Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Про куши Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/04/2021, 06:53,  Табакъ 
По долгу службы часто бываю в Питере Там даже дворники и таксисты матом не ругаются Это замечание вам сударь(бумеранг) Что за слова такие «закрой роток») Не питайтесь в Макдоналдсе мой вам совет И держите себя в руках Вам не переспорить Матадора)) Вспомните ануса двуликого )
      » 6/04/2021, 11:52,  МАТАДОР 
Кстати Nikolaeva Вы сделали подборку очень информативной статистики но не довершили и ,мне кажется,,сделали не правильный вывод. Дело не в том в какой команде играет Алиса.Думаю ,если вы такой же срез статистики проведете за тот период игры когда Алиса играла за Профиль,то перекос будет еще круче !!!

Заметили что ни один из анализаторов цифр и защитников платформы по существу даже не пикнул.Крыть то сухие цифры нечем...
      » 6/04/2021, 12:04,  Табакъ 
Для быстрого понимания можно посмотреть записи в историю)
      » 6/04/2021, 12:41,  Nikolaeva 
МАТАДОР ( 6 апр. 2021, 11:52)
Кстати Nikolaeva Вы сделали подборку очень информативной статистики но не довершили и ,мне кажется,,сделали не правильный вывод. Дело не в том в какой команде играет Алиса.Думаю ,если вы такой же срез статистики проведете за тот период игры когда Алиса играла за Профиль,то перекос будет еще круче !!!

Заметили что ни один из анализаторов цифр и защитников платформы по существу даже не пикнул.Крыть то сухие цифры нечем...

МАТАДОР. Ну почему же не сделала, сделала: октябрь месяц, данные есть.
Чуть меньше, чем за март и апрель. И чуть больше, чем за декабрь.

Связи Алиски с командой я не делала (или буду признательна, если укажете, где именно). Был анализ конкретного игрока и сравнение его показателей не с другим конкретным игроком, а со средним показателем всех его соперников (средние показания можно посчитать самостоятельно, формат форума не позволил мне вставить табличку, в которой было бы всё красиво видно).

У меня нет цели выяснить отношения с игроками, я хочу понять, как работает алгоритм(просто профессиональный интерес).

Если алгоритм настроен на то, чтобы на дистанции тянуть более правильно играющего игрока, то я это понимаю и принимаю. Если это делается через кушепад в конце игры, тот это как-то мелко и не достойно для мастерски играющего нардиста. Уже писала, но повторюсь, это можно делать более красиво: выравнивание кушей, выравнивание везучести в игре для обоих игроков. И сильный игрок при таких раскладах будет побеждать. И претензии соперника при таком раскладе к кому угодно (не только к Алиске) будут глупыми: ты проигрываешь из-за своих ошибок.

С уважением ко всем игрокам, Nikolaeva
      » 6/04/2021, 13:18,  МАТАДОР 
Nikolaeva даже не пытайтесь понять алгоритм,это пустая трата времени. Что касается длинной дистанции,то там есть одно доказательство что сильный побеждает.Это тот факт что Толян К несколько лет подряд становился лучшим бомбардиром кубка.Он для этого,конечно же,очень много играл но там были игроки которые сыграли больше чем он.

Что касается сильных игроков,то их мало и они не могут пополнять кошелёк гамба в необходимом количестве.Жизненная сила гамба в среднем и слабом игроке.Чем больше разница в рейтинге тем сильнее оргазм игрока от победы над скажем Алисой...А если еще и учесть тот факт,что многие средненькие игроки гамба думают что они очень даже сильны,то кайф удваевается....

Сим разрешите кланяться и постараться больше не появляться в этих краях. По крайней мере пока какой нибудь злой Сергейчик или недоумок... не попытаются строить из себя больших знатоков!!!
      » 6/04/2021, 13:39,  МАРАТИЩЕ 
Матадор! Малыш тебе сколько лет, чтоб мне такое говорить?? Мальчик??!!!
      » 6/04/2021, 13:44,  МАРАТИЩЕ 
Матадор, Вы может модератор форума??Но я тебя себя не позволю оскорблять!!Извинись, или ...
      » 6/04/2021, 14:05,  Mikail 
МАРАТИЩЕ....СКОЛЬКО БЫ ТЕБЕ ЛЕТ НЕ БЫЛО БЫ...ЕСЛИ ТЫ НЕСЕШ ТАКУЮ ПУРГУ ..СКОРЕЕ ВСЕГО ИЗНОЧАЛЬНО ТВОЯ ИГРА ИЛИ ПОНИМАНИЕ ИГРЫ ПОСТАВЛЕННО НЕ ПРАВИЛЬНО!!! МАТАДОР СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛ ЧТО ТЫ ЛЯПНУЛ ГЛУПОСТЬ!!

ПРИМЕР...СКАЖИМ БРОСИЛИ ВЫ 5-2 ...ПРОТИВНИК 5-3 ПОТОМ ВЫ 2-1 КАК ИГРАТЬ...ЗАКРЫВАТЬ 6 ИЛИ 5 ОПУ ЕГО АТАКУ...СКАЖИМ ЗАКРЫЛИ ВЫ 5 ОН БРОСАЕТ 6 С МЕЛКОЙ....ВОЗВРАШАЕТИ ХОД И АНАЛИЗ ПРОВОДИТЕ!!!!! РАЗВЕ В ШАХМАТАХ НЕ ТОЖЕ САМОЕ??????? ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЕТ МАКСИМАЛЬНО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫРЬЯНТ....А ЗНАЧИТЬ В ПРОЦЕНТНОЙ СОСТОВЛЯЮШЕЙ ЛУЧШЕ КРЫТЬ СКАЖИМ 6...В 100 ПОДОБНЫХ ИГРАХ С ТАКИМ РАСКЛАДОМ ВЫ ВЫГРАЙТЕ С ПРАВИЛЬНЫМ НАЧАЛОМ БОЛЬШЕ ИГР!!!!!!!!! ДРУГОЕ ДЕЛО ТУПО ПЕРЕДВИГАТЬ НЕ ПОНИМАНИЕ ИГРЫ И ДУМАТЬ ЧТО ВСЕ РЕШАЮТ ЗАРЫ(((((

2ПРИМЕР...Я ВАМ КЛЯНУСЬ ЕШЕ НЕ РОДИЛСЯ ТАКОЙ ИГРОК КОТОРЫЙ МЕНЯ ОБЫГРАЛ... ПО 8-10 ЧАСОВ ..4-5 ДНЕЙ МОЖНО И ДЛИНЕЕ ДИСТАНЦИЮ............ВАША ГИПОТЕЗА РУШИТЬСЯ НА МОЕМ 2 ВЫРЬЯНТЕ....
      » 6/04/2021, 14:11,  МАРАТИЩЕ 
Вы адвокат Матадора??
      » 6/04/2021, 14:13,  МАРАТИЩЕ 
я не про игру, Уважаемый !!!! А по переходу на личности!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: