Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
 
»  Два флопа, И сколько это будет продолжаться Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/02/2021, 18:05,  Cata 
Привет коллеги Мне кажется что уже более 10 лет в Покере в 18 00 нам все время предлагается игра в 2 флопа в которую ни кто не играет Мне кажется за все это время я участвовал в 10-15 играх А оно нам ЭТО надо Может просто в это время проводить порстые турниры по Техасу и Омахе 2 категории
      » 9/02/2021, 19:22,  ДРАЙВЕР 
да попросту пропадает""затак"" хорошее Эфирное время!
можно в это время поставить ананас Турбо-2й категории,ну или простые техас/омаха микст или еще что!?, но в ДВА флопа уже никто давно не играет,чего времени попусту пропадать?.....
      » 9/02/2021, 20:04,  Danilych 
Ну это развлекуха такая для новичков прикольная, поначалу я активно резался, а потом, действительно, надоело. Сейчас, я вижу, что эти игры вообще не запускаются из-за отсутствия кворума. Так что можно и убрать аттракцион за невостребованностью
      » 10/02/2021, 16:55,  мюнхаузен 
Я так понял, что данный ресурс работает по принципу - "лучшее- враг хорошего") Любые изменения это: время разработчика, которое умножается на правку багов, которые ещё долго будут выскакивать в самых неожиданных местах и в самое непредсказуемое время, так как походу продукт реализован, как монолитное решение. То есть затраты - а ради чего и кого?
Вот на страничке Бриджа идут постоянные изменения, потому что там активное сообщество и увлечённые модераторы и публика чётка знающая, что и зачем им нужно....Что вытекает в привлечение большой и новой аудитории с тарифами.

Там- бег от Альцгеймера и спортивная федерация, тут - бездумное нажимание кнопок в надежде словить удачу и бесплатный адреналин)))

Хотя мне, лично, почему то понравился смешанный турнир Омаха-техас хедзап))), который проводится в это время , чуть ли не раз в год... Я бы чередовал ег со 2 категорией труба-ананаса или хай-лос запустил на пробу...


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 10/02/2021, 16:56,  мюнхаузен 
хай-лоу))

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 13/02/2021, 12:04,  BillStena 
пятикарточный Стад !!!

очень увлекательная и интересная игра
      » 11/03/2021, 09:52,  yuri34 
Игра интересная своей не предсказуемостью. Надо просто начать начислять командные балы за Техас и Омаху
      » 21/09/2021, 11:54,  BillStena 
На форуме капитанов Барон "переобулся" на ананас турбо...

Согласны на все! и омаху хай-лоу, и стад, и 5-ти карточную омаху, и дро-покер... любой ананас.

Прайм-тайм П Р О П А Д А Е Т!!! У Гемблеров с Урала и далее по стране отняли лучшее время! blink.gif

Кто-нибудь админы... УА... АУ...

Это сообщение отредактировал BillStena - 21/09/2021, 12:13
      » 21/09/2021, 22:31,  Nik1 
Турбо 2 кат
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: