Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Распределение фантов призёрам турнира, Призовые фанты Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/02/2022, 15:30,  Рёк 
https://www.gambler.ru/tour/882991

Мне кажется нелогичным награждение фантами за четвёртое место во второй и третьей секциях, при отсутствии такого же приза за четвёртое место в первой секции.

Да и вообще, награждение за четвёртое место в любой секции кажется нелогичным.
      » 5/02/2022, 15:41,  Байкер 
Если подходить формально, то "награждение за четвёртое место в любой секции кажется нелогичным", всё верно. А если опираться на существо происходящего, то больше количество награжденных там, где больше участников - так и должно быть. Иначе в пределе получится "третье место стилем баттерфляй".
      » 6/02/2022, 09:14,  ramzesik 
Чтобы говорить о награждении, надо призовой фонд сначала создать.... миллионов 5-10 например, а то смешно наблюдать как игроки команды победителя, получают каждый в фантах сумму эквивалентную 50ти Росс рублям. Я давно вносил подобные идеи, особенно это касается командного скака, на площадке гамблера сделать командный "коммерческий" турнир, даже в рамках Росс законодательства вполне реально, осталось найти спонсоров, а там я легко подтяну игроков с приставкой "Топ". И турнир будет=бомба!!!!
      » 9/02/2022, 23:05,  Сластя 
ramzesik ( 6 февр. 2022, 09:14)
Чтобы говорить о награждении, надо призовой фонд сначала создать.... миллионов 5-10 например, а то смешно наблюдать как игроки команды победителя, получают каждый в фантах сумму эквивалентную 50ти Росс рублям. Я давно вносил подобные идеи, особенно это касается командного скака, на площадке гамблера сделать командный "коммерческий" турнир, даже в рамках Росс законодательства вполне реально, осталось найти спонсоров, а там я легко подтяну игроков с приставкой "Топ". И турнир будет=бомба!!!!

да пусть хоть без рублей, а банальных пиксельных фант уж можно нарисовать в качестве призового фонда от администрации. все равно же вывода нет, все в доме останется

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: