Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  командник новые правила Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/08/2015, 19:42,  Эхнатон 
Полистал сейчас форум,за то время что я тут,таких тем каждый год,почти под копирку,но ни разу ничё не изменилось.Успокойтесь маги,тяжеловато вам будет,но вы реально сильны в кубке,всё будет нормально.Хотя есть вариант)Разделиться пополам,назвать Магия-2,взять ещё по 3-4 игрока и занять первое и второе место)Шутка.И по поводу селекционера-Евы (Я в свое время искала, привлекала множество игроков из песочницы, с других сайтов...)Влобешник-мелочи,эльдорадо,распродажа.Пророк-цветочный город.Вингуст-цветочный город.Рамзес-корона.Сергей_11546-корона,яр,ария.cotany-5 команд).TARKOVER-вот воспитаник).Маришечка-2 команды.alekssascha-распродажа.Frost001-5 команд.вольф2015-2 команды.Линденманн-брилианты.всв2000-2 команды.vartan-засада.Жуччара-ну он и не играл и не играет в штуку)И вопрос,на каком же сайте всех нашла?)))Не злись,это я так для разрядки)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 13/08/2015, 19:57,  Eva_Braun 
Леш, ты как всегда все перекручиваешь. Мысль была совершенно другая. Я могу назвать множество игроков, которые были мной привлечены и удалены тоже мной по тем или иным причинам...
Суть в другом. Тогда была мотивация и желание, а сейчас это все исчезло.
      » 13/08/2015, 19:59,  Эхнатон 
Да я за все ваши предложения,даже ногами)Против этих ..... не знаю даже как назвать.


--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 13/08/2015, 20:15,  ОбликАморале 
Андрей, посчитать не так тяжело. Из 499 турниров 12 игроков сыграли - 20 турниров; 13 игроков - 9 турниров, 14 - 3 турнира. Я думаю это редко. При чем вся эта активность припадала перед НГ, январские праздники и другие красные даты (зима-март). Конкурент Ария, у нее меньшая статистика на частоту игроков в турнирах, но выпали так же на праздники и прочее "валяние". При этих урезанных коэф. у вас паритет по набранным баллам с другими. Выпадает только 9 турниров, но если сравнить показатели с конкурентами за кубок, то выпало уже 5 турниров, но не катастрофически( в пределах 20-30 баллов). Может где-то ошибся конечно, но то уже в пределах погрешности. "Отакая" вот петрушка. wink.gif Так-что 10000- это большой перебор ohmy.gif

Это сообщение отредактировал ОбликАморале - 13/08/2015, 20:18
      » 13/08/2015, 20:42,  Влобешник 
Сергей, ну это я взял максимум при том, что одна команда будет постоянно играть меньшим составом, чем конкурент с бОльшим количеством игроков в команде. В любом случае преференции могут дать большое количество баллов. Но как не верти, все эти новшества вынуждают только уменьшать число игроков в команде и играть в турнирах не больше 6 человек одновременно.

Это сообщение отредактировал Влобешник - 13/08/2015, 20:44

--------------------
Переубедить вас мне все равно не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
      » 13/08/2015, 21:20,  Albo 
Эхнатон ("13/".$m["авг"]."/2015," 19:42)
Полистал сейчас форум,за то время что я тут,таких тем каждый год,почти под копирку,но ни разу ничё не изменилось.Успокойтесь маги,тяжеловато вам будет,но вы реально сильны в кубке,всё будет нормально.Хотя есть вариант)Разделиться пополам,назвать Магия-2,взять ещё по 3-4 игрока и занять первое и второе место)Шутка.И по поводу селекционера-Евы (Я в свое время искала, привлекала множество игроков из песочницы, с других сайтов...)Влобешник-мелочи,эльдорадо,распродажа.Пророк-цветочный город.Вингуст-цветочный город.Рамзес-корона.Сергей_11546-корона,яр,ария.cotany-5 команд).TARKOVER-вот воспитаник).Маришечка-2 команды.alekssascha-распродажа.Frost001-5 команд.вольф2015-2 команды.Линденманн-брилианты.всв2000-2 команды.vartan-засада.Жуччара-ну он и не играл и не играет в штуку)И вопрос,на каком же сайте всех нашла?)))Не злись,это я так для разрядки)

Ну вот терь уже достаточно четко прояснилось, что это за такая молодая и амбициозная команда "А"wink.gif... и очень заметно, что она заранее испугалась нововведений ещё до начала сезона) ну это по молодости и неопытности)и вполне очевидно кто выигрывает от нововведений имея более боеспособный и малочисленный состав команды) ну так ведь они и остальным предлагают подравняться под них) и кстати, там тож капитаном проделана огромная и кропотливая работа поиска игроков во всех дальних уголках песочницы, потрачено немало времени по разъяснению "как подтвердить личные данные, как пополнить счет и в чем суть командной игры"wink.gif)) так что их поощрение, я считаю, вполне заслужено...вот ток для мотивации ему особо извращаться не нужно было - спели «Ще не вмерла..." всего и делов)
вот, Алексей, для разрядки нужно было не перечислять кого она пригласила, а рассказать чем "мотивировала"wink.gif а так тема осталась нераскрытой)
а насчет "ничего не изменилось", так не могу согласиться, админы не сидят сиднем, придумывают что то новое каждый сезон) и судя по тому же форуму только штукари этим и не довольны... но опять же из личного опыта, песок здесь как филология в физико-математической школе))) не могут "нацменьшинства" диктовать политику клуба)

--------------------
СПАРТАК был, есть и будет №1!!! коням удачи дотянуть до №2)))
      » 13/08/2015, 21:28,  Влобешник 
Так и прет яд ото всюду. Если это намек на нашу команду, то ее трудно назвать молодой и, тем более, амбициозной (если ты вообще знаешь, что это такое) Команде уже 4 года и она победитель и кубка и чемпионата. Так что не надо тут переходить на личности и трогать ничьи гимны.

Это сообщение отредактировал Влобешник - 13/08/2015, 21:30

--------------------
Переубедить вас мне все равно не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
      » 13/08/2015, 21:35,  Эхнатон 
Ничего не изменилось,это то,что админы молчат как рыбы.И не чего не изменилось,это то,что к нам не прислушаються!Результат наших протестов - тишина админов,это как минимум,отключение форума(проходил) как максимум!

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 13/08/2015, 21:53,  ОбликАморале 
Вот, Саша, разложил так разложил, на волоске rolleyes.gif Исходя из сказанного, у некоторых нету ни первого ни второго wink.gif tongue.gif Леша, а "пагаварить"? smile.gif
Андрей, делайте 15 игроков и тему можно закрывать. Я правильно понял, Саша? Если "шо", то я "пагаварить" biggrin.gif
      » 13/08/2015, 21:57,  Эхнатон 
Поговорить то я мастак,правда потом молчу с год)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: