Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Нужна помощь Васе. V_I_P_ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/02/2012, 19:17,  IraKu 
Нужна помощь!
Даже не так. Мы можем помочь хорошему человеку, члену нашего клуба, другу!
У нас ведь клуб друзей!
Он ведет войну с болезнью в одиночку, помощи не просит. Мы уговорили его открыть счет, теперь у него есть шанс почувствовать, что его любят!

А что? Хорошая идея)
Можно послать Васе на счет валентинку!
Что бы человек чувствовал нашу любовь, да и просто поддержку!
Ведь это как послать бойцу весточку на фронт! Рак это же не болезнь((( это враг, враг коварный, его не лечат, с ним воюют.
И от него не застрахован никто и ни чем. Ни молодостью ни здоровьем ни даже деньгами(((

Вася воюет 4 года - потерял легкое... впрочем пусть он сам расскажет:
"У меня рак легких . В 2007 мне удалили правое легкое полностью . Операция и после операционный период прошли благополучно . Сделали лучевую терапию. Но через год вылез лимфоузел на шее с правой стороны (пошла метастаза ). Еще одна операция и уже химиотерапия и лучевая - 6 этапов . Да - дали инвалидность - вторая группа. Еще через год курс химиотерапии и лучевой повторили. Все затихло и было класс , но.. Недавно на плече вылезла опять небольшая фигня . Врачи говорят , что это по видимому последний выбрык - если его пролечить - я буду в норме ( скорей всего ))) ) . Но я уже спекся ! На предыдущие мероприятия пошли огромные бабки ! Помогали все, кто мог и родня и друзья и по работе ! Работать я не могу , хотя и пытаюсь по мере сил. У меня два мальчика - 14 и 6 лет )) И вот такая ситуация - операцию еще потяну ( она кстати легкая - это даже громко написано ))) ), а вот химия - дорогущая (средняя - за хорошую вообще молчу ) . Дешевая - государственная - для отвода глаз - 50 на 50 , нет, даже 40/60 - только окончательно подорвать организм ! "


Речь идет о 12000 долларах. Информация с фотографиями заключений в личной карточке V_I_P_ .
http://www.gambler.ru/user/info?uin=1025636

Все , у кого есть возможность помочь номера кошельков на ВЕБ МАНИ: R291020735390 ; Z142131257966 ;

С уважением, команда Катарина. KettiK, IraKu, гелор, козява, galantei, тот_самый
      » 9/02/2012, 19:19,  KettiK 
P.S. cегодня попытаемся добороть гамблеровское разрешение чтобы фотки выписок спокойно прочитать можно было. пока могу по почте высылать
      » 9/02/2012, 20:48,  KettiK 
в свзи с часто возникающим вопросом как пополнить, ссылка на способы перечисления денег http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/index.shtml
      » 10/02/2012, 09:49,  KettiK 
с веб мани народ не может разобраться поступило предложение просто почтовый перевод отправить для этих целей даю адрес: Украина Волынская обл. г. Любомль ул. Незалежности 80 , кв. 3 Полонский Василий Иванович .

P.S. для упрощения еще попросила Васю просто счет в банке открыть, как откроет - напишу номер.

p.s.2 ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТКЛИК!
      » 10/02/2012, 13:37,  Воздух 
Извините, можно номер кошелька Веб мани для пополнения гривнами? Есть такой?
      » 10/02/2012, 13:50,  KettiK 
есть номера кошельков R291020735390 ; Z142131257966 ; U194376986148 ; E347397004051.
      » 12/02/2012, 15:01,  V_I_P_ 
Здравствуйте!! Хочу выразить всем ВАМ свою благодарность за ВАШУ отзывчивость , готовность прийти на помощь и ,поверьте, не могу найти те слова , что бы передать всю ту гамму чувств , то состояние души , которые могут донести к ВАМ мою признательность . Я прошу каждого из ВАС вспомнить СВОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ , САМЫЕ ВОЗВЫШЕННЫЕ секунды ВАШЕЙ жизни и хочу , что бы моя БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ вызвала те же чувства и на этот раз !!!! Я хочу , что бы каждый из ВАС прочувствовал тот ВОСТОРГ , ту РАДОСТЬ , которую иногда осознаешь при оказании помощи постороннему . Я пережил эту гамму чувств , когда откачал утопшего шестилетнего мальчика , когда увидел , как сначала зашевелились его мизинцы , потом пальцы после шестиминутного пребывания под водой. И как только он заплакал -я испытал непередаваемые чувства , честно - прям целый букет чувств (от страха,отчаяния,беспомощности и растерянности до восторга и экстаза ) !! И вот я хочу , что бы ВЫ испытали те же конечные ЧУВСТВА , потому что ВЫ ВСЕ вдыхаете в меня жизнь , даете ощущение того , что я не один на один со своей бедой и вселяете уверенность в завтрашний день !!! Как бы высокопарно это ни звучало . ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!!!!!
      » 13/02/2012, 23:16,  V_I_P_ 
Здравствуйте , ДРУЗЬЯ !! Меня попросили открыть валютный счет и дать его реквизиты . Счет открыт в отделении ПриватБанка и вот его реквизиты : BENEFICIARY : Polonskiy Vasiliy Ivanovich ; ACCOUNT : 26202603115773 ; BANK OF BENEFICIARY : PRIVATBANK DNEPROPETROVSK, UKRAINE ; SWIFT CODE : PBANUA2X ; INTERMEDIARY BANK : JP MORGAN CHASE BANK CHASE METROTECH CENTER 7 TH FLOOR BROOKLYN NY 11245 USA ; SWIFT CODE : CHASUS33 ; CORRESPONDENT ACCOUNT : 0011000080 Заранее БЛАГОДАРЮ !!!
      » 15/02/2012, 19:27,  IraKu 
Сила любви... wub.gif

Валентина принесла в кошельки ВЕБ МАНИ 3000 рублей и 100 гривен.
И почта - перевод на 3000... rtfm.gif

Много? Мало?
Не ПУСТО, это уже радует! unsure.gif
      » 19/02/2012, 13:54,  KettiK 
up
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: