Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/02/2021, 01:54,  ПерецЪ 
дато ( 3 февр. 2021, 00:44)
ПерецЪ ( 2 февр. 2021, 05:03)

Успешные диктаторские режимы мне по прежнему неизвестны, пример Сингапура смешной.

Может, обоснуете? А вешать ярлыки мы все тут мастера...

хотябы потому, что население Сингапура было менее 3 млн человек. Если вы хотите натянуть сову на глобус, проведя аналогию между РФ и Сингапуром, то у вас не получится, вернее с совой получится, а с РФ нет.
      » 6/02/2021, 01:46,  дато 
ПерецЪ ( 3 февр. 2021, 01:54)
дато ( 3 февр. 2021, 00:44)
ПерецЪ ( 2 февр. 2021, 05:03)

Успешные диктаторские режимы мне по прежнему неизвестны, пример Сингапура смешной.

Может, обоснуете? А вешать ярлыки мы все тут мастера...

хотябы потому, что население Сингапура было менее 3 млн человек. Если вы хотите натянуть сову на глобус, проведя аналогию между РФ и Сингапуром, то у вас не получится, вернее с совой получится, а с РФ нет.

Любая аналогия заведомо проигрывает любой казуистике - это азы логического анализа. Незачет. Аналогия должна биться аналогией. Понятно, что устойчивость империи заведомо уступает устойчивости моногосударства. Именно по этой причине если для мелкого моно иногда и кобыла невеста (демократия, и х. бы с ней), то империя просто вынуждена быть разборчивой (т.е. диктатурой), если, конечно, хочет собственной сохранности.
      » 6/02/2021, 07:29,  ПерецЪ 
ну и чего достигла за последние 20 лет Российская империя, отжала Крым, сажает за перепосты и за пластиковые стаканчики? Надеюсь скоро под окнами Кремля на забаву "императора" лобное место переименуют в жопное и начнут пороть мужиков, причем, особо рьяно тех, кто ратует за диктатуру.
Хочу еще спросить, тот факт, что царёк скрывает своих наследников это тоже как-то связано с сохранением устойчивости империи? Насколько я помню, в те времена, когда Российская империя действительно из себя что-то представляла цари наследников трусливо не прятали, а наоборот. Возможно теперь, когда империя превратилась в мартышку с гранатой, то тренд изменился и наследников приходится прятать.

Это сообщение отредактировал ПерецЪ - 6/02/2021, 07:30
      » 6/02/2021, 10:56,  Ice 
ух ты )))) тут наблюдались кукушкины пролеты над гнездами только ))) а от еще и коридор открыли оказывается к палатам с номерами ))) ... походу попкорна я мало прикупил - придется еще идти в магазин

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 6/02/2021, 11:49,  some 
Добрый день.
Я категорически против обсуждать ту тут Нахххного и протестов. Это примитив. В конце 80-х были намного яркие перцы, протестующие против воровства и несправедливости. В результате воровать стали больше, бить женщин стали больше. Конечно, не символы, а вторые-третьи сподвижники.
Обычные серые люди наваляли ядерных ракет, расширили Россию от моря до моря, президенты типа Нахххльного нам не нужны. Местечковые дворцы в Геленджике- это примитив.
Мне будет жаль, если эту тему закроют. Жизнь продолжается и она хороша.
      » 6/02/2021, 15:28,  some 
+147
Я в бешенстве.
Будет приличное, и я тут появлюсь...а так поиграю, че там..
      » 6/02/2021, 21:27,  дато 
ПерецЪ ( 6 февр. 2021, 07:29)
ну и чего достигла за последние 20 лет Российская империя, отжала Крым, сажает за перепосты и за пластиковые стаканчики? Надеюсь скоро под окнами Кремля на забаву "императора" лобное место переименуют в жопное и начнут пороть мужиков, причем, особо рьяно тех, кто ратует за диктатуру.
Хочу еще спросить, тот факт, что царёк скрывает своих наследников это тоже как-то связано с сохранением устойчивости империи? Насколько я помню, в те времена, когда Российская империя действительно из себя что-то представляла цари наследников трусливо не прятали, а наоборот. Возможно теперь, когда империя превратилась в мартышку с гранатой, то тренд изменился и наследников приходится прятать.

1. У Вас проблема и с историей, и с математикой. Российская империя отжала Крым в 1774 году, и присоединила в 1783-м. Это как-то не стыкуется с цифрой 20 лет.
2. Кого именно посадили за перепост или за стаканчик? Или Вы юрист такого же толка, как навальнята, которые с пеной у рта доказывают, что посадили его ни за что, в то время как приговор гласит - "за нарушения режима испытательного срока при условном наказании"? Есть истина, и есть ее трактовка. Не стоит это путать.
3. Не дождетесь.
4. Это личная беда самого темнейшего. Ну страшно ему за родных. Родина тут вообще не при чем, как и непонятное стремление хомячков залезть гриппозным носом в чужую постель. Лично мне эта деталь вообще по барабану.
5. Снова не дождетесь. Вернее, граната-то есть. Но она с чекой, и с головой порядок.

ЗЫ. На рояле хреном лабать рядом с гранатой точно не стоит. Беда может приключиться. Но это я так, к слову пришлось biggrin.gif

Это сообщение отредактировал дато - 6/02/2021, 21:41
      » 7/02/2021, 05:17,  ПерецЪ 
гуглом разучились пользоваться? Ловите https://lenta.ru/articles/2018/07/24/likeshare/

Повторюсь, надеюсь, что настанет час когда вас начнут публично и вы будете умолять "императора" продолжить порку. Вас собственно уже порят, только вы этого пока не способны осознать.
      » 7/02/2021, 15:38,  Байкер 
ПерецЪ ( 7 февр. 2021, 05:17)
Ловите ...
Вас собственно уже порят, только вы этого пока не способны осознать.

По известной легенде Петр 1 повелевал: "Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была". Это про вас.
Почему? Объясняю.

Например, были времена, когда автомобилей не было. Потом автомобили появились. Обнаружилось, что эти удобные штуки "взаимодействуют" друг с другом и, главное, с "безлошадными" гражданами. Чем кончилось? В каждом государстве - ужас, ужас, - появились ПДД. В вашей лексике - голимый инструмент порки. Хотя вы этого пока не способны осознать.
Были времена, когда соцсетей не было. Потом соцсети появились. ... Дальше по аналогии. Если вы способны...

Что касается "Вас уже...", то, как раньше говаривали, "разуйте глаза". Посмотрите на весь мир от Китая до США. И если у вас глаза есть, то вы увидите, что РФ одно из самых либеральных государств в мире по части "взаимоотношений" властей с "интернетом". Впрочем, наверняка "вы этого пока не способны осознать".
      » 7/02/2021, 16:35,  Anubis 
Не думаю, что все кто вышел - такие уже фанаты конкретно Навального. Звереют люди помаленьку - и не без оснований. Сам бы вышел, будь помоложе. Причем помоложе - не в смысле, что задницей теперь прикипел к креслу, а просто нет подходящей компании
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: