Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Шлемик, просто интересная сдача Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/05/2006, 15:48,  avgera 
Я не сказал, что контра слабая - я сказал, что "на слабом варианте". То есть она включает в себя сильные (форсгеймовые) варианты, иногда инвиты, но может быть и слабее инвита в борьбе за частичку - однако тогда гарантирует 4-ку в другом мажоре, чтобы в безывходной ситуации можно было бы хотя бы не выше 2-го уровня на 4-3 в якорной масти приземлиться. Например, ее со спокойной душой дадут с Тххх хх Кхх Вххх, но убери пику в трефу и тем более в черву - и контру давать уже очень нежелательно. Вообще-то такой стиль вовсе не является российским ноу-хау.
      » 31/05/2006, 15:48,  Gombo 
Речь, конечно, про натуралку. Извиняюсь, что не сакцентировал на этом внимания. В системах с узким диапазоном открытия так выпендриваться действительно смысла нет - гейм будет очень редко.
      » 31/05/2006, 16:06,  Pioner 
У нас тоже многие так играют - я считаю что это неправильно. С рукой Тххх хх Кхх Вххх давать контру потому что 4-ка s.gif ? А если у парта s.gif то и нет? Что ему тогда делать на 3-ем уровне вообще без фита и без фигурной силы : снимать штаны и становиться в позу прачки? Чтобы дать контру надо быть однозначно сильнее оппов, чтобы и в мисфите на 3-ем уровне были шансы. А так мы просто подставляем партнера не хочу говорить подо что...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: