Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Командная игра, регламент Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/01/2018, 12:00,  sergeytik 
Все из-за нас, зариков таких-сяких. Семь лет назад баллы в кубке и чемпионате раздавались более сбалансированно. Однажды выяснилось, что мы, зарики, начали использовать некотроые особенности такой раздачи. Конкуренты возмутились, и распределение баллов в обычных турнирах было изменено. Не помогло. Потом выяснилось, что мы пользуемся другими особенностями регламента. Опять нашлись недовольные, и был изменен регламент определения лучшего бомбардира. Это более чем не помогло, потому что после этого лучшим бомбардиром становились только зарики. Через какое-то время выяснилось, что есть еще особенности регламента, которыми мы пользуемся. Недовольные возмутились и были введены коэффициенты, создавшие самую забавную дырищу в регламенте, которой мы пользуемся по настоящее время. Не скажу какую, нас она вполне устраивает.

Обращаю внимание уважаемой публики, что все эти изменения в регламенте были направлены на то, чтобы усложнить положение веселых зариков, но ВСЕГДА шли им только на пользу. Я даже боюсь предположить, что мы можем натворить, если всем будут давать по 100, а нам только по минус полтора. Лучше сразу сдавайтесь, шансов не будет совсем.

Это сообщение отредактировал sergeytik - 17/01/2018, 12:48
      » 17/01/2018, 13:10,  Энгельс 
да, не виню я Зариков, и уж тем более, нет желания строить, козни, просто подал пример на вашу команду, а уж про лучшего бомбардира я писал, сергор набрал 13544, толян 13038, зато ВОЛЕН с 12 277-стал лучшим, более абсурда я не видел, почитай на эту тему, в этом году такая же ситуация будет, да я могу сказать, что ваша команда более дружно выходит на турниры
, другие не очень, но это отдельная тема, думаю, другие просто уже наигрались, некоторым просто командные турниры подавай.. так что тут ничего не сделаешь.., вернее можно было сделать-материально заинтересовать, как на одном из ресурсов, за первое место 300, баксов, второе 150, третье 100, вот тогда, бы мы увидели и лучших бомбардиров, и лучшие команды, так , что по сути вы просто играете сами с собой, остальные три команды играют вполсилы если , интересно я даже могу рассчитать до тысячных с какой силы играют от вашей, а потом можно выявить средне арифметическое , и более точно сказать кто как играет при равных показателях, но мне это не надо, как и не надо другим игрокам других команд, вот и выходит, 20 команд есть, а играют четыре...
      » 17/01/2018, 16:05,  raok 
никто даже спорить не будет что зарики лучшая команда в мире
      » 17/01/2018, 16:29,  sergeytik 
raok (17 янв. 2018, 16:05)
никто даже спорить не будет что зарики лучшая команда в мире

biggrin.gif
Классный вброс. Интересно, сработает или нет? Еще недавно в ответ на такие добрые слова, тут могла возникнуть веселая дискуссия. Сейчас народ обмельчал, скучноват, не ввязывается.
      » 17/01/2018, 16:51,  raok 
Сударь и в другой теме классный вброс Можете её тоже прокомментировать
      » 27/02/2018, 13:41,  Энгельс 
МОЖНО блог начинать вести , уже про косяки программиста, который я просто отвечаю за свои слова ВООБЩЕ НИКАКОГО отношения к спортивным состязаниям не имел, и вот этого горе создателЯ выбрали для создания программы, в воскресенье опять команда с меньшими количеством побед оказалась выше местом у которой больше побед, а понедельник, вообще цирк, даже не знаю анологии от мировой практики, до дворовой я играл с игроком НАНА 7, а мой напарник , вы думаете играл с напарником НАНЫ 7?, ДА ХРЕНОС два играл с СЕРЫМ 99, КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО С КАКОЙ КОМАНДЫ, а вот напарник Серого 99 играл с напарником НАНЫ 7, ЭТО ЧТО ВООБЩЕ?????????????????????? ohmy.gif

Это сообщение отредактировал Энгельс - 27/02/2018, 13:42
      » 28/02/2018, 10:56,  BOOMERANG 
))жуткая история, а теперь про программиста , вот тебе ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/Гамблер почитай на досуге, никто не выбирал ни программиста не создателя, человек придумал как считал нужным, и прогу и правила, правда правила СТАЛ в дальнейшем корректировать на мой взгляд другой товарищ. Если тебя не устраивает то что сейчас есть собери единомышленников ,перед сезоном обратись с пересмотром правил, может вас услышат, но по ходу сезона ничего менять не будут, не бывает такого, что сначала играли по одним правилам , но тут вдруг кому то не понравилось и переиграли.
      » 28/02/2018, 14:34,  Энгельс 
ознакомился,везде встречается РЕАЛИЗОВАНА ИГРА, такая то , такая, ну то бишь перекачал игру , вопросов нет, вернее почти нет, , а вот РЕАЛИЗОВАНЫ РЕГЛАМЕНТЫ турниров соревнований-НЕТ, то есть регламенты турниров выковырены из носа этого выпускника, поэтому смысла дискутировать не вижу играем как хотим, тему можно закрывать...
      » 14/04/2019, 20:39,  Энгельс 
пришлось, продолжить тему я уже говорил, что регламенты не пойми кто разрабатывал, но есть элементарные просто вещи, когда в спорте 2 команды занимают одинаковые места, вступают в помощь дополнительные показатели, это разница, это количество побед, это наконец личная встреча, я просто с ужасом представляю, что победителя выбирают путем жребия, причем ,что так крутится вертится, высовывается и тд никто не видит ну представьте ситуацию люди собрались на огромный стадион, что бы посмотреть состязание , а им говорят, сейчас мы зайдем в закуток и вынесем бумажку с победителем, причем свидетели нам не нужны-ну просто гениально.а каков ответ Ларичек, не согласован был с админами, -это просто шедевр, по ее логике, дополнительные показатели, это количество ног, рук, других частей тел, чем меньше их по сравнению с противником, ну значит и лучше играют-слов просто нет...
      » 17/06/2019, 18:26,  Энгельс 
закончился, командный чемпионат, и что же тут интересного?да ничего нет интересного? командные балы привязаны к каким то воздушным шарикам? но никак к чемпионату 2018-2019 г, потому как там другие баллы, но с других шариков спустились, но меня это особо не удивило, меня очень удивил третий тур, последнего командника, а именно блестящая победа зариков со счетом 6:0, но думаю, кого это они так разнесли, и начал смотреть и...., и не нашел того кто им так проиграл, то есть победа 6:0 есть, а поражение 0:6 -нет, как такое возможно в спорте, действительно в спорте все верх дном перевернете такого не найдете, но мы же знаем феномен зариков, я удивился как они 7:0 не выиграли? им раз плюнуть и это, а оказывается, админы им подарок такой преподнесли, эдакий джекпот, с двух команд, самых слабых игроков, либо игроков, которых не прет и подсунули им, и резонный вопрос, а почему мы такого подарка не удостоились? ведь для первого места нам не хватило всего одной победы, я просто не знаю кому , что в голову взбрело, но если команда, по какой то причине лишилась игроков, то команду надо снимать, я просто представляю, сборную Россию? которая поехала на отбор куда то ну прихватила Месси, да Суареса, у которых выходной в этот день...мы вообще по каким правилам играем????????????????
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: