Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Умер Миша Кузьмичок..., kuzmichok Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/01/2013, 01:27,  altern 
он был моим первым капитаном...очень наивный как ребенок...веселый..по скайпу песни пел...очень кипишной..в чат вечно свои рецепты кидал....очень жаль что так произошло... 30 лет.... такой возраст-начало жизни!!!!!!!!!!ЗЕМЛЯ ПУХОМ
      » 24/01/2013, 01:28,  Бузька 
Скорблю и плачу, Миша зачем так рано(
      » 24/01/2013, 01:29,  Бузька 
- Anechka: наташка... меня забанили... напиши от меня пож... "Мишенька, как прекрасный и светлый был человечек... всегда будет в моей памяти его рецепты по кухне... он был прекрасным советчиком и даже не побоюсь сказать это слово подружкой.Соболезную родным, блиским, друзьям... какого парня потеряли... Земля пухом ... Вечная память...
      » 24/01/2013, 01:30,  Джеси 
Do sih por ne veryu!! Pokoisya s mirom..
      » 24/01/2013, 01:30,  Михха 
ни о чем((((
      » 24/01/2013, 01:32,  О_Бендер 
Что случилось с Кузьмичком??? Капитаном "Детей Лейтенанта Шмидта" - его первой команды...Что стряслось с молодым парнем???

Соболезнования близким...это даже близко не возраст...Очень жаль...
      » 24/01/2013, 01:34,  МЕСТНЫЙ 
Соболезную ... Царство Небесное Мише ... Пусть земля будет пухом...

--------------------
Бойся голодного взгляда сытого человека.....
      » 24/01/2013, 01:36,  AMALGAME 
Я не могу поверить...Такой жизнелюб...Это ужасно и горько...
      » 24/01/2013, 01:40,  ТатаОдесса 
Действительно молодой, энергичный , юморной )) ... прекрасный человечек) мой друг и не просто друг на протяжении шести лет .... последний раз общались в скайпе осенью .... говорил что всё будет хорошо .... эх .... что ж это за хорошо-то такое .... как-то грустно и больно на душе ... Добрая и Светлая память папе-Кузе ... скорблю ....

--------------------
С уважением, ТатаОдесса.
      » 24/01/2013, 01:41,  Баламут_ 
Пусть земля ему будет пухом.Весёлый и душевный парень был.Светлая память Кузьмичку.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: