Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новое показание Рейтинга., Новое показание Рейтинга. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/02/2021, 11:33,  теоретик75 
Микаил вопрос к тебе такой ,как считаешь гамблер и реал рядом или далеко друг от друга ,если можно то примеры. А ты Бумер не кипишуй , я не хотел тебя подколоть , мне не понятно почему одни за 300-500 партий вверху ,а другие 8000-20000 на месте .
      » 17/02/2021, 12:44,  BOOMERANG 
теоретик75 (17 февр. 2021, 11:33)
Микаил  вопрос к тебе такой ,как считаешь гамблер  и реал рядом или далеко друг от друга ,если можно то примеры. А ты Бумер не кипишуй , я не хотел тебя подколоть , мне не понятно почему одни за 300-500 партий вверху ,а другие  8000-20000 на месте .

Ты перечитай свою публикацию, ты сначала принижаешь игру Алиски,(ну не может она играть только кушами и прухой, она ещё мозгами хорошо шевелит) , которая не только этим ником вверху, но и другим, а также она ещё играет в турнирах и в них преуспевает, о чем это говорит? О том, что это игрок высокого уровня. Затем и меня цепляешь, поэтому это нормальная реакция.Если тебе что-то не понятно, так напиши конкретику.

Есть сильные игроки, которые имеют клоны,вот они и за 300-500 игр и забираются, высоко, а есть средние, вроде меня, которые как на качелях, то поднимаются, то опускаются, то есть играют не стабильно и с ошибками.

Это сообщение отредактировал BOOMERANG - 17/02/2021, 12:46
      » 17/02/2021, 13:51,  Mikail 
Ни какого отличия НЕТ! Если за пример брать одну игру тоисть по одной игре или тасу с разными людьми(или никами))!

Вот скажим пример Вам на даче когда мы собираемся с друзьями все хотят играть в нарды что мы делаем играем на вышибалку проигравший встаёт...скажим 5 человек ты содишся по очереди играемм оюн-марс чтоб быстро очередь доходила...так можит средний игрок всех обыгрывать..тоисть я сел проиграл дошла очередь сел проиграл...единственное различие с таким примером нет на выходе 4-5 кушей...тут есть такие запрограмированные сбросы...хотя и в реале они присутствуют! это я к автоподбору...другое дело подсчет рейт не пускает довести до жилаемого результата скажим выграл я вчера одного дали мне +4 ))смешно при проигрыше -13..
ПОНИМАНИЕ НАРД САМО ПО СЕБЕ ПРЕДПОЛОГАЕТ ДИСТАНЦИЮ..ТОИСТЬ ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТИ НАРДЫ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО ЛЮБОЙ МОЖИТ ПРОИГРАТЬ НА КОРОТКОЙ ДИСТАНЦИИ..ДРУГОЕ ДЕЛО ЧТО СИЛА ВИДНА НА ДЛИННОЙ ДИСТанции..

Я бы например предложил администрации в автоподборе функцию такую скажим игрок выпал и ты по обоюдному согласию решаеш сколько тасов играть скажим 3-4 таса с одним игроком до 4..вот тогда уверяю вас легко можно было бы давать оценку генератору гамба..
      » 17/02/2021, 14:39,  BOOMERANG 
Mikail (17 февр. 2021, 13:51)
Ни какого отличия НЕТ! Если за пример брать одну игру тоисть по одной игре или тасу с разными людьми(или никами))!

Вот скажим пример Вам на даче когда мы собираемся с друзьями все хотят играть в нарды что мы делаем играем на вышибалку проигравший встаёт...скажим 5 человек ты содишся по очереди играемм оюн-марс чтоб быстро очередь доходила...так можит средний игрок всех обыгрывать..тоисть я сел проиграл дошла очередь сел проиграл...единственное различие с таким примером нет на выходе 4-5 кушей...тут есть такие запрограмированные сбросы...хотя и в реале они присутствуют! это я к автоподбору...другое дело подсчет рейт не пускает довести до жилаемого результата скажим выграл я вчера одного дали мне +4 ))смешно при проигрыше -13..
ПОНИМАНИЕ НАРД САМО ПО СЕБЕ ПРЕДПОЛОГАЕТ ДИСТАНЦИЮ..ТОИСТЬ ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТИ НАРДЫ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО ЛЮБОЙ МОЖИТ ПРОИГРАТЬ НА КОРОТКОЙ ДИСТАНЦИИ..ДРУГОЕ ДЕЛО ЧТО СИЛА ВИДНА НА ДЛИННОЙ ДИСТанции..

Я бы например предложил администрации в автоподборе функцию такую скажим игрок выпал и ты по обоюдному согласию решаеш сколько тасов играть скажим 3-4 таса с одним игроком до 4..вот тогда уверяю вас легко можно было бы давать оценку генератору гамба..

Браво Мikail! Все чётко разложил.
      » 21/03/2021, 14:53,  Лонго 
сегодня в автоподборе выиграл партию, а рейт не изменился, почему?
      » 25/03/2021, 03:30,  owlman 
разница рейтингов более 700
      » 25/03/2021, 14:56,  МАТАДОР 
Давно не посещал эту тему а потому с некоторым опозданием напишу Бумерангу и всем заинтересованным лицам. Еще не так давно , таблицу рейтинга по коротким нардам возглавлял один и тот же человек на протяжении нескольких лет(если память мне не изменяет).При этом он был достаточно активным игроком в отличие от наших чемпионов. Потом пошли разговоры,что данный человек играет с помощью программы а еще через некоторое время данный человек исчез из гамба...
Короткие нарды гораздо более популярная игра и я знаю,что на ресурсах где играют на деньги,это весьма строго контролируется и легко ловится!
Мне недавно один игрок сказал,что прогнал пару игр Алисы по Лагасаю и получил,чуть ли не полную идентичность ходов. Каким бы гением математики не был человек,мозг его думает иначе !! Утверждать нечего не могу и не хочу,но думаю что сам сайт может это проверить и освободить нас от каких либо сомнений....
Да,и не надо думать ,что я могу кому либо завидовать на этом сайте.Это нонсенс !!! Я вообще никому никогда не завидовал не только здесь но и на земном шаре.Вру,я завидую только людям которые за свою хизнь прочли очень большое количество книг(например от 10000) А если у них еще и завидная память,то им цены нет!!!
      » 4/04/2021, 07:41,  ТРОСТЬ 
ГДЕ НАЙТИ ОТВЕТ ЗАЧЕМ 1500 СТАРТ РЕЙТ? ЧТО ДАЁТ ИЛИ ДАЛО ЭТО ИЗМЕНЕНИЕ? НА ВСЕХ ИГРАХ ТЕПЕРЬ НОВИЧОК ИМЕЕТ НЕЗАСЛУЖЕННЫЙ РЕЙТ7

Это сообщение отредактировал ТРОСТЬ - 4/04/2021, 07:42
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: