Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Не наболело но... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/01/2015, 23:13,  Влади 
Многие из нас любят и умеют играть в покер... я тоже люблю... может быть и умею... оставим техас... там кто как может... речь об омахе: каждый турнир наблюдается одна и та же картина одни и те же игроки начинают оллинить независимо от карты... некоторым везет... некоторым нет... некоторым не везет никогда.. все замечательно но тем самым так называемые олинщики не просто мешают но и ломают игру остальным (повторяю к техасу это не относится) поэтому просто предлагаю: вылетел из турнира (любого по омахе) 3 (три) раза подряд в течение 10-ти первых игроков то свободен на месяц от турниров (в том числе и по техасу) думаю это несколько остудит пыл "безбашенных"... а отслеживать это совсем нетрудно... что думаете по этому поводу?

      » 7/01/2015, 09:24,  мако_ 
Лично я думаю, что практика пускать всех подряд в турниры по интеллектуальным карточным играм, таким, как бридж, преферанс и покер, порочна по своей сути и неоправданна с финансовой точки зрения. Несколько таких игроков создают атмосферу в турнирах, которая отпугивает намного больше потенциальных игроков, которые в противном случае платили бы деньги и играли в этих турнирах.
      » 8/01/2015, 23:20,  ЗащитнеГ 
полностью согласен с предыдущими игроками и поддерживаю 2-мя руками... осталось дело за МАЛЫМ - поддержать эту идею модераторами.
      » 10/01/2015, 20:01,  АлаяЗаря 
. оставим техас... там кто как может... речь об омахе: --А почему собственно оставим техас?Что за дискриминация?И в техасе есть спецы,которые знают 2 кнопки-оллын и (реже)пас.И все знают их славные имена!Тогда надо или оставить людей в покое,и дать возможность исполнять свою клоунаду или же вводить санкции(где то слышал уже это слово)))и в омахе и в техасе.
      » 10/01/2015, 21:53,  мако_ 
Скорее не санкции - модное нынче слово - а ввести квалификационный норматив, выполнив который, получаешь допуск в турниры. Как принято в нормальных спортивных соревнованиях. Ведь здесь играют за медали и кубки, на деньги на соседнем сайте, за углом.
      » 12/01/2015, 06:44,  Хармс 
Если мнение человека, немного разбирающегося в покере, но не играющего здесь турниры (но регулярно наблюдающего вышеописанную картину), интересно - то голосую однозначно "за". Просто надо разделить существующие турниры на "всех-подряд-допускные" и "только-адекватных-игроков-допускные". Ну, или добавить новые турниры для вменяемых граждан.

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
      » 13/01/2015, 00:52,  BigBENd 
Согласен с предложением ввести что то вроде фильтра - проиграл три раза в первые 10 сдач - месяц без покера. Должен сказать, что на всех ресурсах, где нет игры на деньги или где маленькая ставка подобных пасмурных дятлов полна...опа огурцов (простите мне мой французский но более мягких слов для этих типов и типажек найти не могу), так что предложение дельное и здорово было бы его реализовать тут. И я считаю, что это не ущемление чьих то прав, а отсечение неадекватных игроков, мешающих нормально играть и учиться игре. Всем удачи smile.gif .
      » 13/01/2015, 18:42,  tyla 
Я согласен, проблема есть и многие с большим удовольствием приходили и играли если бы знали что не встретится за столом с таким алынщиком а не дай Бог - не одним.
      » 14/01/2015, 19:31,  Влади 
Уважаемые модераторы... прошла неделя и мне кажется что вам пора как то отписаться... как вы видите все за.... то есть видимо наступила пора все таки как то определиться с этим вопросом... заранее благодарен
      » 14/01/2015, 19:44,  MichaelK 
Похоже, среди модераторов есть чуть-чуть разбирающиеся в покере, но им трудно послать инициативную группу так и туда, чтобы было не обидно. Попробую помочь.
Если турнир играется с коротким стэком (а здесь все турниры такие, с длинным бы затягивались часа на 4), то очень быстро из арсенала игроков, дружащих с математикой, исчезают все заявки, кроме паса и олл-ина. Так этот турнирный покер устроен. Что такое очень быстро? Ну скажем, блайнды 30-60, а ваш стек меньше тысячи. Или даже меньше полутора тысяч.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: