Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Прощание с нашей Катей, KZKISW Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/11/2011, 00:53,  vitalikos 
Соболезную..
      » 14/11/2011, 08:26,  викинг 
Соболезную родственникам и друзьям Кати......
      » 14/11/2011, 11:25,  ivolga 
Соболезнования мамочке, родным и друзьям... Больше нет слов.. Очень пусто и ком в горле...
      » 14/11/2011, 16:02,  Nadei 
R.I.P.
      » 14/11/2011, 20:29,  lola665 
Соболезную..


--------------------
Хорошо, все будет хорошо!
      » 15/11/2011, 00:48,  Romutch 
Кати больше нет. Нет совсем.. Читаю строки и не могу поверить..KZKISW больше никогда не напишет свое "привет, голубые".. и песен в чате больше не будет.. ЕЕ песен.. И не могу произнести "умерла"..
А еще вместе с горечью и болью есть чувство несправедливости. Любую смерть принять трудно и порою невозможно. Уход в молодости и расцвете я не могу себе объяснить.. Я НЕ МОГУ СЕБЕ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО!!! Она так любила жизнь! Она боролась за нее! За свое право жить и быть счастливой.. ГОСПОДИ, НО ПОЧЕМУ!!?
Я помню свое первое с ней интернетное знакомство: партию в уголки, которую мы сыграли, а потом спорили долго и принципиально.. потом переписку, множество других партий, писем, встреч.. Ее интересовали простые и незамысловатые человеческие вопросы.. Она была очень многогранна наша Катя. Но только жемчужинку своей души не спешила показывать.. Пряталась, не показывала свои беды и была очень ранима, оставаясь при этом светлой и задорной девочкой.. На всех хватало теплоты ее души и ее света.
Катюшка, ты оставила свой след. След яркий... Спасибо тебе. Я верю, что тебе там хорошо..
      » 15/11/2011, 16:22,  ValTiss 
Не верится...(( Страшное известие, земля тебе пухом и вечный покой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Женщина даёт жизнь. И чёрт возьми, имеет полное право её усложнять...)
      » 15/11/2011, 23:07,  дупло 
Я лично с ней не знаком и не играл с ней ни разу. Но соболезную и с вами. И еще. какую игру она больше любила? устройте по этой игре турнир ее памяти!
      » 16/11/2011, 02:14,  goman 
собалезную

--------------------
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения
      » 16/11/2011, 02:59,  turykroman 
Мой первый друг на гамбе покинул этот мир... Нет слов... Почему жизнь иногда так несправедлива и жестока??? Кто-кто, но она не заслужила смерти, она должна была жить!!! Надеюсь только на одно - что тебе там будет лучше... Земля тебе пухом. Соболезнования родным и близким
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: