Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Приватный чат, При игре в 1000 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Необходимость приватного чата за столом в турнире 1000?
Нужен [ 9 ]  [28,12%]
Не нужен [ 14 ]  [43,75%]
Всё равно [ 9 ]  [28,12%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
      » 22/08/2013, 16:15, Автор: ИВАНОВЕЦ54 
Что то я не пойму политику сайта!!Как закрыть чат в тысячи так у нас сайт для отдыха.ВОПРОС_ зачем тогда турниры кубки чемпионство и так далие? Что то попахивает двойными стандартами или мы отдыхаем или ведём какую то борьбу?????????????. Спасибо.
      » 22/08/2013, 16:37, Автор: ИВАНОВЕЦ54 
Ещё хочу добавить,что я не нашёл ни одного сайта где в игре ПОКЕР был закрыт чат.Даже на оборот что бы збросить эмоции применяют смайлеки даже не совсем коректные например колобок блюёт на твой интерфейс а о забрасыванием помидороми и взрывами гранаты (описано бросил пучёк пыли)я молчу а тут дураком ковото назвал это великий грех и лишение чата.Чистоплюи.
      » 22/08/2013, 19:58, Автор: ОбликАморале 
ИВАНОВЕЦ54,
()
Для чистоты игры давно бы надо закрыть этот базар.
и
()
Ещё хочу добавить,что я не нашёл ни одного сайта где в игре ПОКЕР был закрыт чат.Даже на оборот что бы збросить эмоции применяют смайлеки

Чего-то не пойму, Вы, за или против чата? Или "колобками" хотите общаться и ругаться wacko.gif smile.gif
      » 23/08/2013, 08:36, Автор: ИВАНОВЕЦ54 
Здравствуйте. Я за то что бы не было перекосов в покере чат не может повлиять на результат по одной простой причине во первых очень много игроков и вряд ли ты попадёшь с другом за один стол что бы как говорится крутить "динамо", а в тысячу играют гораздо меньше людей и круг ограничен и сговор очень даже реален вот и вся правда. Спасибо.
      » 23/08/2013, 08:48, Автор: ИВАНОВЕЦ54 
хочу добавить я только за закрытие чата в турнире по тысячи в зале нет можно и поговорить там нет борьбы и результат не важен рейтинг это что то мистическое и мало кого интересует нет ни какой разницы 100 или 200. Спасибо.
      » 2/09/2013, 23:50, Автор: BigBENd 
Ваня я думаю, что есть люди которые используют чат для грязных приемов.....но, и я это уже говорил не раз, это ущербные, богом обиженные люди......денег от этого не получишь, сиюминутную выгоду какую то - да возможно, но на длинной дистанции это не скажется, все равно выиграют сильные команды с сильными игроками, так что повода для волнений за конечный результат нет. Всем удачи smile.gif .
      » 3/09/2013, 12:10, Автор: Albo 
BigBENd ( "2/".$m["сен"]."/2013," 23:50)
Ваня я думаю, что есть люди которые используют чат для грязных приемов.....но, и я это уже говорил не раз, это ущербные, богом обиженные люди......денег от этого не получишь, сиюминутную выгоду какую то - да возможно, но на длинной дистанции это не скажется, все равно выиграют сильные команды с сильными игроками, так что повода для волнений за конечный результат нет. Всем  удачи  smile.gif .

ну все правильно... не повлияет... и канеш ущербные)...но просто интересно просто предположить, а для чего он нужен этот приватный чат за столом? если мы все не ущербные и грязными приемами не пользуемся) вот в реале сложно представить, что во время игры двое постоянно перешептываются) даже если все трое, при этом закадычные друзья, как мы все тут))) у меня ток одно объяснение этому делу - да просто лень) и исходя из этого, соглашусь, менять ничего не надо)

Это сообщение отредактировал Albo - 3/09/2013, 12:11

--------------------
СПАРТАК был, есть и будет №1!!! коням удачи дотянуть до №2)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: