Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/07/2020, 05:45,  Невозмутимый 
Apophis ( 6 июля 2020, 15:11)

Т.к. на какой руке мой расклад встречается и какая при этом масть в 6-ке неважно, поэтому корректное значение - 0,012%

ну я же не просто так интересуюсь

когда ответишь на сей вопрос тогда поймешь что вышеприведенная цифра тоже неверна )

Это сообщение отредактировал Невозмутимый - 7/07/2020, 05:46
      » 7/07/2020, 22:06,  Apophis 
нет. ошибаетесь. уже не пойму
      » 7/07/2020, 22:24,  Невозмутимый 
ок в последний раз для тех кто в танке

у нас есть Х возможных комбинаций прикупов. вероятность встречаемости одной из комбинаций не мб ниже чем 1/Х хоть до утра ети карты фиксируй
      » 8/07/2020, 00:40,  Apophis 
Я про Фому, а мне про Ерёму. Мне говорят, что вероятность купить Туза к структуре КДВ10987 это то же самое что вероятность купить Туза к структуре К бланк, а я говорю что расклад с изначальными КДВ10987 и Тузом в прикупе очень редкий.
      » 8/07/2020, 02:16,  Невозмутимый 
можно говорить все что угодно но смысл тогда выкладывать какието левые цифры не имеющие ничего общего с действительностью
      » 8/07/2020, 21:01,  Apophis 
Цифры вовсе не левые, а очень даже интересные.
Так, например разномастный прикуп выпадает в 4 раза чаще одномастного, а вот если уж выпадет одномастный - то чаще всего в нашу 2-ку!!! на втором месте - вероятность выпадания в бланку или тройку (вероятности практически равны).
Также практически равны вероятности одномастного выкрута в реносе и четверке! Причем вероятность выкрута в бланку или тройку в четыре раза чаще чем в ренос или четверку, а выкрут в 2-ку в пять раз чаще чем в ренос или четверку.
Выкрут в 5-ку в 7 раз реже чем в ренос или четверку!!!

Сказал же сразу - посмотрите с другой точки зрения на вероятности раскладов.

Теперь сообразили что ваша вероятность прикупки нафиг никому не нужна после этих знаний? До вашей вероятности уже другие вероятности поработали.
      » 8/07/2020, 21:28,  Невозмутимый 
да ето походу не лечится
      » 8/07/2020, 21:34,  Dukhin 
я представляю, как это всё посчитано.. примерно...
но зачем? какая должна возникнуть ситуация, чтобы пригодились такие расчеты?

вот допустим - вижу я у себя 6 карт одной масти на третьей руке в распасах по 6. меня не интересует вероятность, с которой они у меня собрались. чтобы оценить масштаб бедствия, волнует исключительно вероятность увидеть оставшиеся 2 карты в прикупе.


      » 8/07/2020, 21:48,  Эхнатон 
Dukhin ( 8 июля 2020, 21:34)
я представляю, как это всё посчитано.. примерно...
но зачем? какая должна возникнуть ситуация, чтобы пригодились такие расчеты?

вот допустим - вижу я у себя 6 карт одной масти на третьей руке в распасах по 6. меня не интересует вероятность, с которой они у меня собрались. чтобы оценить масштаб бедствия, волнует исключительно вероятность увидеть оставшиеся 2 карты в прикупе.

Вот оно!А то размазывают тут кашу,про вероятности,таблицы,учебники,крутость по сравнению с шахматами)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 8/07/2020, 22:57,  Apophis 
Меня интересовал вопрос: редкий расклад + редкий прикуп = насколько редкое явление? Я на него ответил. Как в генераторе – не знаю, т.к. эти данные засекречены. Считаю что эта статистика была бы хорошим ответом всем критикам генератора. А практическую ценность (пропорции как приходит одномастный прикуп) я уже сообщил.
Точнее формулировка должна быть такой: каких раскладов с какими прикупами больше и на сколько чем других из всех возможных. (и как следствие – в какой раскрад ты чаще попадёшь)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: