Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия - 6 "восточный экспресс", СТАРТ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/04/2006, 00:13,  Бендер_Остап 
"Мирные!! погодите голосовать против Винтер!!! Не видите что она одна? Ее никто не защищает..не верю что мафы так просто сдадут.. " это фраза ваша Мери и поэтому я за вас голосую
      » 16/04/2006, 02:09,  MURLO 
Ещё раз приношу официальные извинения всем участникам Игры. Если все считают что я играл не по правилам, то я готов с этим согласиться и понести соответствующее наказание. Только прежде объясните мне тогда функции Комиссара. Если "рупоры - ПЕРВЫЕ УБИТЫЕ МИРНЫЕ" имеют право только на 1 (одно) информативное сообщение о ПРОВЕРЕННЫХ. То НАФИГА ТОГДА КОМИИССАРУ КОГО-ТО ПРОВЕРЯТЬ, ЕСЛИ ВСЕ РАВНО ПОСАДИТЬ НИ КОГО НЕ УДАСТСЯ???
      » 16/04/2006, 02:11,  MURLO 
И что простите по вашему КОМАНДНАЯ ИГРА КОМИССАРА??? Бегать по "полю" и призывать мирных думать? Или выполнять свои профессиональные функции?
А Мамонту я бы первым повырывал все усы и клыки впридачу. -)) Не умеет себя держать в руках-((
      » 16/04/2006, 02:18,  MURLO 
Повторю еще раз: МИРНЫЕ НЕ ИМЕЮТ ШАНСОВ НА ПОБЕДУ ПО ТАКИМ ПРАВИЛАМ! МОГУ ЭТО ДОКАЗАТЬ В ИГРЕ-)) Теперешний проигрыш лишь от невнимательности Мафов, и везения, которое сопутствовало мирным. Просто это уже не первая игра и Комиссар ошибок больше никому не простит!
      » 16/04/2006, 02:18,  MURLO 
Че сидим?? идите голосовать! ссылка в посте Ведущего!-)
      » 16/04/2006, 02:29,  Liza 
Бендер_Остап ("15/".$m["апр"]."/2006," 21:13)
"Мирные!! погодите голосовать против Винтер!!! Не видите что она одна? Ее никто не защищает..не верю что мафы так просто сдадут.. " это фраза ваша Мери и поэтому я за вас голосую

Поддержу. smile.gif
      » 16/04/2006, 02:30,  MURLO 
вот и славно, вот и М6 стала историей!
Всем огромное спасибо, Это была лучшая моя МАФИЯ...
      » 16/04/2006, 02:45,  MURLO 
И заметьте, снова ни одного кролика не пострадало!-)))
      » 16/04/2006, 02:49,  MURLO 
Это очень поэтично, та самая мирная, которая поставила под такое большое сомнение нашу победу, забила последний гвоздь в ящик мафии-))
      » 16/04/2006, 02:58,  MURLO 
Давайте хором позовем Ведущего!!!!:
три-четыре:

В Е Д У Щ И Й ! ! ! В Е Д У Щ И Й ! ! !
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: