Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Платный преферанс? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/06/2022, 16:46,  Pul 
Мда, тут уже клиника.
Но ничего. Это забавно. Продолжайте дальше.
А вот на фото каких то два перца, это кто?
Тоже друзья клоуны?
      » 26/06/2022, 16:58,  Zarina 
Присоединяйся!

На каком фото???? Я не при делах!
Эт может ваши друзья!
      » 26/06/2022, 17:00,  Zarina 
АА..увидела фото...но,эт мне неинтересно. Я-кошка,которая гуляет сама по себе. Усёк???
      » 26/06/2022, 17:04,  Pul 
Злодейчик (26 июня 2022, 14:39)
Pul (26 июня 2022, 09:05)
Нет, это не тролль. Это местный парадале. Так и буду теперь вас звать.
Ну что, так и не доперло, кто такой Алеша?
Все таки полезно иногда гуглом пользоваться, много полезного и интересного можно узнать, и даже кто такой Леша.

Гугл растерялся. Я реально спросил, кто такой Леша, ответ Гугла может Вам не понравиться.
парад-алле. Это торжественный выход на арену всех участников циркового представления, а также вообще торжественное шествие (спортсменов, конкурсантов, артистов и т. п.)
Пусть выходят.

Чуть ранее я задал Вам пару вопросов. Вы что, стесняетесь на них ответить?

Не имею дурной привычки, отвечать на глупые вопросы.
И да, я никакого отношения к клубу не имею. На данный момент развлекаюсь, что троллю нарцисса в классике.
То предложение с "Лехой", это троллинг таких людей, они же себе потом места не находят, ищут откуда ноги растут laugh.gif Прием на некоторых собеседованиях в корпорациях. Но гуглом пользоваться вы не умеете все равно, не напрягайтесь.

Достаточно пройтись по вашим соц сетям, что бы понять кто перед нами.
Уважаемый DJ, может вы поделитесь с народом вашими произведениями? Не хорошо утаивать от всех свои шедевры.
А то как то микшер с ноутом, больше на массовика затейника похоже. Где контроллер или какой нить Korg Kaoss Pad?

Ну в общем продолжайте, вы мне доставляете удовольствие.
      » 26/06/2022, 17:07,  Pul 
Zarina (26 июня 2022, 17:00)
АА..увидела фото...но,эт мне неинтересно. Я-кошка,которая гуляет сама по себе. Усёк???

Извините, это не вам.
      » 26/06/2022, 17:20,  Pul 
Я конечно знаю одного Леху и мы до сих пор общаемся, но в жизнь в голову бы не пришло у него спросить о каком то Солдатове Викторе
      » 26/06/2022, 17:21,  Zarina 
Pul (26 июня 2022, 17:07)
Zarina (26 июня 2022, 17:00)
АА..увидела фото...но,эт мне неинтересно. Я-кошка,которая гуляет сама по себе. Усёк???

Извините, это не вам.

эт другое дело...
      » 26/06/2022, 18:03,  ramzesik 
Злодейчик (26 июня 2022, 15:08)
Pul (25 июня 2022, 21:49)
ramzesik (25 июня 2022, 20:55)

Даже я знаю кто такой Лёха))),  злодейчик просто постоянно слышит звон, и понятия не имеет где он)

Да у же пол гамба поняло, о ком речь. Но Злодейчик ведь не половина.
Дадим ему время на подумать?

Ну, во-первых Рамзесик это не пол-гамба. Во-вторых, я не уверен, что Вы и Рамзесик имеете ввиду одного и того же человека. Вам просто удобнее так думать, что Рамзесик Вас понял.
Зарина вообще подумала, что Вы имеете ввиду её друга с ником roy
Не могли бы Вы сразу выложить список терминологии, которой планируете в дальнейшем понтоваться здесь? Я всё оптом и погуглю.. Вот не знаю я что такое/кто такой Леха/алеша, не знаю что такое Reverso Context, repeat customers spend more money.. Для меня это всё называется простым словом "понты".

Далее. Не могли бы Вы дать мне ссылку на сайт Вашего магазина? Хочу преподнести его нынешней администрации Гамблера как пример грамотного маркетинга.

100 процентов и пул и я говорим про одного и того же Лёху), просто тебе не хватает чуть чуть серого вещества чтобы догадаться самому, потому ты и Алёша!wink.gif))
      » 26/06/2022, 18:28,  ramzesik 
Злодейчик (26 июня 2022, 14:51)
ramzesik (26 июня 2022, 14:15)
...
Не, никого не зову))), просто в молодёжном слэнге есть выражение "Ты что Алёша?"wink.gif), раз ты не допёр злодейчик кто такой "Лёха", значит ты "Алёша" и есть)

Никак не могу понять, Леха и Алёша это один и тот же человек? Или это вообще не человек? А тот Лёха, которого звал ДругЛехи, это вообще я?. Ну и бредятина. Вы уж определитесь там между собой, кто такой Лёха-Алеша и почему про него ничего не знает Гугл.

Тебе в этой теме просили научиться читать между строк, и правильно делали кстать, потому что ты слышишь только себя, и не можешь или не хочешь вдуматься в "написанное выше", прикольно канеш и мне тоже смотреть как ты заморочился, про Леху можешь у байкера спросить, он тебе даст подсказку наверняка, и тогда ты видимо сделаешь определённые выводы про фразу "полгамба уже поняло"..... а по поводу "Алёши", ты же вродь диджей и с молодёжным слэнгом должен быть знаком, раз и тут ты до сих пор в танке, то погугли чтоль фразу "ты что Алёша?"wink.gif)))
      » 26/06/2022, 18:57,  Zarina 
ну эт,типа "ну ты и дурень"(ну ты и Алёша), Алёша-это дурачок.

Это сообщение отредактировал Zarina - 26/06/2022, 18:57
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: