Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  По поводу Заключения по Петициям. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/03/2010, 07:22,  colonel999 
[QUOTE=MEPKATOP, "5/".$m["мар"]."/2010," 02:45]

Напоследок, без адреса, выдержка из Правил поведения в клубе http://www.gambler.ru/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D...%BD%D0%B8%D1%8F
"Мы не вмешиваемся в приватное общение, если все участники считают его приемлемым; правила общения касаются только открытого чата (зал, стол), и чата между незнакомыми людьми"

Вот именно что ЕСЛИ ВСЕ участники считают его приемлемым.

Избирательная какая-то у Вас и логика и аналитика и политика получаются.

Дальнейшие комментарии, думаю, излишни.

Это сообщение отредактировал colonel999 - 5/03/2010, 07:34
      » 5/03/2010, 11:47,  Кузёна 
Уважвемые товарищи наказанные!

Неужели Вы не понимаете, что каждым своим постом все дальше втапываете себя в "наказание"?
Как уже писал, кажется, Софт - не надо доказывать свою невиновность и обвинять СЭ в нечестности. Это только усугубляет ситуацию!!!

Каяться не обязательно! Потому что уже НЕ ВАЖНО созванивались вы или нет! Важно лишь то, что наказание слишком сурово...

Уважаемый Совет Экспертов!

Я лично могу поручиться за некоторых из наказанных, в том, что в дальнейшем они не будут "мухлевать" в гениумах, в не зависимости от того делали ли они это раньше или нет.

Поэтому я ПРОШУ Вас искренне, от души, пожалуйста, смягчите наказания! Уменьшите срок до месяца или отлучите только от Игр Разума. Все-таки примененные Вами меры были бы справедливы только в случае рецедива.
      » 5/03/2010, 14:20,  talina 
Совет Экспертов по игре Гениум в составе: grizzly, McIskender, avasavas, Juliajulia, Вадимушко, klenka,BabaJga

1.со всеми выводами что сделал turykroman (Рома) я 100% согласно
2.такими методами как отстронение от турниров(т.е.когда вы теряете деньги которые мы платим за турниры)вы сами теряете капитал
3.то что наша команда тренируеться совместно в другое время ---это аксиома(поэтому наше мышление совпадает чаще)
4.можете зайти в http://www.conquiztador.ru/index.php (там можно соперника вызвать на дуэль.можно соперничать с тремя играками и там не менее интересные вопросы ) и там посмотрите наши результаты
5.не один год я уже играю в Scrable и в Qui
6.так что тупой себя не считаю что б в гениуме хотя бы один раз не выиграть,и выигрыш зависит от вопросов и от настроения
7.еще хочу сказать что у меня призов столько от первого места в турнирах что мне уже их некуда ставить, не найдётся ли у вас свободного места)))и вот еще если бы меня живым слоном наградили (я начну строить загон для него)тогда я поняла бы откуда такая зависть у совета
8.да спасибо совету Экспертов...я сейчас свободна как птичка от турниров...занялась собой
пошла на бассейн и в спортзал..восстанавливаю здоровье
низкий вам поклон от меня лично и от всей моей семьи(мама дочку видит и может поговорить)и (Сын вовремя получает ужин)

P.s.моё IP заблокировано...но вокруг меня добрые и отзывчатые родственники которые в любую минуту мне могут уступить компютер...так что ждите новых соперников

Магдалина
      » 5/03/2010, 17:18,  Маиска 
Из-за сильной рабочей загруженности не имею возможности писать сюда, да и читать не всегда получается.
Одно могу сказать, моя семья благодарна Вам за отстранение от турниров, мама и жена вернулась в семью :)
Но я полностью согласна с talina , если я захочу сыграть всегда есть друзья и родные, которые предоставят эту возможность :) да и на работе есть компьютер :)
Так что еще посмотрим кто сильнее В ЧЕСТНОЙ БОРЬБЕ...
      » 5/03/2010, 18:29,  colonel999 
Доброго времени суток.

Могу обрадовать особо озабоченных своим престижем "предистижитаторов" - я отказываюсь играть в генимумы как в командах, так и в "одиночном разряде", по крайней мере в этом году.
Как-то поостыл интерес, знаете ли.

Тешьте дальше свое самолюбие и тщеславие, я в Ваши игры больше не играю.

Для особо озабоченных могу подсказать еще пару болезненных точек для ударов)))) Правда хлопотно это, пережили моменты в жизни пострашнее, переживем и это, несмертельно)))))

ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!

PS. Радует уже одно то, что МОРАЛЬНО я все-таки повыше отдельных ...... не знаю как даже назвать, позволяющих себе выражаться в командном чате так, как лично я себе не позволяю выражаться и близким друзьям.

PPS. А подчисткой темы Вы уже ничего не исправите. Мнения и убеждения DELETE-ом не стираются и уж тем более не улучшаются.
      » 6/03/2010, 00:20,  Dusky 
ОК! Господа, прошли сутки после моего поста и опять я не увидел ни одного внятного ответа, кроме легкой отписки господина Гая, который кстати тоже не сказал, что не пользуется Скайпом и поисковиками...
Их чего следует мой вывод (ИМХО) Совету надо было оправдать необходимость своего созвания.
За сим откланиваюсь.
С уважением, Алексей.
      » 6/03/2010, 07:44,  ProPupil 
MEPKATOP ( "5/".$m["мар"]."/2010," 02:45)
1. Пожалуйста, поройся и найди эти достаточные основания. Несколько совпадений за длительный период, не исключено, обнаружатся, например, такое - http://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=257643&needlogin=1 Места 2-5 с одинаковыми показателями поделили игроки команды Скромные люди.

Вы верно заметили, что 2-5 места поделили игроки команды Скромные люди, но по какой-то неизвестной причине они не были наказаны. Наказали только нашу команду и Новое Тысячелетие.

Я не спорю, что математика - это точная наука.

Когда я писал о том, что данные МОГЛИ быть сфальсифицированы, я имел ввиду, что это ЕДИНСТВЕННОЕ (sic!) "доказательство" не является гарантией нашей вины.

Приведу параллель с реальностью:

Человека обвинили в преступлении по единственному доносу и сразу же приговорили к высшей мере наказания.

Из всего вышесказанного вытекают выводы:

1. Единственное "доказательство" (так называемое) не может служить причиной для вынесения обвинительного приговора, тем более такого сурового.

2. Если наказана наша команда и команда Новое Тысячелетие, а Скромные люди вообще не наказаны, возникает вопрос, почему эта команда является блатной?

Как видите, мои обвинения в предвзятости Совета Экспертов вполне обоснованы.

Это сообщение отредактировал ProPupil - 6/03/2010, 09:43

--------------------
Vos, о patricius sanguis, quos vivere par est. Occipiti caeco postic occurrite sannae!
      » 6/03/2010, 11:51,  Лено4ка 
Неужели вы до сих пор не поняли... что СЭ решение не изменит лишь потому, что тогда их "пустят поветру" и они уже не будут обладать таким устрашающим воздействием... а также они потеряют свой авторитет, чего они допустить не могут.
То что мы перешли дорогу одному человеку, это итак понятно... именно он же был инициатором столь сурового наказания...

Хватит оправдываться, они вас все равно не услышат... Есть куча способов обойти любое наказание на Гамблере и в зале Дурака есть масса тому примеров (о чем знает даже "смотритель зала", но доказательств, по его словам, нет). Хотите участвовать в турнирах, вы будете это делать и дальше (обратитесь к знающим людям, они вам подскажут), и СЭ, поверьте, замучается доказывать, что это именно Вы)))

Это сообщение отредактировал Лено4ка - 6/03/2010, 11:59
      » 6/03/2010, 12:00,  ProPupil 
Я рад, что Вы мой союзник, но... на войне как на войне.

--------------------
Vos, о patricius sanguis, quos vivere par est. Occipiti caeco postic occurrite sannae!
      » 6/03/2010, 12:03,  MichaelK 
СЭ вообще наказаний не выносит, если кто не в курсе. Более того, СЭ даже не предлагает, какое вынести наказание.
Если же Вы так уверены, что смогли перейти дорогу Битлу... ну не знаю, в таком случае никакая куча способов обойти наказание не поможет.
Но всё проще. Есть сложившаяся практика других залов (аськиного, клеток, бриджевого). Оттуда сроки и взяты.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: