Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  ikamiki умер, ikamiki Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/11/2010, 06:33,  Гидра 
Дата: "28/".$m["ноя"]."/2010," 06:28, Гидра
Спасибо, Сер...что ты открыл тему... спасибо всем, кто откликнулся... Я совершенно не знал до сегодняшнего утра этого человека и уже НИКОГДА не узнаю. Это звучит страшно - НИКОГДА, но это, к сожалению, правда. Я его не знал... но я присоединяюсь к вышесказанному, потому что я точно знаю, что ушел хороший, настоящий человек, а это - потеря для всех... Я не так давно в Гамбе, но отчетливо ощутид, что это не только и не сколько место, где люди просто развлекаются игрой. Это стало для меня моей второй жизнью, где имеет место настоящая дружба и человечья подлость, истинная любовь (представьте.., да, моя любовь к реальной женщине) и ненависть, радость встреч и горесть разлук...Здесь есть свой Высший разум, который, как Бог на Земле, помогает честным и наказывает недостойных. Вот только "здешний Бог" не может уберечь от смерти в другой, нашей "первой жизни"... Пусть Земля тебе будет пухом, незнакомый ДРУГ))))
      » 28/11/2010, 06:37,  Гидра 
Дата: "28/".$m["ноя"]."/2010," 06:28, Гидра
Спасибо, Сер...что ты открыл тему... спасибо всем, кто откликнулся... Я совершенно не знал до сегодняшнего утра этого человека и уже НИКОГДА не узнаю. Это звучит страшно - НИКОГДА, но это, к сожалению, правда. Я его не знал... но я присоединяюсь к вышесказанному, потому что я точно знаю, что ушел хороший, настоящий человек, а это - потеря для всех... Я не так давно в Гамбе, но отчетливо ощутид, что это не только и не сколько место, где люди просто развлекаются игрой. Это стало для меня моей второй жизнью, где имеет место настоящая дружба и человечья подлость, истинная любовь (представьте.., да, моя любовь к реальной женщине) и ненависть, радость встреч и горесть разлук...Здесь есть свой Высший разум, который, как Бог на Земле, помогает честным и наказывает недостойных. Вот только "здешний Бог" не может уберечь от смерти в другой, нашей "первой жизни"... Пусть Земля тебе будет пухом, незнакомый ДРУГ))))
      » 28/11/2010, 08:08,  Celentano_ 
Соболезную...
      » 28/11/2010, 08:47,  inika 
Боже мой!!!!! Какая несправедливость!!!!((( Дружили близко в гамбе... много говорили.... не могу поверить... Очень больно...
      » 28/11/2010, 10:24,  _П_В_70 
жаль...
      » 28/11/2010, 10:26,  Larisa 
pirgoff ("28/".$m["ноя"]."/2010," 00:10)
Не знаю, как у кого, что.... просто умер Человек.... я Его лично не знал, но общался и Любил, потому что - это был Человек, который был всегда готов сопереживать, помогать и страдать вместе с друзьями...... Год назад он потеряд Дочь, котоая была беременна.... Не хочу говорить матом.... очень больно.... слов не хватает..... Господи какого хрена ты тупишь.....

Примите мои соболезнования.
      » 28/11/2010, 10:30,  СВД 
Соболезную родным и друзьям.....
      » 28/11/2010, 10:35,  sabakhtari 
bolshoe gorie, slov net (( sobolwznuiu....
      » 28/11/2010, 10:43,  maxsi 
Жаль Теймура...сердце не выдержало...слишком много бед на него свалилось...царствия ему небесного....http://www.gambler.ru/foto/foto?FSID=9394&FID=140249
      » 28/11/2010, 10:44,  sabakhtari 
болшое горье, слов нет (( соболщзную....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: