Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Java - видеокарты Nvidia, визуальные глюки Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/09/2010, 20:08,  ДенС 
Здрасте!
У меня GeeForce 8600 GT недавно понадобилось установить новый драйвер(чтобы телик подключить)
скачал первый попавшийся версия 190.62 после этого начался вышеописанный глюк,
после переставил с официального сайта свежий версии 258.96 и все исправилось.
Желаю всем удачной игры!
      » 16/10/2010, 22:23,  Сашенька_К 
Ребят, я не очень дружу с техникой... Уже неделю борюсь с клубом: нарды меняют цвет, карты меняют значения и положения... Внимательно прочла ваши посты, скачала новую Яву, новый драйвер NVIDIA, но проблема не решается... Можно мне дать ссылки (что откуда скачивать) и подробные указания (для делитантов). Буду очень признательна.
      » 27/10/2010, 22:55,  Сашенька_К 
Ребят, помогите!При скаченной новой Яве, при скаченной новой видио карты - стол виснет, нарды меняют цвет, глючит, комп самопроизвольно перезагружается, карты исчезают со стола и меняют цвет и значение - играть невозможно! Что мне делать?
      » 28/10/2010, 09:57,  Светлов 
Сашенька_К. Всё, что нужно делать - это прочитать эту тему и воспользоваться данными в ней рекомендациями.
      » 5/11/2010, 20:15,  polans 
Видеокарта NVidia 9600GT. Помогла установка драйвера NVidia 195.62. Спасибо большое за помосчщ!
http://www.nvidia.ru/object/winxp_195.62_whql_ru.html

      » 9/11/2010, 01:51,  Сашенька_К 
Ребят, перепробовала все возможные видиокарты - не помогает! Карты меняют цвет и значение, а шашки цвет, стол зависает. Может что-то еще посоветуете??
  » 11/11/2010, 07:19,  nobody 
Если Вы скажете версию своей видеокарты, тогда кто-нибудь сможет дать Вам ссылку на драйвер, а иначе никак smile.gif
      » 8/05/2011, 11:31,  Велкий 
у меня видеокарта нвида жт 240.В гамблере не показывало в нардах к примеру все столы зала - я видел на екране у себя только первых 6 столов но по 4 копии каждого и в конце этого однообразия был стол ну допустим 25. Нпписал петицию через клиентскую часть - посоветовали почитать этот форум, почитал и попробовал переустановить дрова - качнул с сайта нвиды самую последнюю версию - 6.14.12.7061 от 07.04.2011 - установил ее, и все равно фигня полная - да все столы теперь я вижу коректно, но клиент каждое мговение обновляется - пишет что связь потеряна - связь восстановлена и так постоянно очень быстро и в опциях показывает что в таком режиме трафик будет 11 метров в час, а обычно не более метра. ПАМАГИТЕ
с уважением Велкий
      » 6/06/2011, 19:51,  puhovick 
Та же ботва с NVIDIA GeForce 210
В бридже столы двоятся
Приходится пользоваться и обычным софтом и с Java
А что сложно сделать нормальный софт без Java? Работало же 10 лет и не было проблем
Или это никому не нужно
      » 6/06/2011, 21:52,  Светлов 
puhovick,
софт на java делается не потому, что это кому-то прикольно, а потому, что программы на java работают не только на платформе, на которой они разработаны, а и на других платформах, где есть соответствующая версия java.
В частности, у Гамблера его java-клиент работает не только под Windows, а и под Linux-системами, а также под MacOS. Может быть, и еще под какими-то.
Клиент же, который был раньше, работал только под Windows.
Проблемы же с драйверами есть у меньшего количества людей, чем людей, кто играется из-под unix-систем - Гамблеру выгоднее.
Потому, всё-таки, попробуй пошаманить с драйверами, и должно всё исправиться для нового клиента. Рецептов в этой теме предостаточно.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: