Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб друзей превратился в гольф-клуб! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/08/2020, 14:15,  MaLena 
Байкер, а не пришло на ум, что я не только за себя говорю?
      » 31/08/2020, 14:25,  Байкер 
ОК. Пора вспоминать Лермонтова:

Учить глупца, шутить над дураком
И спорить с женщиной всё то же,
Что черпать воду решетом.
От всех троих избавь нас, Боже.
      » 31/08/2020, 14:27,  Эхнатон 
Вот и дана оценка всем нам,спасибо.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 31/08/2020, 14:32,  MaLena 
А потом говорит - женщина из Баку)...да ещё и с адвокатами)
      » 31/08/2020, 14:43,  HADJI 
Достали уже эти байкеры и пророки,,,вам что больше делать нечего?!Я с первого дня в гамблере покупаю премиум и всегда помогаю с тарифом домино и буркозла как минимум 5 игрокам(это не для хвастовства) также поступают и ЭХНАТОН И MALENA,потому и открыли эту тему..а вы тут байкер,сашун и пророк засоряете чат,вас вежливо попросили,грубо вам сказали ,но все равно не понимаете..и обзываете нас скупердяями и жмотами....
      » 31/08/2020, 14:50,  HADJI 
Эхнатон,Malena и многие другие четко все разложили,а ваши выпады со словами "Халявщики" и больше ни одно внятного ответа я так и не прочитал,а да,забыл,вы еще что--то про глобальную экономику и про финансовую пирамиду еще тут писали..ну вы уж "извините"мы далеки от этого
      » 31/08/2020, 15:07,  Anubis 
HADJI (31 авг. 2020, 15:50)
Эхнатон,Malena и многие другие четко все разложили

а зачем?
      » 31/08/2020, 15:22,  Эхнатон 
Anubis (31 авг. 2020, 15:07)
HADJI (31 авг. 2020, 15:50)
Эхнатон,Malena и многие другие четко все разложили

а зачем?

Зачем что?

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 31/08/2020, 15:24,  prorokk 
ASB31337 (31 авг. 2020, 13:34)

Многоуважаемый prorokk , я вот одного понять не могу это розыгрыш что-ли,или рулетка ? Ты вроде высказал свою точку зрения, при этом повернул на две стороны.
Кратко читая твои сообщении ты намекаешь на то ,что тут большинство людей из зала Домино,но посмотри , высказываются многие.Ты не согласен с поднятием цен, говоря что сложный финансовый период,но при этом ты считаешь что это правильно,приводя какие-то примеры.
Я живу в одной из самых больших стран Мира. И я считаю,что это неправильный маркетинговый ход. Что ты мне можешь возразить? Если б администраторы б сделали б компромисс, увидишь сколько б старых игроков зашло,Я людей не могу уговорить вернуться,потому что все понимают ситуацию. Если ты исходишь из разряда Любой труд должен оплачиваться,то я соглашусь. Но как ты объяснишь то ,что было во время этого труда: постоянные перебои со связью , падение рейтинга,и т.д . Этого никто не вернёт.
Многоуважаемый prorokk ,вы отлично играете в преферанс . Так посмотрите идею Мамонтенка и мою пост с статистикой и вы поймёте,что благодаря СРОЧНО сделанным новведениям произошел отток всех ведущих игроков среди игры.

Давайте по пунктам. Что я повернул на 2 стороны? Я написал, что так же как и большинство не поддерживаю решение администрации повышать тарифы в данное время. Я согласен с вами и так же считаю, что это неправильный ход. При это я писал и могу еще раз повторить, то как это преподносит топикстартер выглядет именно так как и описывает Байкер, всю жизнь играла на халяву и еще друзьям помогать фантиков хватало - а теперь каюк - это неправильно. Про то что 5 евро в месяц - это не подъемная сумма для вашего хобби с этим я тоже не согласен. Хамить людям, которые пытаются на это указать - тем более не гуд.
Теперь по оттоку игроков? Когда произошел? Сейчас или нн-ое кол-во лет назад, когда клуб стал горазда более коммерческим чем раньше?
По поводу сделать нарды бесплатными - и прибыль попрет. Объясните за счет чего?
      » 31/08/2020, 15:29,  prorokk 
HADJI (31 авг. 2020, 14:43)
Достали уже эти байкеры и пророки,,,вам что больше делать нечего?!Я с первого дня в гамблере покупаю премиум и всегда помогаю с тарифом домино и буркозла как минимум 5 игрокам(это не для хвастовства) также поступают и ЭХНАТОН И MALENA,потому и открыли эту тему..а вы тут байкер,сашун и пророк засоряете чат,вас вежливо попросили,грубо вам сказали ,но все равно не понимаете..и обзываете нас скупердяями и жмотами....

Оплачиваете тариф как минимум 5 игрокам? Ок, халявщики не вы, а эти игроки, которые поют вам про свои принципы. Это ваш выбор потакать тем, кому жалко на хобби 5 евро в месяц. Они то наверняка тут не высказываются, им по хрену сколько вы за них платить будете)
P/S/ но если все именно так, то проблема для вас конечно серьезнее, речь же тогда уже не о 5 евро, а о 25 в месяц. Только мы подошли к сути проблемы спустя 5 страниц. Что оказывается для вас становится тяжело оплачивать игру халявщикам, а если вы это делать не будете, то они поубегают из клуба и домино загнется. Почему же на первой странице не называли вещи своими именами, а писали о том, что 5 евро в месяц - непосильная кабала?

Это сообщение отредактировал prorokk - 31/08/2020, 15:47
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: