Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Прощание с нашей Катей, KZKISW Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/11/2011, 13:59,  Borman777 
КАТЯ!!! Удачи вам! Я помолюсь за ВАС ВСЕ будет хорошо Верьте
      » 8/11/2011, 14:12,  медсестричка 
Что вы о своих болячках рассказываете (кто чем переболел). Здесь реально надо помочь человеку, который сейчас тяжело болен. Не можете сдать кровь - помогите материально - тут ясно написано как пополнить счет Катюши. Катенька, выздоравливай, с Божьей помощью все будет хорошо.
      » 8/11/2011, 14:41,  MIK_ROBIK 
41001779986988-это номер Катиного яндекс кошелька,личного,не фондового.Переводили деньги туда.Он работает.

--------------------
Не мешайте другим быть другими!
      » 8/11/2011, 14:42,  прогресс 
могу только финансово откройте счет
      » 8/11/2011, 14:49,  манамахх 
В течении какого времени понадобится кровь? Через неделю буду в Москве,готов поделится..
      » 8/11/2011, 15:40,  docent6901 
ochen ochen jal. sam vrach i znaiu chto eto za operacia, no uvi iz gruzii nikak pomoch ne mogu. Ochen sojaleiu
      » 8/11/2011, 15:52,  Vitaliaz 
Я_ВалькириЯ ( "8/".$m["ноя"]."/2011," 13:18)
Простите, а если сдал кровь, зачем об этом сообщать тадминистрации? Что-то изменится? Доноров поощрят? А если остальные (Москва и МО) не сдадут кровь их накажут?
Бред полный. Если я сдам кровь (и здоровье позволяет и времени много свободного), то об этом никто и никогда не узнает.

Доброе время суток, Валькирия.

Сообщать обязательно надо, так как - вы не сможете восстановиться после первой сдачи (вернее ваш организм), нужно некоторое время. К тому же вы не сможете помочь нуждающемуся человеку.
Некоторые клиники боятся принимать людей из других городов и России (перестраховаются. Бывали люди не проверенные, из-за этого пациентов заражали другими болезнями.

Если кто то располагает большим количеством времени - пожайлуста сдавайте. А вот у тех людей которые работают просто могут уволить за прогул, или невыплатить з/п за день. Хотя надо смотреть какой у вас начальник тут тоже все индивидуально. Вам должны предоставить выходной или прибавить к отпуску!!!

БФ "Подари жизнь" принимает кровь, берут всегда, но то же надо проконсультироваяться с врачом. Большинство порядка 98% сдающих доноров - безвозмездно сдают кровь!!!

      » 8/11/2011, 15:58,  Vitaliaz 
Спасибо Владимир, будете в Москве позвоните Вике по телефону, который указан на шапке темы!!!
      » 8/11/2011, 16:31,  Valerykor 
Присоединился бы к сдающим без вопросов,но... гепатит был-таки. Удачи! Скорейшего выздоровления!
      » 8/11/2011, 16:46,  vado 
сожалею что не могу помочь Кате так как в детстве желтуху перенес и моя кровь не поможет ей(((желаю ей скорейшего выздоровления от всей души!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: