Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  игра с автоподбором, смысл игры пропадает Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/06/2020, 01:46,  Байкер 
Сашун (22 июня 2020, 23:12)
А, вот игрок Байкер. Стаж 20 лет, сыграно более 18 тыс. пуль, ...
Играть в гамблеранс за 20 лет тренировок лучше не стал.

Ошибаешься, Сашун. Стал лучше, стал! ))
Недавно два партнера независимо друг от друга, но практически слово в слово, знаешь, что сказали? Сказали они следующее: "Странный ты игрок, Байкер: при разыгрывании то и дело допускаешь детские ошибки, но при этом твоя игра оставляет впечатление неумолимости происходящего".
Во, у людей правильное восприятие. Начало проявляться то, чего я и добиваюсь.
Ну, а ты зря стараешься: у меня и без твоей "критики" с мотивацией всё хорошо. )
      » 23/06/2020, 11:35,  Сашун 
Байкер (23 июня 2020, 02:46)
Сашун (22 июня 2020, 23:12)
А, вот игрок Байкер. Стаж 20 лет, сыграно более 18 тыс. пуль, ... Играть в гамблеранс за 20 лет тренировок лучше не стал.
Ошибаешься, Сашун. Стал лучше, стал! ))
Об чем писал Байкер 11 лет назал? Вот об чем:
Байкер (17 мая 2009, 12:54)
... на Гамблере в январе - апреле, я выяснил, что мой рейтинг в Преф-2 составляет 350 единиц. Потому что после быстрого достижения этого значения после многолетних 150, он месяца полтора (партий 100) и расти перестал, и не снижался.
Не надо обманывать читателей. За 11 прошедших лет, "среднестабильный" рейтинг игрока Байкер уменьшился. Почему уменьщился? Вовсе не потому, что Байкер стал играть в гамблеранс хуже. А потому, что за прошедшие 11 дет лучше Байкера стали играть многие другие игроки, оставляя Байкера позади.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 23/06/2020, 15:56,  платан 
Гамблеранс и вправду немного похож на преферанс, но не на всякий, а на тот, где колоды заряжены)

https://www.gambler.ru/protocol/391742467

Вот в етой пуле кто из вас не сел бы на первой сдаче? А на второй, ведь снаряд дважды не падает в одно место? А на двадцатой, если бы играющий не был представителем Висагинской школы, всё тоже могло бы быть не так!
      » 5/07/2020, 20:54,  rostlviv 
ramzesik (19 июня 2020, 16:46)
Всё так. Но есть одно "но"....... На гамблере уже давным давно не играют люди, например из топ-10 мирового Преферанса, а это означает всего лишь одно, что в авторассадке играет одно лошьё...

Было бы неплохо подбирать слова.
То что я играю в "авторассадке" не дает вам права оскорблять или унижать.

Лох — в русском языке жаргонизм, употребляющийся в разговорной речи для обозначения человека, не умеющего «устроиться» и приспособиться к изменениям жизни и в результате обычно небогатого, а в воровском арго — для обозначения жертвы.
Вики
      » 7/07/2020, 07:59,  платан 
Вот смотрите

https://www.gambler.ru/protocol/392496348.32

Изучив свои таблицы, я зашёл в 8 бубей. Но не имеющий таблиц оппонент, вместо того, чтобы подложить 7, сам взял две лишние взятки, и мне дал две лишние. И такая дребедень - каждый день. Наличия таблиц явно мало.
      » 24/11/2020, 08:25,  Vizit_ 
ramzesik (12 июня 2020, 18:47)
рембрант (12 июня 2020, 16:15)
В принципе, думаю что с него даже не нужно требовать эту же сумму. Его игра и будет хорошей компенсацией. Не знаю как легально начать сбор средств. Думаю в этом в первую очередь должна быть заинтересована как раз верхушка рейта, ведь им и придётся с ним играть. Также это должно быть интересно всем неравнодушным и администрации. Выползти на 900 не должен. Собирать в любом случае надо. А если я через месяц еще 5 т.р. захочу перевести? У любого человека должна быть возможность многократно пополнять фонд. 
Я бы сказал, что любой ник достоин сорвать джек-пот, хоть за ним и будет скрываться 10 гроссов. Пусть делятся, если один не сможет. Пусть одновременно регистрируются в 3 часа ночи в авторассадке и наливают одному (архив можно и проверить). Пусть делают что хотят, только играют в авторассадке. Если отрезок от 800 до 900 проходит без явных коррупционных скандалов, победу можно присуждать!
План предлагаю такой. Или донаты открывает сервер для целевого финансирования проекта или Байкер открывает новую карту (лучше сбер Россия) и сообщает ее номер. И в лучшем случае через год можно челендж начинать. Других вариантов пока не вижу.

Только не совсем понятно при чём тут авторассадка? Для того чтоб набивать 900, нужны противники с рейтом 700 и выше, а таких там просто не бывает, я к тому, что надо ждать часа 3-4 а то и весь день чтоб сыграть 1 партию, а время как известно= деньги, гораздо проще поставить в зале преферанс 2 свои конвенции, например от 500 рейт, так быстрее процесс пойдёт. 900 в обычном зале, 700 за 250 игр в авторассадке, так подойдёт?

Да ничего подобного, а я знаю игрока который набрал рейтинг 850 играя только в авторассадке, да и было это давно, лет 7 назад, так что 900 набрать спустя семь лет думаю можно biggrin.gif
      » 24/11/2020, 08:45,  Vizit_ 
а так где то 150 пуль надо сыграть чтоб с 300 до 700 рейтинг стал, значит не успеет за 2 недели набрать))))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: