Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Использование windows клиента Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/01/2023, 21:51,  mmm501 
Подскажите пожалуйста, вроде было сообщение, что нужно оплатить подписку, что бы пользоваться win клиентом программы после 10 января. А какой статус именно нужно оплатить?
      » 3/01/2023, 19:46,  Vadimito 
Любой.
Например, https://www.gambler.ru/shop/club , если Вас не интересуют турниры.
Хотя этот предмет даёт доступ и в турниры - 1 категории.
      » 3/01/2023, 20:17,  Ice 
А может быть у кого хватит мозгов - расписать и разжевать и разъяснить всем всем подробно -- все что меняется в Клубе ? В том или ином случае ? ( ну к примеру разжевываю -- т.е. если вы оплаиваете то то и то то и будет вам то то .... если вы оплачиваете то то и еще больше чего то - то вам будет то то ... и если вы не оплачиваете - то что именно будет и как)

Чтоб не задавали сто раз вопросов одних и тех же

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 3/01/2023, 22:29,  smeagol 
Свежая идея, включать рекламу в браузере в то время, когда твой таймер тикает. Например в тысяче 10 секунд на ход в авторассадке, из них 8 на рекламу. Купи тариф или играй блиц.
      » 3/01/2023, 23:04,  Vadimito 
Ice ( 3 янв. 2023, 19:17)
А может быть у кого хватит мозгов - расписать и разжевать и разъяснить всем всем подробно -- все что меняется в Клубе ? В том или ином случае ? ( ну к примеру разжевываю -- т.е. если вы оплаиваете то то и то то и будет вам то то .... если вы оплачиваете то то и еще больше чего то - то вам будет то то ... и если вы не оплачиваете - то что именно будет и как)

Чтоб не задавали сто раз вопросов одних и тех же

Вот как только вижу такую вежливую просьбу - сразу бегу исполнять, не могу противиться порыву.
      » 4/01/2023, 00:01,  Ice 
Vadimito ( 4 янв. 2023, 00:04)
Ice ( 3 янв. 2023, 19:17)
А может быть у кого хватит мозгов - расписать и разжевать и разъяснить всем всем подробно -- все что меняется в Клубе ? В том или ином случае ? ( ну к примеру разжевываю -- т.е. если вы оплаиваете то то и то то и будет вам то то .... если вы оплачиваете то то и еще больше чего то - то вам будет то то ... и если вы не оплачиваете - то что именно будет и как)

Чтоб не задавали сто раз вопросов одних и тех же

Вот как только вижу такую вежливую просьбу - сразу бегу исполнять, не могу противиться порыву.

ну значит воз и ныне там будет :-)

мда ... в датском королевстве видимо ничего не меняется :-)

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 4/01/2023, 00:26,  Злодейчик 
Клуб меняется в очередной раз, это видно. Должны ли админы прям сейчас рассказать нам то, что они хотят поменять?
Поменяют - сообщат.(это к вопросу о датском королевстве)
      » 4/01/2023, 01:33,  Байкер 
Ice ( 3 янв. 2023, 20:17)
А может быть у кого хватит мозгов - расписать и разжевать и разъяснить всем всем подробно ...

Таких найти очень трудно, практически невозможно.
Я 9 лет работал на Среднем Урале, 1 год в Москве и 27 лет в Литве, но в сугубо русскоязычном коллективе. И везде было одно и то же: чего абстрактный "русский Иван" терпеть не может, так это писать инструкции по эксплуатации и технические описания на изделия или программы. Как говорится, "не заставишь". Натуральное национальное отличительное свойство. И уж если так на серьезных производствах, то чего требовать на игровом сайте? Вот и аукается вечное "И так сойдет..."
      » 4/01/2023, 11:27,  Ice 
Байкер ( 4 янв. 2023, 02:33)
Ice ( 3 янв. 2023, 20:17)
А может быть у кого хватит мозгов - расписать и разжевать и разъяснить всем всем подробно ...

Таких найти очень трудно, практически невозможно.
Я 9 лет работал на Среднем Урале, 1 год в Москве и 27 лет в Литве, но в сугубо русскоязычном коллективе. И везде было одно и то же: чего абстрактный "русский Иван" терпеть не может, так это писать инструкции по эксплуатации и технические описания на изделия или программы. Как говорится, "не заставишь". Натуральное национальное отличительное свойство. И уж если так на серьезных производствах, то чего требовать на игровом сайте? Вот и аукается вечное "И так сойдет..."

Не очень уверен, что национальность ( заметьте-- не я это начал )))))) влияет в управлении администрирования ресурсом )))) Скорее у них ( "небожителей" .... или тех кто себя мнит якобы ими )))))))))))))))))) всем двигает элементарная ЛЕНЬ .... ну или элементарный садизм ))))) -- многим из них нравится. уже я так понял, ткнуть мордой в ... в новое правило или новый закон или в новое изменение сразу ... и типа злорадно поухмылятьсмя потом ))))) Но нас то Рать ( целая ) ()))))

Это сообщение отредактировал Ice - 4/01/2023, 11:29

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 4/01/2023, 13:18,  Злодейчик 
Ну не знаю как насчет НЕБОЖИТЕЛЬСТВА, но мне лично лениво кому-то рассказывать о своих планах на завтра. Если лениво одному человеку, то не сложно предположить, что может быть лениво и целому коллективу разработчиков Гамблера.
Будет нововведение - будет инструкция к нему, надо просто набраться терпения.
То, что происходит сейчас - обычное тестирование нововведений. Оно может быть вообще не приживется, так не рано ли писать к нему инструкции?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: