кафе неинтересен приход игроков в карты да ещё и бесплатно.Чашку кофе за 200 рублей я думаю можно себе позволить.3.Также недопустимы оскорбление персонала кафе ,появление в нетрезвом состоянии,нецензурная брань в чей либо адрес. Кого устраивают данные условия пишите телефон сюда,перезвоню и уточню подробности. Профи прошу не беспокоить. Хотя как не парадоксально играют всё таки в преферанс,и дырявые мизера взяток на 5 играются крайне редко.
      » 7/08/2020, 10:43,  i_ches 
Телефон для очных встреч 89037693497 Москва
      » 14/08/2020, 01:28,  Сластя 
очаровательно....в гамбе нельзя сказать или хоть как то указать , что человек неверно ходит... так и на очниках ай-яйяй не то что кандилябром, а даже не пикнуть)))))))))Чтов Москве , чтов МО давно есть не только обычные кафе , но и Лофты, где любые игры не возброняются, тем более как увас , встретимся поиграть на так...на желание))))))))низя наставить на ставках))))))))) И вот вопрос в чем должен возникнуть интерес игры, крайне малоинтересной конвенции, у которой ни мотивации(игры на ставку), ни желания учиться у партнеров(так как говорить им , что он неверно ходит тоже возбраняется), что лишает дискусии о предмете сбора -игры, ни уж простите выпить, коль уж собрались поиграть в карты очно. Так от чего же должно возникнуть желание поиграть с Вашей компанией у незнакомцев, которых вы приглашаете? У Вас все нельзя, все не хотим. Вы считаете 200 рублей на кофе это не денььги....так в чем проблема сделать игру по рублю - 2 за вист.....Про дурные сочи мало что скажу - но в среднем за пулю сто при адекватной игре проигрывается не более 300 вистов умножаем на тот же рубль - полтора кофе. Но вы не хотите не ставок, не возможности в лицо вам сказать , что вы играете мягко говоря в дурака ,а не преферанс. Помню, когда учили меня играть. мне часа два обьяснили , что почему зачем и как и буквально сразу посадили играть на ...интерес....Проиграв дважды, и расплатившись ,я уже точно знала цену мизера -от показлось сойдет - до точно мизера, виста не обдуманнованного, недозаложенного контракта. А вы своими условиями - хотите чтобы Вас приехали поразвлекать - так то к друзьям знающим ваш уровень игры и играющим с Вами в дурачка. или же если я ошибаюсь и играете вы отменно, то людям с которыми вам интересно в том же гамбе. По опыту опять же гамба, есть крайне мало людей с которыми очно я готова играть бесплатно, и дело тут совсем не в том, что я хочу на друзьях нажиться - а именно в том, чтобы друзья играли в ту игру , которая всем нам нравится - а не шалили пойдя в абы что, или на 5ти взятках падали на мизер.ЭЖто теряет общий интерес и хобби

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 14/08/2020, 12:18,  ЛЯФЕЛ 
Уважаемая Сластя! Сказать то конечно можно,другой вопрос в какой форме,.конструктивная критика если она обоснована воспринимается поверьте мне нормально. Я тоже предпочитаю Питер,но увы в чужой монастырь со своим уставом не ходят.Если Вы сможете договориться за столом на ставку,не вопрос,но если хоть один игрок отказывается,значит играйте просто так!Я о том что принуждать нельзя.Конвенции за столом также обсуждаемы. Желательно конечно чтобы взаиморасчёты проходили не особо афишировано. Также хочу напомнить что в РФ игра на деньги запрещена! Вполне вероятно что в лофтах или где то ещё вход 5 т,и вист 5 т, никто не возбраняет Вам туда ходить) И если это скак, то проигрыш,если Вы не взяли ни одного приза ,где то 3000 вистов,умножьте на 5) Мизера на 5 взяток никто не играет. Есть ещё вопросы,отвечу.
      » 14/08/2020, 12:32,  ЛЯФЕЛ 
Вполне вероятно что у Вас достаточно высокий уровень игры,Гамб в общем и целом,с его косяками и мягко говоря странно заточенным генератором не показателен.Предпочту игру вживую,участник встреч с 2008 по 2014 год,к сожалению они прекратились,так что рад тому что что-то есть.
      » 19/08/2020, 01:00,  Сластя 
При чем тут скак? если речь шла о сочах? в лофты входы бесплатные) спокойно играем , просто заказывая что -то у них...напитк(чай кофе...и крепче) ...кальян...ну вообщем что кому нравится. Игра в карты не возброняется, естественно игра на деньги запрещена , но когда это кому мешало?) и речь совсем не с "целью" наживиться , а скажем ощущать ответственность за игру,а не шалтай болтай)

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 19/08/2020, 20:40,  ЛЯФЕЛ 
Скажите где такие лофты,не ханжа,могу и выпить) и поиграть не в шалтай-болтай,с удовольствием приеду,Питер,Ростов,Ленинградка,классику с бомбами подзабыл( с удовольствием скак.Увы не курю лет 40, так что кальян не для меня.
      » 20/08/2020, 15:34,  Сластя 
мы в балашихе играем . У нас так..... Знаю такое кафе и в Москве на водном стадионе OG. Там и шашлыки можно свои пожарить , у них арендовав мангал и поиграть. да на самом деле их теперь давольно много

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 18/09/2020, 11:48,  SirenQx 
А насколько актуальна тема ещё? С удовольствием поиграю Питер и поучусь в Сочи +79268210846 (whatsapp/telegram желательно
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: