Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Старые рейтинги Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/08/2007, 20:00,  Сазан 
Добрый день!
Этот вопрос был поднят на форуме известного шашечного сайта.
Действительно, получается ерунда. Лохи, играющие в силу 1-2 разряда, но не заходившие несколько лет, в таблице сильных игроков стоят выше, чем действительно класссные игроки.
Непорядок.
      » 7/08/2007, 00:47,  Rizhaja 
С каких пор сильные игроки начали обращать внимание, да ещё и сравнивать рейтинги? Как по мне, так это как раз удел более слабых. Играйте с сильными, - а про рейтинги почитайте как они тут появляются и считаются.
      » 7/08/2007, 01:53,  Авиатор 
рейтинг как на меня это единственный стимул в бесплатной игре. Думаю иногда всё таки надо его сравнивать )
      » 7/08/2007, 14:10,  Сазан 
Тема по той ссылке была не первой. Там с чего все началось. Несколько старых игроков, давно уехавших еще из СССР, но внимательно следивших за чемпионатами мира и Европы, случайно, по какой то ссылке попали на флрум Гамблера. Когда они увидели таблицу рейтингов шашистов, то их чуть удар не хватил. На первых местах стояли незнакомые им фамилии. Вот они и стали спрашивать, что это за неизветсные им гении, которых нет ни в одном чемпионском списке, но которые намного опережают по рейтингу ведущих игроков мира.
Как потом выяснилось под одним ником играл перворазрядник, а под другим еще более слабый игрок. Но дело в том, что раньше отсчет рейтингов начинался с 1000, потому они и оказались впереди. Это не такая и ерунда, как кажется, ведь ретинги должны отражать реальную силу игроков.
      » 7/08/2007, 18:58,  Big_Focker 
Сазан ( "6/".$m["авг"]."/2007," 20:00)
Лохи, играющие в силу 1-2 разряда, но не заходившие несколько лет, в таблице сильных игроков стоят выше, чем действительно класссные игроки.


господин сазан интересно узнать почему люди, играющие в силу второго разряда по вашему мнению -лохи?


Лохи, играющие в силу 1-2 разряда, но не заходившие несколько лет, в таблице сильных игроков стоят выше, чем действительно класссные игроки.


господин сазан интересно узнать почему люди, играющие в силу второго разряда по вашему мнению -лохи?

      » 7/08/2007, 19:24,  Сазан 
Big_Focker ( "7/".$m["авг"]."/2007," 18:58)
господин сазан интересно узнать почему люди, играющие в силу второго разряда по вашему мнению -лохи?

Объясняю: вы слишком невнимательны. Прочтите еще раз моё сообщение и сами убедитесь, что я вовсе не писалл о том, что все люди играющие в силу 1-2 разряда лохи.

PS: А зачем вы ник сменили? Старый, отличавшийся всего на одну букву, вам больше подходил.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: