Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  По поводу Заключения по Петициям. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/03/2010, 16:47,  Rondo 
любимый ( "3/".$m["мар"]."/2010," 16:34)
Посмотрел
http://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Ah...ROM2xJZUE&hl=en
Дурь сплошная... один день совпадает ... другой день не совпадает...
Что им мешало каждый раз делиться своими знаниями?
Причем совпадает с разными членнами команд ... а если взять выборку не команды а общую ...
может colonel999 еще с кем-то делился знаниями а тут не отражено ... и где выборка за февраль

БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО!!!

Это называется не "БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО!", а "не смог их понять".
      » 3/03/2010, 16:59,  Wookiee 
Тута вопросик возник. А возможность общения внутри команды во время турнира по гениуму убрали, или она всё еще осталась?

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 3/03/2010, 17:01,  grizzly 
colonel999 ( "3/".$m["мар"]."/2010," 16:46)
5. Ни одного ответа Экспертов так и не было озвучено. Озабоченно чешу в тупом затылке - к чему бы это? Либо безоговорочны убеждены в безупречности решения, либо "единодушно" сомневаются??? (в качестве бреда опять-таки)


http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=491418

Это же Ваша тема, не забыли?
      » 3/03/2010, 17:05,  любимый 
Да я НЕ СМОГ ИХ ПОНЯТЬ...

Я Человек с МАТЕМАТИЧЕСКИМ складом ума...

Я бы согласился если даже 3 дня подряд у одних и тех-же лиц были одинаковые результаты... а что-то я такого не нашел... в Гениум ВЫИГРЫВАЮТ НЕГЛУПЫЕ ЛЮДИ и говорить о том что результаты похожи... банально...
      » 3/03/2010, 17:13,  Rondo 
Софт ( "3/".$m["мар"]."/2010," 16:59)
Тута вопросик возник. А возможность общения внутри команды во время турнира по гениуму убрали, или она всё еще осталась?

Убрали, но скайп то не убрать.

Полковник, никто в слабой эрудиции никого никогда не обвинял. Будь в вашей команде слабые игроки - никакой скайп не помог бы весьма стабильно показывать такие результаты.
      » 3/03/2010, 17:19,  Rondo 
любимый ( "3/".$m["мар"]."/2010," 17:05)
Да я НЕ СМОГ ИХ ПОНЯТЬ...

Я Человек с МАТЕМАТИЧЕСКИМ складом ума...

Я бы согласился если даже 3 дня подряд у одних и тех-же лиц были одинаковые результаты... а что-то я такого не нашел... в Гениум ВЫИГРЫВАЮТ НЕГЛУПЫЕ ЛЮДИ и говорить о том что результаты похожи... банально...

А МАТЕМАТИЧЕСКОГО склада ума мало. Надо знать азы мат.стата. Например, понятия дисперсии и корреляции.

Там не 3 дня подряд, а практически год. Если не более.

Кстати, с МАТЕМАТИЧЕСКИМ складом ума не трудно понять, что если у команды нет правильного ответа, то все тыкают практически НАОБУМ. Кто-то попадат и потому идут различия. При таком методе 100% совпадение может получиться лишь случайно. Вот зато когда на все вопросы ответ команда знает, тогда 100% результат практически у всех - и примеров тому за последний год был не один.
      » 3/03/2010, 18:35,  любимый 
Надо знать азы мат.стата. - считаю это личным оскорблением....

http://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Ah...ROM2xJZUE&hl=en - здесь информация ТОЛЬКО за январь и ТОЛЬКО по 2 командам....

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - данная ВЫБОРКА ни о чем не говорит
      » 3/03/2010, 18:36,  Мышкинъ 
Есть еще один вопрос к ЭС. А не было ли у наших "героев" накрытия трудного вопроса? Например, на финише команда на убойный вопрос даёт четыре разных ответа, в итоге один-то правильный будет. Интересно было б узнать.
      » 3/03/2010, 18:52,  Rondo 
любимый ( "3/".$m["мар"]."/2010," 18:35)
данная ВЫБОРКА ни о чем не говорит

Как написано ТУТ , пользовались не только этой информацией. Выборка значительно больше, особенно по одной из команд - вторая образовалась позже. Но и эта выборка вполне достаточна, и это видно даже невооруженный взглядом, даже без расчетов. А про другие команды она естественно ничего не говорит. Т.о. наличие других команд с тимплеем не отрицается. Хочется надеяться, что Совет Экспертов раз уж взялся за это не самое благодарное, но весьма полезное дело, доберется и до них. В противном случае ТУРНИР лишен смысла.

А вообще, спор на эту тему лишен смысла, т.к. все его участники итак знают правду.
  » 3/03/2010, 19:27,  ProPupil 
1.
()

ДОПОЛНИТЕЛЬНО!
На авторском гениуме от
ProPupil'а, прошедшем 9.02.2010,
первые два места поделили
игроки Команды супергениев


У меня есть алиби. В этот день 9.02.2010 я вместе со своим классом был в театре Содружество Актёров Таганки на спектакле "Чайка". Если вы посмотрите логи, то видно, что мой клиент не запускался до вечера 10.02.2010

2. За весь январь случаев совпадения ПРИЗОВЫХ мест в нашей команде было: 4 из 31 (это считая те, когда первые места занимали несколько человек, и ещё один находился под ними(sic!).

Исходя из вышесказанного, я прошу признать результаты расследования недействительными и отменить наказание.

С уважением, Тимофей.

Это сообщение отредактировал ProPupil - 3/03/2010, 19:28

--------------------
Vos, о patricius sanguis, quos vivere par est. Occipiti caeco postic occurrite sannae!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: