Гамблер1113 Войти
Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Фестиваль "Рождество в Санкт-Петербурге", 05-08 января 2021 г. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/12/2020, 11:19,  Drakaris 
"Armatura": Костин А., Потемкина М., Кужель К., Раскина М.
Ищем третью сыгранную пару.
      » 25/12/2020, 15:10,  DRIM 

s.gif h.gif d.gif c.gif

CRAZY BOOZY

Воронов А. - Чумаков А.
Воробей П. - Рогов Д.
      » 25/12/2020, 18:17,  Manticora 
Парник
Миронова - Миронов
      » 25/12/2020, 20:54,  Gandalf 
Командник
О. Павлушко - М. Яковлева
Е. Марченко - В. Коган
      » 26/12/2020, 11:25,  Сирена 
Дорогие друзья!
Если мы хотим Фуршет 06 января, то необходимо до вечера понедельника записаться и оплатить
h.gif
      » 26/12/2020, 12:13,  Сирена 
1. Дихнова Татьяна -  Орлов Сергей
2. Чубарова Светлана - Никитина Александра
3. Колтыгин Дмитрий - Кошелев Алексей
4. Пенчева Ирина - Морозевич Александр
5. Шилин Максим - Шилина Юлия
6. Моденкова Анна - Седов Александр
7. Шрамков Алексей - Могучева Анна. 
8. Андреев Владимир - Рем Юрий
9.  Кычанов Валентин - Гусев Вячеслав
10. Захарова Виктория - Захаров Алексей
11. Матушко Георгий - Красносельский Михаил
12. Хоничева Елена - Мусихин Алексей
13. Кондратюк Валерий - Купцов Евгений
14. Киселев Андрей - Иванов Анатолий
15. Бородич Елена - Левкович Григорий
16. Павлушко Ольга - Яковлева Мария
17. Кулик Ирина - Королева Анастасия
18. Коган Виктор - Марченко Евгений
19. Виноградов Юрий - Наталия Лев 
20. Кужель Ксения - Раскина Марина
21. Костин Алексей - Потемкина Мария
22. Воронов Андрей - Чумаков Алексей
23. Воробей Павел - Рогов Дмитрий 
24. Миронова Анастасия - Миронов Сергей
      » 26/12/2020, 12:59,  Fragile 
25. А.Малашенко - С.Шкурат (без фуршета)
      » 26/12/2020, 13:43,  alexzakharov 
Текущий состав парного турнира дает 3ПБ, 19 рейтинговых мест
      » 27/12/2020, 06:59,  vvv1366 
Парник

Академова Валентина - Барбашев Алексей (с фуршетом)
      » 27/12/2020, 11:11,  alexzakharov 
27. А.Потемкин - А.Сербин
Пара ищет партнеров по команде

Это сообщение отредактировал alexzakharov - 27/12/2020, 11:12
      » 27/12/2020, 15:38,  Димуля 
В.Друц - Д.Галактионов
      » 27/12/2020, 17:42,  alexzakharov 
Мы долго не объявляли состав судейской бригады, потому что коронавирус вмешался в наши планы и сорвал нам основной вариант, на который мы рассчитывали. Но сейчас настало время принять решение, исходя из тех вариантов, которые нам доступны.

Итак, состав судейской бригады:
1. Елена Азарьева - главный судья (естественно, неиграющий).
2. Игорь Ковальков - неиграющий судья.
3. Алексей Захаров - играющий помощник судьи.

Выводы из Кубка сделаны, состав судейской бригады усилен, инструкции подготовлены, мы сделаем все возможное для удачного проведения турнира, и, естественно, ждем сотрудничества, доброжелательности и игры по правилам от всех участников.
      » 28/12/2020, 13:23,  dasha 
29. Д. Шигаев - Д. Шалыбков (без банкета)
      » 28/12/2020, 15:57,  тт25 
Тазенкова Т- Шатров А
      » 28/12/2020, 19:39,  frigate 
парник:
Н.Потёмкин - В.Харламов
командник:
Н.Потёмкин - В.Харламов, А.Малашенко - С.Шкурат
      » 28/12/2020, 21:25,  Димуля 
парник:
И.Бавшин - Л.Улановский
команда 777:
И.Бавшин, Л.Улановский, В.Друц, Д.Галактионов
      » 28/12/2020, 21:56,  Drakaris 
"Armatura": Костин А., Потемкина М., Кужель К., Раскина М.
А.Потемкин - А.Сербин
      » 28/12/2020, 22:46,  Семисотый 
Командный турнир
Ольга Галактионова, Оксана Куличкова, Дмитрий Куличков, Максим Семисошенко
      » 28/12/2020, 23:21,  alexzakharov 
Парный турнир:
1. Дихнова Татьяна - Орлов Сергей
2. Чубарова Светлана - Никитина Александра
3. Колтыгин Дмитрий - Кошелев Алексей
4. Пенчева Ирина - Морозевич Александр
5. Шилин Максим - Шилина Юлия
6. Моденкова Анна - Седов Александр
7. Шрамков Алексей - Могучева Анна.
8. Андреев Владимир - Рем Юрий
9. Кычанов Валентин - Гусев Вячеслав
10. Захарова Виктория - Захаров Алексей
11. Матушко Георгий - Красносельский Михаил
12. Хоничева Елена - Мусихин Алексей
13. Кондратюк Валерий - Купцов Евгений
14. Киселев Андрей - Иванов Анатолий
15. Бородич Елена - Левкович Григорий
16. Павлушко Ольга - Яковлева Мария
17. Кулик Ирина - Королева Анастасия
18. Коган Виктор - Марченко Евгений
19. Виноградов Юрий - Наталия Лев
20. Кужель Ксения - Раскина Марина
21. Костин Алексей - Потемкина Мария
22. Воронов Андрей - Чумаков Алексей
23. Воробей Павел - Рогов Дмитрий
24. Миронова Анастасия - Миронов Сергей
25. Малашенко Александр - Шкурат Сергей
26. Академова Валентина - Барбашев Алексей
27. Потемкин Алексей - Сербин Александр
28. Друц Вадим - Галактионов Дмитрий
29. Шигаев Дмитрий - Шалыбков Дмитрий
30. Тазенкова Татьяна - Шатров Аркадий
31. Потемкин Николай - Харламов Владимир
32. Бавшин Игорь - Улановский Леонид
33. Гайдаров Мурад - Хакимов Али

Текущий состав парного турнира дает 4ПБ, 26 рейтинговых мест

Это сообщение отредактировал alexzakharov - 29/12/2020, 00:05
      » 28/12/2020, 23:46,  Eugene 
Для очистки совести спрошу: кандидатура главного судьи согласована с судейской коллегией ФСБР?



Из спортивной классификации (https://www.bridgesport.ru/materials/sports-classification/):

"8.2 Для того, чтобы турнир, проводимый на территории России, мог быть квалифицирован, как рейтинговый, кандидатура его главного судьи должна быть предварительно согласована с судейской коллегией ФСБР."
      » 29/12/2020, 07:13,  егорий 
Про дресс код еще уточни)
      » 29/12/2020, 08:07,  zyaba 
Е. Рудакова - Е. Рудаков
Д. Рахмани - Д. Кузнецов
Парник и командник.

Это сообщение отредактировал zyaba - 29/12/2020, 08:07
      » 29/12/2020, 10:47,  alexzakharov 
Eugene (28 дек. 2020, 23:46)
Для очистки совести спрошу: кандидатура главного судьи согласована с судейской коллегией ФСБР?

Да, согласована
      » 29/12/2020, 19:56,  Ангел 
командник
В.Кычанов - В.Гусев
А. Иванов - А. Киселев
      » 29/12/2020, 21:11,  dsaafg 
Парник
Ника Баракова - Алексей Кузьмин
      » 30/12/2020, 00:25,  alexzakharov 
Попробую просуммировать команды, известные на данный момент (поправьте меня, если у нас с Сашей где-то испорченный телефон получился).

1. Чеширский кто: А.Миронова, С.Миронов, Е.Хоничева, А.Мусихин
2. Табакерка: И.Кулик, А.Королева, В.Захарова, А.Захаров
3. Маши и медведи: Н.Баракова, М.Виноградова, Ю.Виноградов, Н.Лев, Н.Зинковский
4. Armatura: К.Кужель, М.Потемкина, А.Костин, М.Раскина, А.Потемкин, А.Сербин
5. Crazy Boozy: А.Воронов, А.Чумаков, П.Воробей, Д.Рогов
6. О.Павлушко, М.Яковлева, Е.Марченко, В.Коган
7. Н.Потемкин, В.Харламов, А.Малашенко, С.Шкурат
8. 777: И.Бавшин, Л.Улановский, В.Друц, Д.Галактионов
9. О.Галактионова, О.Куличкова, Д.Куличков, М.Семисошенко
10. Е.Рудакова, Е.Рудаков, Д.Рахмани, Д.Кузнецов
11. Козырные семь: Т.Дихнова, С.Орлов, А.Моденкова, А.Седов, А.Могучева, А.Шрамков
12. В.Кычанов, В.Гусев, А.Иванов, А.Киселев

Ищут команду 2 пары (разряда 0 и -0,5).

Это сообщение отредактировал alexzakharov - 30/12/2020, 00:25
      » 30/12/2020, 00:33,  alexzakharov 
Текущий состав командного турнира дает 3ПБ, 9 рейтинговых мест
      » 30/12/2020, 12:11,  Скарлетт 
Нохаева Т., Тазенкова Т., Ершов С., Шатров А.

Парник (обе пары) и командник.
      » 30/12/2020, 12:16,  ХЕДЖ 
Командник
ХЕДЖ
В.Кондратюк - Е.Купцов
Б.Черница - Д.Шигаев
      » 30/12/2020, 12:54,  alexzakharov 
Парный турнир:
1. Дихнова Татьяна - Орлов Сергей
2. Чубарова Светлана - Никитина Александра
3. Колтыгин Дмитрий - Кошелев Алексей
4. Пенчева Ирина - Морозевич Александр
5. Шилин Максим - Шилина Юлия
6. Андреев Алексей - Седов Александр
7. Шрамков Алексей - Могучева Анна
8. Андреев Владимир - Рем Юрий
9. Кычанов Валентин - Гусев Вячеслав
10. Захарова Виктория - Захаров Алексей
11. Матушко Георгий - Красносельский Михаил
12. Хоничева Елена - Мусихин Алексей
13. Кондратюк Валерий - Купцов Евгений
14. Киселев Андрей - Иванов Анатолий
15. Бородич Елена - Левкович Григорий
16. Павлушко Ольга - Яковлева Мария
17. Кулик Ирина - Королева Анастасия
18. Коган Виктор - Марченко Евгений
19. Виноградов Юрий - Наталия Лев
20. Кужель Ксения - Раскина Марина
21. Костин Алексей - Потемкина Мария
22. Воронов Андрей - Чумаков Алексей
23. Воробей Павел - Рогов Дмитрий
24. Миронова Анастасия - Миронов Сергей
25. Малашенко Александр - Шкурат Сергей
26. Академова Валентина - Барбашев Алексей
27. Потемкин Алексей - Сербин Александр
28. Друц Вадим - Галактионов Дмитрий
29. Шигаев Дмитрий - Шалыбков Дмитрий
30. Тазенкова Татьяна - Шатров Аркадий
31. Потемкин Николай - Харламов Владимир
32. Бавшин Игорь - Улановский Леонид
33. Гайдаров Мурад - Хакимов Али
34. Рудакова Елена - Рудаков Евгений
35. Рахмани Диана - Кузнецов Дмитрий
36. Баракова Ника - Кузьмин Алексей
37. Нохаева Татьяна - Ершов Сергей

Текущий состав дает 4ПБ, 29 рейтинговых мест.

Командный турнир:
1. Чеширский кто: А.Миронова, С.Миронов, Е.Хоничева, А.Мусихин
2. Табакерка: И.Кулик, А.Королева, В.Захарова, А.Захаров
3. Маши и медведи: Н.Баракова, М.Виноградова, Ю.Виноградов, Н.Лев, Н.Зинковский
4. Armatura: К.Кужель, М.Потемкина, А.Костин, М.Раскина, А.Потемкин, А.Сербин
5. Crazy Boozy: А.Воронов, А.Чумаков, П.Воробей, Д.Рогов
6. О.Павлушко, М.Яковлева, Е.Марченко, В.Коган
7. Н.Потемкин, В.Харламов, А.Малашенко, С.Шкурат
8. 777: И.Бавшин, Л.Улановский, В.Друц, Д.Галактионов
9. О.Галактионова, О.Куличкова, Д.Куличков, М.Семисошенко
10. Е.Рудакова, Е.Рудаков, Д.Рахмани, Д.Кузнецов
11. Козырные 2+2: Т.Дихнова, С.Орлов, А.Моденкова, А.Седов
12. Козырные четыре: А.Андреев, Н.Голикова, А.Могучева, А.Шрамков
13. В.Кычанов, В.Гусев, А.Иванов, А.Киселев
14. ПЛОТ: Т.Нохаева, Т.Тазенкова, С.Ершов, А.Шатров
15. ХЕДЖ: В.Кондратюк, Е.Купцов, Б.Черница, Д.Шигаев

Текущий состав дает 4ПБ, 12 рейтинговых мест

Это сообщение отредактировал alexzakharov - 30/12/2020, 14:02
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: