Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Берёзка, Новый стандарт Системы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/12/2017, 10:56,  dsa74 
TRU_ (12 дек. 2017, 10:00)
dsa74 (12 дек. 2017, 09:32)
Виталий, не пойми мой пост, как негативный, но.. в эти выходные ИЧР, а где новый стандарт березки?

Да, не будет нового стандарта.

Вернее - будет, конечно, но не сейчас.
К сожалению, прежде всего моему, выяснилось - ну вот никому-никому почти это не надо. Никому. К сожалению. Сорь. Я плохо старался.

Жаль. Искренне жаль.
      » 16/12/2017, 03:10,  TRU_ 
Состав выдался - хороший.
Что непонятно для меня - какого х...?
При всех записанных игроках первые топ-10 готов каждого отдельно спросить: неужели вам нравится катать по этим правилам? Какого ч.... вы ничего не делаете, чтоб даже в таком составе не торговать х....?
      » 16/12/2017, 03:30,  TRU_ 
Сейчас появится Денис (или не-Денис) и скажет: какого чёрта? ты обещал что-то изменить и ничего не сделал.
И я соглашусь - не сделал, прошу прощения.
При этом топ-игроки (не вообще, а из списка участников) могли мне хоть чуть-чуть "помочь" - и эту ситуацию я нахожу предельно бессмысленной для обсуждения: они на словах признают ветхость и замшелость Берёзки для ИЧР, но готовы её катать. Флаг вам (ИМ!) в руки.
Ставлю против Матушко 100 баксов.
Аналогичные ставки против топов принимаю по телефону.

Это сообщение отредактировал TRU_ - 16/12/2017, 03:34
      » 17/12/2017, 00:23,  Gombo 
Виталий, я не занимался подробным сравнением, но по ощущениям в этом году систему освежили, не изменив ничего принципиально, добавив деталей (местами довольно сомнительных, на мой вкус).

Как легко было предположить, не все игроки, в том числе топ, а также не исключая меня, эти детали удосужились хорошенько изучить и запомнить.

QED

P.S.: с каким коэффициентом ставки-то принимал?

Это сообщение отредактировал Gombo - 17/12/2017, 00:23
      » 17/12/2017, 18:47,  БелаяПушиста 
Поздравляю Сергея, Юру!
но отдельно Аркадия, который (ЕЯПП) является одним из создателей Березки и занял призовое место второй год подряд. "систематически"
      » 17/12/2017, 19:32,  TRU_ 
Присоединяюсь к поздравлениям победителей, призёров и далее по списку!
Стандарт Березки тут ни при чём, правда? Всё дело в умении играть?
      » 17/12/2017, 22:58,  Gombo 
Поздравляю победителя и призеров!

Кажется, первый раз у одного человека звания чемпиона в парном и индивидуальном разряде?
К тому же, кажется, Сергей первый в истории России дважды чемпион в индивидуальном разряде.

Кроме того, Аркадий Моисеевич Белинков второй год подряд в призерах, что тоже ничего себе достижение. Поздравляю!
      » 18/12/2017, 00:46,  БелаяПушиста 
дважды не первый. трижды - первый))
      » 18/12/2017, 09:15,  Gombo 
Второй был в 12м году. А когда третий, в смысле, вероятно, первый?

Это сообщение отредактировал Gombo - 18/12/2017, 09:16
      » 18/12/2017, 09:18,  sno 
Гомбо, ты часто удивляешь такими вопросами. Ты же ученый и должен уметь пользоваться источниками. Эта информация узнается примерно за пять секунд.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: