Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Матч века., Вызывается сильнейший игрок в скак на бой) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/02/2022, 22:30,  ramzesik 
Так... короче..., такое ощущение что я не правду пишу какую-то... Денис???? Я тебя предупреждал помойму б-ля, что не надо мне ЗВОНИТЬ В 5 УТРА, ПИСАТЬ В 5 УТРА, ТЫ ЧЕГО себе выдумал алкаш е---ный?, что можно меня грузить какими-то своими епучими проблемами, тем более в такое время???, ты страх потерял чтоли совсем????? Честно... мне пох абсолютно, кто тя закодировал и когда, с чего ты вдруг решил что я должен тебе соболезновать????.... какие-то пида----сы в лице шулерса и пророка, сидящие круглосуточно дома, вдруг ни с того ни с сего начали делать какие-то выводы, и почему-то вдруг стали меня в чём то обвинять, и взывать к совести........????? Них... не перепутали??? Короче, мне в х не упёрлось чота тут объяснять, тут реально люди попутали и меня вплели в эти интриги
      » 12/02/2022, 22:43,  БОТАНИК 
ramzesik (12 февр. 2022, 22:30)
Так... короче..., такое ощущение что я не правду пишу какую-то... Денис???? Я тебя предупреждал помойму б-ля, что не надо мне ЗВОНИТЬ В 5 УТРА, ПИСАТЬ В 5 УТРА, ТЫ ЧЕГО себе выдумал алкаш е---ный?, что можно меня грузить какими-то своими епучими проблемами, тем более в такое время???, ты страх потерял чтоли совсем????? Честно... мне пох абсолютно, кто тя закодировал и когда, с чего ты вдруг решил что я должен тебе соболезновать????.... какие-то пида----сы в лице шулерса и пророка, сидящие круглосуточно дома, вдруг ни с того ни с сего начали делать какие-то выводы, и почему-то вдруг стали меня в чём то обвинять, и взывать к совести........????? Них... не перепутали??? Короче, мне в х не упёрлось чота тут объяснять, тут реально люди попутали и меня вплели в эти интриги

)))))))))))
      » 12/02/2022, 23:39,  ramzesik 
Вот ща турнир проходит... в славном городе Воронеже....типо м-ж на гамблере=парник, в честь очень уважаемого человека= Анастасьева Николая Аркадьевича, профессора МГУ, Литературоведа, человека, которому снгодня исполнилось бы 82 года, но к сож в том году его забрал "ковид"....... 28 пар..... очень солидный состав участников от гроссов до академиков, после 1-го дня на 1-ом месте "наша" "пара", и вот надо оно мне????, кодирование....торпедирование пля, .... ещё какая-то х-ня.... пророки, шулерсы..... каждому подобному пи---су... сорян.. индивидуму, нужно обязательно выссказать свое мнение...... на форуме, реально напрягать начинает ситуация, а тут еще до кучи, взяли и поудаляли из команд..преф, скак...,( я что пля, кому-то обещал усиленно трудиться на командниках??????, тош ох---ли совсем.... 2 турнира с сентября месяца, по февраль было сыграно мною...= 2 победы=2ва первых места....надо оно мне?????.... такое ощущение что я кому-то и чем-то обязан.... бред ей богу
      » 13/02/2022, 10:11,  Шуллерс 
ramzesik (13 февр. 2022, 00:39)
Вот ща турнир проходит... в славном городе Воронеже....типо м-ж на гамблере=парник,

Ну пока Рамзан тьфу Роман "бомбит" Воронеж он еще решил и пройтись по всяким там неудачникам .. типа меня и пророка,
Ну не всем веть повезло, в жизни добиться таких потрясающих успехов в любимом деле, заиметь столько преданных и благодарных друзей , которые в честь тебя и твоих побед, делают памятные кубки и значки.

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 13/02/2022, 12:07,  shachmat24 
Прошу модераторов закрыть тему. Валера очередной раз обиделся на правду, поставил меня в неслышку, за что был тут же помещен в неё же и чс без амнистии. Тема была создана для шутки. Если бы матч состоялся(в чем я сомневался на 99, 9%, ибо вызываемый опп просто трусоват), то было бы просто весело. Хуже бабы.
      » 13/02/2022, 12:08,  shachmat24 
И очень большая просьба, НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ МНЕ СООБЩЕНИЯ ОТ НЕГО И ЕГО НЫТЬЁ!!!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: