Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  АДМИНИСТРАЦИИ Гамба и всем Любителям игры в НАРДЫ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/02/2021, 15:22,  BOOMERANG 
http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=176623980
      » 18/02/2021, 15:25,  BOOMERANG 
http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=178276008 А это твой любимец во всей красе
      » 18/02/2021, 15:27,  BOOMERANG 

http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=180338317
      » 18/02/2021, 15:34,  BOOMERANG 
Artur731 (18 февр. 2021, 12:35)
А знаете что самое смешное? Я просто одним глазам посмотрел на его так называемые сливы. Оказалось что 90% это олимпийка где один из команды сдает другому))))) Ну реально просто ржу

Артурян там были сливы бывших ваших игроков, которые уже не были в команде
      » 18/02/2021, 15:40,  BOOMERANG 
Все Артурян, если мне Ларичек скинет то что у неё я и остальное выложу, чтоб ты уже успокоился. Там ещё ваши дружки развлекались, сливали очень умно, просто делали ходы тупые в середине партий. то есть играли на проигрыш и таких игр тоже было много и приходилось тратить время, чтоб это выявить
      » 18/02/2021, 16:24,  Artur731 
Даже не буду смотреть весь этот бред который я опровергнул сразу. А на мои доказательства ноль ответа, что доказывает что ты с ними согласен. Что получаем. Сомнительные сливи (?) у нас , при желании я за 2 минуты нашел две ваших и ваших там точно больше, но все равно ты в паравозе, потому и лень объяснить то что недостигаемо. И куча доказанных ФАКТОВ в виде перезаходов, неправильно подсчитанных коэффициентов и так далее , и так прочее. А что мне напишет ,,честный,, капитан Зариков, которую несколько раз наказали за различные махинации, мне неинтересно, да и что с такой требовать. И что требовать с вашей команды, капитан которой самый яркий пример неспортивного поведения. Всё .

Это сообщение отредактировал Artur731 - 18/02/2021, 16:25
      » 18/02/2021, 17:11,  Табакъ 
Что бы добить всех упёртых можно найти как занижают бухгольц Профилю
      » 17/03/2021, 15:43,  МАРАТИЩЕ 
Уважаемые админы! ответьте в форуме!! На петиции тоже не отвечаете!!Тяжело свою резолюцию наложить???
      » 17/03/2021, 16:06,  МАРАТИЩЕ 
В каждом игровом клубе - есть модераторы(или др. представители администрации)!!!! Ау вы где??? петиции не рассматриваются, либо отвечаются шаблонными фразами!! Модераторы и админы гамба, Вы должны быть участниками турниров по возможности во всех видах игр (не создавая любимых игр-бридж,преферанс, где детально рассматриваются все нарушения))!И Будет вам уважение и почет!!! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто является у ВАС Модератором, Судьей в играх по НАРДАМ!!!? а то был одно время один человек, я его запамятовал(((. Если таких людей Честь имею!!!
      » 17/03/2021, 16:10,  МАРАТИЩЕ 
В каждом игровом клубе - есть модераторы(или др. представители администрации)!!!! Ау вы где Уважаемые Админы??? Петиции Вами не рассматриваются, либо отвечаются шаблонными фразами!! Модераторы и админы гамба, Вы должны по возможности быть участниками ( либо зрителями) турниров во всех видах игр (не создавая любимых игр-бридж,преферанс, где детально рассматриваются все нарушения))!И Будет вам уважение и почет!!! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, кто является у ВАС Модератором, Судьей в играх по НАРДАМ!!!? а то был одно время один человек, я его запамятовал( давно в форуме не слышал)(((. Если таких людей нет, о чем говорить((( Честь имею!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: