Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предложение., рациональное. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 14/07/2013, 22:43,  РОССИЯ 

В Чемпионате и кубке по игре в тысячу 3 команды (ТМ, триумф, НСБ) заняли призовые места, в различной последовательности. Предлагаю поиграть матчевые встречи. Суть предложения, 10 разных игроков (определяются заранее) из указанных команд, 10 игр, результаты каждой партии публикуются в форуме, подсчёт и определение лучшей команды межсезонья. excl.gif

Хватит ли духу кому-нибудь бросить вызов нашей лучшей команде?)

--------------------
Пришёл, увидел, победил![COLOR=green]
      » 14/07/2013, 23:38,  ОбликАморале 
Неинтересно, да и какой смысл wink.gif
      » 14/07/2013, 23:53,  РОССИЯ 
боишься)

--------------------
Пришёл, увидел, победил![COLOR=green]
      » 15/07/2013, 23:14,  diric 
Ты Иван еще предложи что то типа Бразилия против остального мира(Dream Team ТМ-остальные картошлепы). Никак не успокоишься))
      » 16/07/2013, 06:31,  РОССИЯ 
Пётр, это только твоя интерпретация. Когда я тебя давненько звал к нам, ты ответил, что за команды типа Реала или Барселоны тебе играть не интересно. Теперь вот бразилы и картошлёпы) Я предлагал в посте просто поиграть, не более)

--------------------
Пришёл, увидел, победил![COLOR=green]
      » 16/07/2013, 13:12,  СТРАН_НИК 
РОССИЯ ("14/".$m["июл"]."/2013," 22:43)
Хватит ли духу кому-нибудь бросить вызов нашей лучшей команде?)

Ну если это такая форма предложения "просто поиграть" wink.gif
то я думаю врядли кто-то согласиться...

--------------------
Нет кривых рук, есть 1000 и 1 причина ничего не делать ;-)
      » 17/07/2013, 09:15,  Загадочный 
Вань для каждого капитана своя команда.будет считаться лучшей,независимо от того какое место было занято,в чемпионата и кубке.Тема ни о чём
      » 17/07/2013, 10:16,  Юра_2 
Загадочный ("17/".$m["июл"]."/2013," 09:15)
Тема ни о чём

Он же (россия) не тока пальцы гнёт, о и сыграть предлагает, разве нет?

И если не нравиться его команда - можно собраться любым 3 командам, которые хор относятся друг к другу и сыграть 10 на 10, 8 на 8 - ну как получиться - может(мне кажется) получиться интересно.(пока лето и нет командников)
      » 19/07/2013, 14:54,  РОССИЯ 
Женя, ты в плену иллюзий. Вот ты пишешь: "для каждого капитана своя команда". Я тебе по секрету расскажу, что на этом сервере твоё - это лицевой счёт и деньги на нём. Как может быть твоей команда? А игроки в команде то же твои? У нас не так, я первый среди равных, и этого первого в любой момент команда может выбрать нового.

В одной из тем подгоняемый эгоцентричностью игрок кайф писал мне: "ты же не стесняешься в команду позвать да же капитана...." У нас в команде играет 7-8 игроков, которые были капитанами в 1000. И что?) Это же очень хорошо, на кмд обширная помощь, большая ответственность игроков.

Вы меня извиняйте, я иногда корректно стебу и немного троллю народец, не имеющий чувства юмора.) Скучно, в последнее время.

--------------------
Пришёл, увидел, победил![COLOR=green]
      » 20/07/2013, 12:44,  vovca 
Скучно......да
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: