Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
 
»  Наказания по петиции других игроков, Почему имена скрываются. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/02/2013, 23:57,  Сенчик 
Недавно я получил наказание за нецензурщину. ну, спорить нечего, получил наверное заслуженно. Хотя, как то воздерживаюсь от мата, особенно в зал. Но иногда в своей компании бывает.
Но вот что интересно, нигде никак не узнаешь. по чьей именно петиции это наказание было произведено.
Думаю, что это не совсем правильно. У нас устоявшаяся компания. в которой иногда по дружески допускаются вольные высказывания, тем более, что разговор идет в стол, а не в общий зал.

Я бы все таки предложил озвучивать имена "Павликов Морозовых", ибо вижу тут ряд положительных моментов
- не будем подозревать (безосновательно) кого то из своих друзей
- будем воздерживаться от фривольных высказываний, если такой человек находится за столом
- в конце концов выделим их в недруги и они не будут слышать оскорбляющие их слова
- ну и самое главное, не будем поощерять стукачество. Ибо нормальному человеку нечего стыдиться своих действий. Я и сам подавал петиции, и считал своим правом скопировать и "шепнуть" тому игроку, на которого я жалуюсь, что я подал петицию. Дабы для него не было неожиданностью.

Предлагаю рассмотреть этот вопрос. Я хотел бы знать автора. Вовсе не собираюсь предпринимать в отношении него какие то меры, не предусмотренные уставом клуба, типа, чинить разборки. Но и подозревать тех, кого я помню (а наказания всегда приходят с большой задержкой) как то тоже неприятно.


      » 1/03/2013, 00:55,  Ice 
Есть более лучшее предложение:
Господа Модераторы - когда наказываете - можете все таки давать какую то информацию ( личным сообщением наказуемому) за что именно наказание:
оскорбление - каким образом оскорбил кого то ?
хамство - в чем все таки оно выражалось ?
И т.д.
Может начнете проявлять СВОЮ человечность по отношению к нам "преступникам"
Честный суд никто от вас не требует. Но сообщайте подробнее за что именно наказание.
Как минимум - это принесет пользу, потому как многие даже не понимают за что именно наказаны ?
Объяснять типа не нужно ?
а то что иногда с вашей стороны возможна предвзятость , такое типа невозможно ?

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 1/03/2013, 01:45,  Aleksandr_ll 
А просто, без мата и оскорблений, жить в клубе нельзя? biggrin.gif

Думаю, ежели игрок отправил кляузу - то стерпеть не смог. А отвечать в том же духе, разжигая конфликт - не счел для себя возможным.

Это сообщение отредактировал Aleksandr_ll - 1/03/2013, 01:50

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
      » 1/03/2013, 02:07,  Сенчик 
Aleksandr_ll ( "1/".$m["мар"]."/2013," 01:45)
А просто, без мата и оскорблений, жить в клубе нельзя? biggrin.gif


Может и можно, может и нельзя. Все таки клуб это срез общества и нашей жизни. И все, что есть в обществе, в любом случае проявится и здесь.

А вот насчет того, что игроки порой и не понимают. за что наказали, это верно. Если вы обратили внимание, то в моем посте я написал "...наверное заслуженно..", ибо не уверен, высказывался я нецензурно или нет. хоть бы копию чата мне отправили. Тогда бы знал, за что.
      » 1/03/2013, 02:10,  Сенчик 
Да и еще, я точно знаю, что есть в клубе такая тенденция, когда один из игроков, заранее знаю, что хочет сделать, провоцирует других на мат (дружеский, как бы в своей компании, без обид...), но сам воздерживается. Потом В ШУТКУ пишет петицию. И все на наказанным потешаются. Такие примеры есть. Так что дело не в самом мате, а в возможности безнаказанно, исподтишка, делать пакости. Используя правила клуба.
      » 1/03/2013, 02:27,  Морской 
странные у Вас друзья....

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 1/03/2013, 03:12,  ЛедиХ 
Сенчик ( "1/".$m["мар"]."/2013," 03:10)
Да и еще, я точно знаю, что есть в клубе такая тенденция, когда один из игроков, заранее знаю, что хочет сделать, провоцирует других на мат (дружеский, как бы в своей компании, без обид...), но сам воздерживается. Потом В ШУТКУ пишет петицию. И все на наказанным потешаются. Такие примеры есть. Так что дело не в самом мате, а в возможности безнаказанно, исподтишка, делать пакости. Используя правила клуба.

ф10 Вам в помощь!

Нам было дело давали выдержку из чата! Даже дважды! Главное грамотно попросить!wink.gif

З.Ы. С такими друзьями - врагов не надо!

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 1/03/2013, 03:16,  Vadimito 
Сенчик ("28/".$m["фев"]."/2013," 22:57)
Предлагаю рассмотреть этот вопрос.

Рассмотрели.
Отказать.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: