Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Ушел Сережа (ушастый) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/06/2016, 00:12,  господин 
Как так...?((((.. Месяц назад в Тверь приезжал , СеРёга Серёга... Был весел оптимистичен .. Должен был на Англию приехать ..Планировали смотреть.... Потом смс .. "Не смогу (в больнице)"... Жуть какая.. то ...Просто жуть .. !(((... Поверить не могу... Перед глазами ..его эмоции (смотрели футбол) . Верблум Уфе . ззабил .. Серёга прыгал как мальчёнка от радости .. чуть Фонарный столб не сломал ногой ... Светлая память .Серёге Языкову ... земля ему пухом ... Родстенникам . глубокие соболезнования ..Как жаль .. как Жаль .(((((((
      » 23/06/2016, 10:32,  KIRINA 
Просто шок...Веселый, добрый, жизнерадостный человек..Светлая память..
      » 23/06/2016, 18:07,  Чёрная 
слов нет..ушастик..( помним, скорбим.. соболезнования.. земля тебе пухом
      » 23/06/2016, 21:58,  Tesak 
Ухи нам тебя будет не хватать((( А где и когда похороны?
      » 24/06/2016, 11:12,  Vampir 
Ещё совсем недавно играли, ужас.. ((( Земля пухом, Серёга..
      » 24/06/2016, 20:10,  Verdict 
Прощай Серега ...Для меня потеря Ушастого Сергея – это тройная потеря: и как соплеменника по Гамбу, и как товарища по игре, и как члена моей команды – Преферанс Клуб Пуле Мёт (с 4 окт.2014 по 22 июня 2016 - день смерти). Сергей – Боец с большой буквы. В каждой ли команде есть такой ценный игрок? Сам никогда не унывает и другим не дает (теперь, к сожалению, это надо писать в прошедшем времени…. Ужас …). Сергей сам бился за Победу и других призывал к борьбе "до последнего патрона" ... в самых ярких выражениях спортивной драки! Благо русский язык дает широкие возможности выражения эмоций в экстремальных ситуациях! Спасибо Лере (Страсть), что восприняла ругачку с Серегой в позитивном ракурсе. Про таких, как Ушастый, в России говорят: «С таким можно и в бой, и в разведку … да хоть куда …. Такой не подведет!». Уход Сергея – невосполнимая потеря и для меня, и для нашей команды. Прощай Сергей Языков. Пусть земля будет тебе пухом …
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: