Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КОМАНДЫ "Великая Тартария", Встреча в спортивном лагере "Криница"(под Геленджиком) с 9 по 1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/02/2019, 20:00,  STARIK_888 
КОМАНДА "Великая ТАРТАРИЯ" ПРИГЛАШАЕТ НА ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ С 9 ПО 16 СЕНТЯБРЯ ПО СЛЕДУЮЩИМ ВИДАМ: -ПИТЕР ГЛАДКИЙ И СКАЧКИ….ШАХМАТЫ…НАРДЫ КОРОТКИЕ И ДЛИННЫЕ…ДЕБЕРЦ-БЕЛОТ…КИНГ-ТЫСЯЧА…ДОМИНО-ПЯТЕРОЧКА….ДУРАК ПЕРЕВОДНОЙ…НОЧНОЙ ПОКЕР И БИЛЬЯРД…А ТАКЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ ПО ВОЛЕЙБОЛУ….БАСКЕТБОЛУ…МИНИ-ФУТБОЛУ И ЭСТАФЕТА 4 ПО 50 МЕТРОВ ПЛАВАНИЕ НА РЕКЕ!!!!!!....КРОМЕ ИГР МОРЕ ФРУКТОВ....ВИНА...ЧАЧИ...ШАШЛЫКОВ....МОЛОДЕЖИ....И ТЕПЛОЕ ФОСФОРИСЦИРУЮЩЕЕ МОРЕ!!!!!!....ТУРНИРЫ ПРОВОДЯТСЯ В ТЕНИ КИПАРИСОВ И ЕЛЕЙ В ЖАРКИЕ ПЕРИОДЫ И ПО НОЧАМ....ВСЕ ВИДЫ МОРСКИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ВПЛОТЬ ДО ПРОГУЛОК НА КОМФОРТАБЕЛЬНОЙ ЯХТЕ...ПУТЕШЕСТВИЯ НА ЛОДКАХ К ПШАДСКИМ ВОДОПАДАМ...ДОЛЬМЕНАМ...ВИНОГРАДНИКАМ И ФРУКТОВЫМ ПЛАНТАЦИЯМ....ДИСКОБАРЫ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ....ОТ КАЙФА ЗАБУДИТЕ ВАШИ ИМЕНА.....))))))))))......ПЕРЕДАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО ДРУЗЬЯМ....И НА ФОРУМ!!!...СВЯЗЬ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ...+79182336040 ИЛИ +79679300711(STARIK_888 ПО ИМЕНИ ВЯЧЕСЛАВ)!!!!...НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!! ПРОЖИВАНИЕ С ТРЕХРАЗОВЫМ ПИТАНИЕМ В ДВУХМЕСТНЫХ НОМЕРАХ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ С ОГРОМНЫМИ ЛОДЖИЯМИ!!! ...САЙТ С ВИДАМИ ТЕРРИТОРИИ И НОМЕРОВ ПРИЛАГАЕТСЯ....ЖДУ ЗАЯВКИ ДО 25 МАРТА...НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ НА ПРАЗДНИК...ПУТЕВКИ В ДЕФИЦИТЕ ПО 15-16 ТЫСЯЧ( ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПУТЕВОК ПИШИТЕ ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО И ВАШ ЛОГИН В КЛУБЕ … НЕ ВОЗБРАНЯЕТСЯ БРАТЬ С СОБОЙ СУПРУГА И ОДНОГО РЕБЕНКА ТАК КАК МОЖНО ПОСТАВИТЬ ПРИВЕЗЕННУЮ С СОБОЙ РАСКЛАДУШКУ И ДОПЛАТИТЬ В СТОЛОВОЙ ЗА ПИТАНИЕ ТРЕТЬЕГО ЧЕЛОВЕКА, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРИЕЗД НА АВТОМОБИЛЕ..АВТОСТОЯНКА ПЛАТНАЯ ОХРАНЯЕМАЯ КРУГЛОСУТОЧНО!!!....https://krinica.kubsau.ru
      » 19/02/2019, 13:44,  Печорин_ 
Слава! Идея классная, если просто отдохнуть! тебе по телефону уже озвучил и озвучу здесь: приедут лишь те, кто просто хочет отдохнуть, так как нет четких правил проведения турниров: начиная от входа в турнир с призовым фондом и заканчивая отсутствия конкретной конвенции. Все-таки любой турнир это достижение конкретной цели. У тебя цель - это отдых. Многие отвернуться без достижения такой лишь цели. Хотя место классное (ссылку посмотрел). С удовольствием со своей там отдохну (цены подозрительно дешевые за номер). Постараюсь kmk прихватить. Только укажи как добраться до места для тех, кто не на машине будет.

--------------------
С уважением, Печорин!
      » 20/02/2019, 06:32,  киани 
Буду, но Печорин прав.
      » 20/02/2019, 16:20,  Прундель 
Как раз у меня отпуск небольшой в это время. С удовольствием бы приехал отдохнуть. Только надо вторую половину уломать))). Одного не отпустит(.
      » 20/02/2019, 17:57,  Байкер 
Прикольное место. Такой незатейливый совдеп. Почти 40 лет назад (в 1982 году) был у меня "аналогичный случай": "Алые Паруса" за Евпаторией - 1 в 1 "Криница" по сути явления, но тогда это было огромное счастье. Тем более, я был неблатной, и добывание путевки "от профсоюза" превратилось в целый триллер (ребенок болел, дражайшая послала в профсоюз, идти не хотел, допилила, наконец пошел, там меня унизительно послали - просто отказали бы "культурно", ничего бы и не было, - офуэл я реально и вошел в гнев, талантливо написал кляузу наверх, это я могу, дал им почитать, уже "они" не ожидали и очень конкретно офуэли, путевку принесли в зубах - послал, тогда путевку принесли в зубах с извинениями - взял. Сейчас самому не верится в правдоподобность истории).

А в теперешнее время "Криница", конечно, фи. Но для намеченного мероприятия вполне сойдет. И ностальгию можно полечить. )
А почему плавание на реке? В чем прикол? Хотя, там такая география, что и с морского берега плавание получается в реке. ))

Если нефиг будет делать, тоже приеду. Посмотрел: там от дома всего 2300 - не торопясь, 3 дня пути. Но это только в августе будет известно. Да и навряд ли всё это состоится. )

Это сообщение отредактировал Байкер - 20/02/2019, 18:00
      » 21/02/2019, 13:00,  olev 
Хорошее предложение. Я отпуск запланировал на август. До 25 марта постараюсь переиграть. Тогда буду обязательно.
      » 22/02/2019, 03:43,  ramzesik 
Для желающих поиграть в турнирный преферанс, примерно 6000 руб вход и 5 руб вист с гарантированным призовым фондом 300-400к рублей, в эти же даты состоятся 2 турнира по преферансу в поселке Кабардинка( недалеко от Геленджика). Новые люди приветствуются. Всю информацию можно будет увидеть на сайте "преф.спорт.ру"
      » 22/02/2019, 17:50,  платан 
Ого, конкурирующая фирма! Чтобы полностью победить, вы должны разрешать приглашать не только жён, но и любовниц!)
      » 17/04/2019, 23:37,  Сластя 
платан (22 февр. 2019, 17:50)
Ого, конкурирующая фирма! Чтобы полностью победить, вы должны разрешать приглашать не только жён, но и любовниц!wink.gif

Это не конкурирующая фирма, а официально,, много лет проходящие турниры в одно и тоже время и месте, Российской федерации спортивного преферанса, что можно увидеть перейдя по ссылке, указаной Ромой

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: