Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Помощь новичкам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/09/2009, 22:52,  Карачев 
набрал... и увидел, что этого "нехорошего человека" предупредили на 3-дня, т.е. в 2 раза меньше... Догадываюсь, что именно он и выложил часть чата, где встречалось больше моих слов, хоть он и специально спровоцировал конфликт, начав писать "нехорошие" слова. Спасибо за ответ, буду осмотрительней.
      » 22/09/2009, 23:22,  Sergbuh 
Часть чата выложить невозможно, приходит лог всего полного разговора. А вот разница в сроках может быть от разных оскорблений

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 24/09/2009, 15:34,  Франциск1 
Уважаемые, ответьте, пожалуйста, на один вопрос: Если я подключил тарифный план Стандартный с середины месяца и оплатил 120 рублей, то почему у меня за командную игру забрали 30 рублей. В описании условий сказано,что до 4 таких игр в этом тарифном плане - бесплатно.
      » 24/09/2009, 15:46,  Sergbuh 
Все игры даются пропорционально:

Целый месяц - 4 игры
Полмесяца - 2 игры
Неделя - 1 игра

Это связано с тем, что и за оставшийся срок, после подключения, снимается не полная сумма, а так же часть, напрмиер: за 2 недели с Вас возмут 60 рублей.

Что касается 4 игр - это не обязательно Командные турниры, в это число так же включены все турниры 3-й категории.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 25/09/2009, 01:18,  Франциск1 
спасибо
      » 4/10/2009, 15:08,  wwisan 
Зарегистрировал команду. Когда начнетсяучет кмандных балов?
      » 4/10/2009, 15:21,  wwisan 
День добрый!
Что происходит.? при регистрации команды все предлагаемые названия отвергаются без объяснения причин. Просмотрел все названия в Гамблере. Таких нет. И все равно отвергается. Как это понимать?
      » 4/10/2009, 16:54,  wwisan 
111
      » 4/10/2009, 18:23,  Sergbuh 
Зачем 3 поста писать? Ваше сообщение уже видели, наступят рабочие дни и название будет верифицированно.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 17/10/2009, 09:53,  ass__74 
При игре в нарды, самостоятельно меняется цвет шашек (привести в порядок получается только "поводив"мышкой по столу и то не всегда, а в карточных играх иногда и значения (масть) карт. Переустановка клиента не помогла. Началось недавно, до этого было все нормально.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: