Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Платный преферанс? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/06/2022, 14:15,  ramzesik 
Злодейчик (26 июня 2022, 03:06)
ramzesik (26 июня 2022, 02:48)
Злодейчик (26 июня 2022, 02:09)
Pul (25 июня 2022, 21:49)
ramzesik (25 июня 2022, 20:55)

Даже я знаю кто такой Лёха))),  злодейчик просто постоянно слышит звон, и понятия не имеет где он)

Да у же пол гамба поняло, о ком речь. Но Злодейчик ведь не половина.
Дадим ему время на подумать?

Я тоже с первого раза понял. Просто не поверил своим глазам. Да и сейчас не верю, в общем, поэтому и прошу Вас поставить Лёху в ещё более неудобное положение. Он очень будет этому рад, я думаю smile.gif

А-Л-Ё-Ш-А!!!!!

Ты его зовёшь что ли? wink.gif
Я, кстати, с детства боюсь пассатижей и серых волков. Мне всё время кажется, что они придут ущипнут меня, или искусают.
Алёшей не боюсь.
Ты что, реально серого волка знаешь из моих детских кошмаров?
Ты его тут неоднократно звал...
Всему виной эта дурацкая детская колыбельная: "не ложися на краю, придет серенький волчок и укусит за бочок". Бабушки над нами издеваются иногда, сами того не замечая smile.gif

Не, никого не зову))), просто в молодёжном слэнге есть выражение "Ты что Алёша?"wink.gif), раз ты не допёр злодейчик кто такой "Лёха", значит ты "Алёша" и есть)
      » 26/06/2022, 14:34,  Злодейчик 
Pul (26 июня 2022, 09:05)
Нет, это не тролль. Это местный парадале. Так и буду теперь вас звать.
Ну что, так и не доперло, кто такой Алеша?
Все таки полезно иногда гуглом пользоваться, много полезного и интересного можно узнать, и даже кто такой Леша.

Тогда я буду Вас звать "ДругЛехи"
Итак, Вы на меня нажаловались Лёхе и теперь вдвоем против меня дружите?
Это еще ерунда, вон Айс про меня Володе нажаловался
Ice (28 окт. 2021, 21:11)
user posted image

А Рамзесика крышует Серый, видимо, человек из Высших кругов власти Клуба. Я сам читал, как Рамзесик просил его кого-то забанить.

У меня такое ощущение, что скоро все понтовщики Клуба объединятся против меня smile.gif
      » 26/06/2022, 14:39,  Злодейчик 
Pul (26 июня 2022, 09:05)
Нет, это не тролль. Это местный парадале. Так и буду теперь вас звать.
Ну что, так и не доперло, кто такой Алеша?
Все таки полезно иногда гуглом пользоваться, много полезного и интересного можно узнать, и даже кто такой Леша.

Гугл растерялся. Я реально спросил, кто такой Леша, ответ Гугла может Вам не понравиться.
парад-алле. Это торжественный выход на арену всех участников циркового представления, а также вообще торжественное шествие (спортсменов, конкурсантов, артистов и т. п.)
Пусть выходят.

Чуть ранее я задал Вам пару вопросов. Вы что, стесняетесь на них ответить?

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 26/06/2022, 14:54
      » 26/06/2022, 14:47,  Злодейчик 
Pul (26 июня 2022, 13:18)
Zarina (26 июня 2022, 12:45)
Энто Алеша Попович!
Может Парад-Алле?

По поводу Поповича, вы очень близки.
Я позже все объясню, в деталях и фактах.
Не спроста же я сёрфил Виктора, заурядную, с его слов личность.
При этом весь инет только о нем..
Подождем когда он закапает себя окончательно, нарцисы же не могут остановится.

Ну да, заурядную. Я ж не раскидываю никаких понтов, не требую от администрации Клуба выполнить невыполнимые требования, просто отстаиваю свою точку зрения, которая в данном вопросе совпадает с мнением администрации Клуба. В чём же моя незаурядность? Я не владею магазином и не ЧМ по преферансу, Не знаю ни Васю, ни Киркорова.

И не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Объясните, раскройте секрет Лёхи прямо сегодня. А то вдруг я до завтра закопаюсь wink.gif
По поводу нарциссов это К Рамзесику. Я люблю себя, конечно, не не столь фанатично.
      » 26/06/2022, 14:51,  Злодейчик 
ramzesik (26 июня 2022, 14:15)
...
Не, никого не зову))), просто в молодёжном слэнге есть выражение "Ты что Алёша?"wink.gif), раз ты не допёр злодейчик кто такой "Лёха", значит ты "Алёша" и есть)

Никак не могу понять, Леха и Алёша это один и тот же человек? Или это вообще не человек? А тот Лёха, которого звал ДругЛехи, это вообще я?. Ну и бредятина. Вы уж определитесь там между собой, кто такой Лёха-Алеша и почему про него ничего не знает Гугл.
      » 26/06/2022, 15:01,  Zarina 
Pul (26 июня 2022, 13:18)
Zarina (26 июня 2022, 12:45)
Энто Алеша Попович!
Может Парад-Алле?

По поводу Поповича, вы очень близки.
Я позже все объясню, в деталях и фактах.
Не спроста же я сёрфил Виктора, заурядную, с его слов личность.
При этом весь инет только о нем..
Подождем когда он закапает себя окончательно, нарцисы же не могут остановится.

подождем...
а чёит мы с ним близки то? чем?
я так шучу сижу...а вы трындите...вы мне еще потрындите!
Да! Алёша Попович! Есть мультик такой! Но,о тебе тут и речи нету!

Это сообщение отредактировал Zarina - 26/06/2022, 15:07
      » 26/06/2022, 15:02,  Zarina 
Pul (26 июня 2022, 13:03)
Это через чур грубо и прямо.
Всегда нужен шанс..

эт ты мне????? не поняла! mad.gif
      » 26/06/2022, 15:08,  Злодейчик 
Pul (25 июня 2022, 21:49)
ramzesik (25 июня 2022, 20:55)

Даже я знаю кто такой Лёха))),  злодейчик просто постоянно слышит звон, и понятия не имеет где он)

Да у же пол гамба поняло, о ком речь. Но Злодейчик ведь не половина.
Дадим ему время на подумать?

Ну, во-первых Рамзесик это не пол-гамба. Во-вторых, я не уверен, что Вы и Рамзесик имеете ввиду одного и того же человека. Вам просто удобнее так думать, что Рамзесик Вас понял.
Зарина вообще подумала, что Вы имеете ввиду её друга с ником roy
Не могли бы Вы сразу выложить список терминологии, которой планируете в дальнейшем понтоваться здесь? Я всё оптом и погуглю.. Вот не знаю я что такое/кто такой Леха/алеша, не знаю что такое Reverso Context, repeat customers spend more money.. Для меня это всё называется простым словом "понты".

Далее. Не могли бы Вы дать мне ссылку на сайт Вашего магазина? Хочу преподнести его нынешней администрации Гамблера как пример грамотного маркетинга.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 26/06/2022, 15:23
      » 26/06/2022, 15:09,  Злодейчик 
Zarina (26 июня 2022, 15:02)
Pul (26 июня 2022, 13:03)
Это через чур грубо и прямо.
Всегда нужен шанс..

эт ты мне????? не поняла! mad.gif

это он мне smile.gif
Ругаться одновременно и с тобой, и со мной в его планы вообще не входит smile.gif
К сожалению, ДругЛёхи настолько неумело выражает свою мысль, что не всегда понятно, кому, что и зачем он пишет. Тоже мне, Достоевский.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 26/06/2022, 15:37
      » 26/06/2022, 15:52,  Zarina 
Злодейчик (26 июня 2022, 15:09)
Zarina (26 июня 2022, 15:02)
Pul (26 июня 2022, 13:03)
Это через чур грубо и прямо.
Всегда нужен шанс..

эт ты мне????? не поняла! mad.gif

это он мне smile.gif
Ругаться одновременно и с тобой, и со мной в его планы вообще не входит smile.gif
К сожалению, ДругЛёхи настолько неумело выражает свою мысль, что не всегда понятно, кому, что и зачем он пишет. Тоже мне, Достоевский.

ААА! Эвоно как?! А то я уж собралась его на кол посадить ohmy.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: