Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  BRIDGE WEEKEND, СРК "Нахимов", 22/06 - 23/06/2019 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/06/2019, 15:10,  шам 
Всем привет!

Хочу представить и пригласить принять участие в новом* проекте школы бриджа Андрея Шуднева «Bridge Weekend в спортивно-развлекательном комплексе «Нахимов» или лёгкий способ улучшить ваш бридж»

Даты проведения: 22- 23.06,27-28.07,24-25.08,14-15.09.2019

«BW» - Это сочетание теории и практики. Теория: общий обзор и детальное изучение различных систем и концепций торговли и виста, базовые технические приёмы розыгрыша, а также шаг за шагом планирование розыгрыша с учётом торговли и первого хода (см. программу мероприятия). Бриджевая литература и периодика. Практика: игра и разбор сыгранных сдач, использование интернет-ресурсов для совершенствования своей игры

«BW» - это возможность провести выходные, совместив приятное времяпровождение с совершенствованием своих навыков игры в бридж под руководством (а точнее я бы сказал в компании) мастера WBF Андрея Шуднева,неоднократного чемпиона и призёра первенств России и т.д.

Программа на 22-23.06.2019*

Суббота, 22.06.2019

11-00 Пролог. Как улучшить свою игру в бридж? Разбор типичных ошибок, совершаемых игроками в бридж

12-00 Торговля. Популярные системы торговли и конвенции. Разные концепции развития односторонней и конкурентной торговли. Интернет-ресурсы www.gambler.ru и www.bridgebase.com

14-00 Обед

16-00 Розыгрыш. Технические приёмы розыгрыша козырных контрактов

17-00 Стратегия командного турнира

17-30 Командный мини-турнир (матч)

20-00 Барбекю, кальян, сауна, бильярд, дружеский бридж

Воскресенье, 23.06.2019

10-00 Разбор сдач командного турнира

11-30 Розыгрыш. Шаг за шагом

14-00 Эпилог. Подведение итогов. Вопросы. Фото 

*в программе мероприятия возможны незначительные изменения

Место проведения:

СРК «Нахимов» (или «Офицерское Собрание» название более популярное среди местных жителей) 1-я Железнодорожная ул. 30 д. Вялки, 11 км. Егорьевского шоссе http://nahimovcenter.ru/contacts/.

Участники:

Для участия в мероприятии приглашаются игроки с разрядом от 1.0 до 5.0. или без спортивного разряда с некоторым стажем игры, а также сопровождающие их лица (на территории комплекса есть экстрим парк, тир, картинг, спортивная площадка)

Стоимость:

Для участников: 6000 руб.* + проживание (*барбекю не входит в стоимость), для сопровождающих лиц: 0 руб. + проживание

Проживание:

Тип номера: одноместный* – 1500 руб., 2-х местный (две односпальные/одна двуспальная кровать) – 2800 руб., молодёжный (две комнаты, 3 и 2 односпальные кровати), апартаменты (4) – 4500 руб., семейный (1) – 5400 руб. (без питания) Завтрак – 350 руб., обед – 550 руб.
*количество одноместных номеров ограничено

Регистрация:

Желающим принять участие в мероприятии необходимо подать заявку по электронной почте или на сайте МКСБ до 20.06.2019 и предварительно оплатить проживание

Организация, контакты и дополнительная информация

Школа бриджа Андрея Шуднева: тел. +7(926)149-42-89, andrey.shudnev@yandex.ru

Это сообщение отредактировал шам - 10/06/2019, 15:40
      » 10/06/2019, 17:01,  RRRV20 
Какой же он новый?
А как же Бриджвикенд
Для начинающих в июне
2013?

Я сам в нем принимал участие
      » 10/06/2019, 18:11,  шам 
Вадим, ты прав.

Поставив в анонсе * после слова "новый" я собственно и мел ввиду мероприятие 2013 года. Тогда я переехал из Риги в Москву и мы вместе с Лёшей Кошелевым провели "Bridge-weekend для начинающих" в доме отдыха "Улиткино". Это был мой первый опыт в плане занятий с начинающими. До этого была, в хронологическом порядке, "работа" с молодёжной сборной Латвии в составе которой были теперешние серебряные призёры недавно прошедшего микстового командного чемпионата Европы Карлис Рубинс и Мартиньш Лоренц, а также NPC женской сборной России на двух чемпионатах Европы. Тогда девочки ещё не блистали так как сейчас, но в Сальсамаджоре нам совсем чуть-чуть не хватило для квалификации на чемпионат мира Vinice Cup

О первом weekende у меня остались самые лучшие воспоминания,но тогда,к сожалению, проект не получил своего продолжения. Надеюсь в этот раз получится :)

      » 13/06/2019, 09:53,  шам 
Добрый день!

На сайте МКСБ открыта регистрация. Там же схема проезда с расписанием электричек для тех кто будет добираться общественным транспортом.

Небольшая поправочка. Для участия в мероприятии надо зарегистрироваться на сайте МКСБ и подать заявку на проживание по электронной почте: andrey.shudnev@yandex.ru (оплата на месте)Питание не входит в стоимость проживания!

Если есть вопросы по организации и проведению мероприятия,обращайтесь.

Андрей Шуднев

      » 18/06/2019, 11:21,  шам 
По семейным обстоятельствам я должен на некоторое время уехать в Ригу, поэтому запланированный на 22-23.06 Bridge Weekend не состоится.

Андрей Шуднев

Следующий запланирован на июль. Следите за информацией на сайте МКСБ и на форуме Гамблера
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: