Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Возможно стереть все данные о моей учётной записи?, Я собираюсь уйти с этого ресурса Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/03/2022, 18:12,  Аполлион 
Полностью, включая клоны и псевдонимы.
      » 24/03/2022, 20:31,  Vadimito 
https://www.gambler.ru/petition/new.html
      » 12/05/2022, 13:18,  Книжник 
Так уйди просто молча, и все дела)

--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
      » 12/05/2022, 14:09,  Злодейчик 
Ну, я думаю, что уйти - это второстепенное. Основная задача была показать своё недовольство.
Что ж, отряд не заметил потери бойца.
      » 12/05/2022, 19:14,  Anubis 
Злодейчик (12 мая 2022, 15:09)
Ну, я думаю, что уйти - это второстепенное. Основная задача была показать своё недовольство

Недовольство игрока поведением администрации и его "уход" отсюда логически не взаимосвязаны. Прекращение платежей - да, прямо зависит от сюрпризов админов, а вот решение не приходить сюда больше - это всегда что-то личное. В конце-концов, залетев сюда впервые, мы и не рассчитывали на что-то большее, чем просто поиграть. А в смысле интерфейса Гамб только растет, надо отдать должное его технарям. С маркетингом дело существенно хуже
      » 13/05/2022, 01:55,  Злодейчик 
Посмотрел его форумную карточку, многое встало на свои места.
Генератор его обидел. Гроссмейстеру не везло никогда. Игрок остался недоволен администрацией, недоволен предвзятым раздатчиком, поэтому так демонстративно покинул Клуб.

Ещё один "всё понял".
      » 13/05/2022, 06:22,  Alexsandra 
Злодейчик (13 мая 2022, 01:55)
Посмотрел его форумную карточку, многое встало на свои места.
Генератор его обидел. Гроссмейстеру не везло никогда. Игрок остался недоволен администрацией, недоволен предвзятым раздатчиком, поэтому так демонстративно покинул Клуб.

Ещё один "всё понял".

как без этого персонажа? Во все бочки затычка. Все вопросы "решает" biggrin.gif
      » 13/05/2022, 15:38,  Злодейчик 
В целом информация старттопика бесполезна для окружающих, но зато мы теперь знаем как выглядит виртуальное харакири.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: