Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  игра с автоподбором, смысл игры пропадает Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/05/2020, 19:08,  пингвин 
Сашун (28 мая 2020, 22:41)
yuric (28 мая 2020, 19:17)
Пора искать партнеров для реала.

Остерегись. У тя рейтинг в Гамблеое ровно НОЛЬ, т.е. в игре не смыслишь вообще...

А.А. Малышев ну вы же солидный умный человек, опытный игрок..
И всегда вас тут уважали за тактичность и желание помочь неопытным игрокам.
Даже Ваше призвание "УЧИТЕЛЬ" в жизни, здесь на гамблере нашло свое воплощение в преферансной "школе Сашуна" которую прошли многие гамблеряне.
И тут такое неприкрытое хамство....
Сначала я даже не понял, еще раз посмотрел на ник, думал кто то похожий....
Но нет - ник Сашун.. а потом посмотрел на время и решил что это было видимо под большим шафэ..
Но это не может служить оправданием такого отношения к игроку, который просил совета именно у опытных мастеров старожил гамблера
      » 29/05/2020, 19:49,  Эхнатон 
Вы серьёзно первый раз заметили хамство Сашуна?В каждой ветке он отличается УЧИТЕЛЬ.Чего?

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 29/05/2020, 21:21,  Байкер 
У меня вопрос.
Если человек не умеет ездить на мотоцикле, но расскажет мне про мототуризм примерно в том же ключе, в котором автор темы рассказал про "игру с автоподбором", а я отвечу: "В мотоциклах не смыслишь вообще...", то это тоже "неприкрытое хамство"?
      » 29/05/2020, 21:36,  Эхнатон 
Адвокат.А про сам текст?Мотоциклист,не байкер.Всё нормально?Дружбаны,защищаем друг друга?Человек высказал своё мнение.Это не значит что вы должны его тут гнобить.Ты Байкер не хамишь,заметка по годам,но порой....А Сашун хам,вот и всё.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 29/05/2020, 22:42,  платан 
Ето потому, что Сашун давно не гладил кота!
      » 29/05/2020, 23:10,  Эхнатон 
Кот это?Боюсь подумать.Читайте внимательней форум,то что там пишут,а не то что хочется прочесть.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 29/05/2020, 23:22,  платан 
Читаю, читаю. У Байкера в сто раз больше подобных выпадов, чем у добряка Сашуна. Просто ему не каждый не побоится ето сказать! )
      » 29/05/2020, 23:35,  Эхнатон 
Ну значит я не боюсь.Байкер резок(бывает),но не хам.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 29/05/2020, 23:37,  Эхнатон 
А вообще ушли от темы,автор не про то писал,Сашун его обо...ал,закончим на этом?

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 30/05/2020, 00:20,  платан 
Автору хочется слушать ветеранов. Он сам там написал сверху. Тех, кто уже второе тысячелетие подряд в клубе! А у кого стаж всего-то 11 лет, просто фишку не секут!)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: