Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Прощание с нашей Катей, KZKISW Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/11/2011, 07:59,  sahalin 
В четверг буду в столице, обязательно подъеду....
      » 8/11/2011, 08:41,  Vitaliaz 
Отвечу всем и в личку !!!

Это сообщение отредактировал Vitaliaz - 8/11/2011, 08:59
      » 8/11/2011, 08:41,  xitri45 
obezatelno pomol bi,no ia naxajus ne v Rossii,izvenite !!!soso.
      » 8/11/2011, 08:42,  Чертик 
как помочь из других городов? очень просто! в ВАШЕМ городе тоже наверняка кому-то нужна помощь! ПОМОГИТЕ ИМ!

а девушке - скорейшего выздоровления!
      » 8/11/2011, 08:46,  marks 
Привет!
Очень сожалею....
подскажите, что ещё нельзя кушать?
где можно почитать список, мне помниться, было дело, когда я ездил сдавать кровь, то мне сказали, что нельзя молочные продукты и что-то ещё не кушать на кануне!
      » 8/11/2011, 09:04,  Gunch 
кровь нужна любой группы,лишь бы у девочки не 4я-с ней трудно,если не можешь сам-приведи друга..
      » 8/11/2011, 09:11,  Bastgame 
Ломог бы,но я в Украине.Держись.
      » 8/11/2011, 09:14,  Seagate 
Тяжело это! Катя держись!
К сожалению я не в Москве, поэтому с донорством не помогу, а вот денюжку брошу.
Выздоравливай!

Администрации и тем кто близко к Кате:
На сайте фонда информация давно не обновлялась, об операции ни слова. Держите нас в курсе хотя бы на этом форуме. Спасибо!
      » 8/11/2011, 09:33,  Каруза 
Aleksandr_ll ( "8/".$m["ноя"]."/2011," 00:33)
Вильнюс... sad.gif Чем могу помочь? Админы, откройте спецсчёт в Гамбе. Думаю, зарубежье и иногородние, легко переведут средства по отработанной схеме оплаты услуг Гамба.

Полностью согласна. Живу в Подмосковье, не уверена,что до Склифа доеду. Клуб, откройте счет, переведу деньги обязательно!
      » 8/11/2011, 09:44,  ВикВик310 
Леньчик ( "7/".$m["ноя"]."/2011," 12:44)
Друзья, Кате Бердюгиной (KZKISW) очень нужна наша помощь. Если у вас есть возможность в ближайшие дни подъехать во второе отделение Склифа и сдать кровь для Бердюгиной Екатерины (кардиология), то вы сделаете очень хорошее дело. Группа крови значения не имеет: ваша будет обменена в банке крови на нужную Кате её врачом.
Перед сдачей крови надо выпить сладкий чай, белый хлеб можно без всего (не натощак).

3 дня назад Кате была сделана операция по пересадке легких. Операция прошла успешно, легкие подошли идеально. Однако до сих пор врачи борются за её жизнь, сейчас она находится в искусственной коме. Необходимым условием для её спасения является донорская кровь.

Врачи говорят, что крови нужно много. Сроки сдачи - пока до конца недели.

Оперативная информация:
Вика babke100 (почти все время в Гамблере), телефон 8-916–881–42–29
Виталий: телефон 8 906 038 53 72

Звоните, если есть вопросы. Либо просто приезжайте в институт им. Склифософского, и при сдаче крови говорите "для Бердюгиной Екатерины (кардиология)".
Адрес Склифа: Москва, Большая Сухаревская площадь дом 3 (сдача крови - 2 отделение). Схема проезда

Спасибо. С надеждой на спасение.

я в Нижнем Тагиле. очень жаль
sad.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: