Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Приватный чат, При игре в 1000 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Необходимость приватного чата за столом в турнире 1000?
Нужен [ 9 ]  [28,12%]
Не нужен [ 14 ]  [43,75%]
Всё равно [ 9 ]  [28,12%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
  » 19/08/2013, 22:31, Автор: РОССИЯ 
Здравствуйте, считаю необходимым закрыть приватный чат за 1м столом во время турнира в 1000. Во многие игры он закрыт - чем эта хуже? Данное действие во многом снизит саму возможность налапа. В 1000 играет небольшое количество человек (регулярно около 100-120), многие из игроков дружат. Необходимо сделать саму игру честнее.

--------------------
Пришёл, увидел, победил![COLOR=green]
      » 19/08/2013, 22:52, Автор: Юра_2 
чат закрыт насколько я знаю в играх пара на пару

в 1000 формально каждый за себя, как в преф, и соответственно чат не закрыт
      » 19/08/2013, 22:55, Автор: РОССИЯ 
покер и тд и тп

--------------------
Пришёл, увидел, победил![COLOR=green]
      » 19/08/2013, 23:29, Автор: Влобешник 
Юра_2 ("19/".$m["авг"]."/2013," 22:52)
чат закрыт насколько я знаю в играх пара на пару

в 1000 формально каждый за себя, как в преф, и соответственно чат не закрыт

Вот и именно что формально) А фактически...

--------------------
Переубедить вас мне все равно не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
      » 20/08/2013, 08:44, Автор: ИВАНОВЕЦ54 
Здравствуйте. Для чистоты игры давно бы надо закрыть этот базар. Я лично сталкивался когда мне писали "пропусти"и по чему то этим грешат девушки.
      » 20/08/2013, 09:23, Автор: ОбликАморале 
()
Я лично сталкивался когда мне писали "пропусти"и по чему то этим грешат девушки.

Может предлагали: "пропустить" по "соточке" или пропустить даму вперед tongue.gif
Никогда, у меня не спрашивали, не предлагали сыграть нечестно против другого.
Раз предлагают такое, то может знают кому wink.gif
()
Необходимо сделать саму игру честнее

Игру честнее сделают - сами игроки за столом. А "закрыть им рот" не сделает игру честной.
Ваня, помню только одну игру, когда я заподозрил, что игроки пишут в привате - весь розыгрыш карт говорил о том, что знают картыwink.gif
Ответ: Все равно.
      » 20/08/2013, 14:44, Автор: ИВАНОВЕЦ54 
Уважаемый ОБлик мне очень жаль, что Вы так плохо осведомлены,что Ивановец54 это редкий плутяра и жулик при встречи с ним лучше сразу отказатся от игры всё равно обжулит.
      » 20/08/2013, 16:18, Автор: РОССИЯ 
Закрываем тему. Ответ службы поддержки на мою просьбу закрыть стол.

Служба поддержки
Еще лучше всех сразу расстрелять.

У нас сайт для отдыха, а не для проведения мега-супер-спортивных турниров.
Cтатус изменен на 'Описанная проблема не является ошибкой'

Сергей, я уверен, что во вчерашнем турнире в 1й из партий был налап. В привате могу показать где. Не будь нечестной игры - я бы выиграл турнир. Честно, как то не сильно важно, 1 или 4 в турнире. Важно, что падает настроение и пропадает желание участвовать в таких играх.

Сергей, я вижу налап в 1 из 5-6 турниров, что играю. Возможно, меня сильно не любят. Но повод ли это играть не честно?

--------------------
Пришёл, увидел, победил![COLOR=green]
      » 20/08/2013, 16:34, Автор: paganel 
Да, вы правы, из-за нечестной игры и потакания ей многим просто становится не интересно играть, ибо полностью пропадает смысл... Но в нечестной игре, видимо, сама суть этого всего... Почему не хотят, категорически не хотят убрать жуликов, не совсем ясно, хотя... Догадаться несложно).
      » 21/08/2013, 11:21, Автор: Smoking_Ace 
Вообще п..., точнее - все равно, игра гнилая стала с ограничением в 44 сдачи, а не в 30+5 минут. Желания играть больше одного тура нет. КМД еще можно, но без фанатизма =)

Это сообщение отредактировал Smoking_Ace - 21/08/2013, 11:22
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: