Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Наказания, Откуда берутся сроки наказаний, почему не рассматривают петиции Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/01/2024, 19:08,  хомяк2007 
Fantgames (24 янв. 2024, 18:46)
Ну чё господа и дамы, голосуем за обнуление рейта вместо отключения чата?
В конце концов, главное участие, а не рейт.

Обнуление рейта наверно сработает в авторассадке, в случае с турнирщиками это может быть лишение командных баллов как вариант...
А вообще я бы оставила все как есть, только вернула схему которая действовала раньше и была более прозрачна - 7,14,30 дней и тд...не увеличивать сроки в 3 раза и на годы, а также обнулять через год без наказаний. А то некоторые тут уже на пожизненном сроке.

Это сообщение отредактировал хомяк2007 - 24/01/2024, 19:13
      » 24/01/2024, 21:53,  Johnmir 
Fantgames (24 янв. 2024, 18:46)
Ну чё господа и дамы, голосуем за обнуление рейта вместо отключения чата?
В конце концов, главное участие, а не рейт.

В примере Почемука с Формулой-1 не обнуляется рейтинг гонщика, а вычитаются штрафные очки. Это не так, что за 3 отказа от предложения, ты теряешь весь рейтинг.

Fantgames, я не выражаю недовольство, я констатирую. Вы сначала вроде как сказали, что я хочу протолкнуть дико жесткие наказания. А потом предложили наложить на игрока наказание, последствия которого можно ликвидировать только месяцами ( ! ) игры. Многие игроки уйдут из клуба после такого наказания. Ибо, они будут вынуждены играть месяцами просто с новичками. Обнуление рейтинга звучит очень жестко даже для такого противника некорректного поведения как я.

Вы пишите "ну и говори за одним столом с новичками. Как я к примеру." (я перенабрал фразу, простите, если не дословно)

Когда я предлагал наказания, эти наказания были бы существенны и для меня в том числе. Вас затронуло бы обнуление рейтинга, у Вас есть в преферансе рейтинг? Я его не вижу, когда захожу в Вашу карточку.

У Prorokk рейтинг 2100. Такой рейтинг можно отыграть обратно... ну не быстрее 4 месяцев (с 1700 до 2015 я доходил, и очень быстрыми темпами, и то это заняло 2 месяца. И с учетом моих знаний о генераторе случайных чисел, которые лучше не афишировать.

Категорически против. Снятие какого-то кол-ва очков рейтинга - хорошая идея.
Обнуление - неприемлемо, на мой взгляд!

Это сообщение отредактировал Johnmir - 24/01/2024, 22:07
      » 24/01/2024, 21:59,  Johnmir 
Можно сделать разумную линейную систему наказания. Как пример:

штраф = 50 + 10 * ( рейтинг - 1500 ) / 100

То есть я получу наказание 50 + 10 * (1800 - 1500) /100 = 80 баллов рейтинга

И то, достаточно жестко, но это хотя бы месяц игры, не полгода же ... Речь идет не о жульничестве в игре, все-таки.

Это сообщение отредактировал Johnmir - 24/01/2024, 22:00
      » 24/01/2024, 22:01,  Pul 
Johnmir (24 янв. 2024, 21:53)
Fantgames (24 янв. 2024, 18:46)
Ну чё господа и дамы, голосуем за обнуление рейта вместо отключения чата?
В конце концов, главное участие, а не рейт.

В примере Почемука с Формулой-1 не обнуляется рейтинг гонщика, а вычитаются штрафные очки. Это не так, что за 3 отказа от предложения, ты теряешь весь рейтинг.

Fantgames, я не выражаю недовольство, я констатирую. Вы сначала вроде как сказали, что я хочу протолкнуть дико жесткие наказания. А потом предложили наложить на игрока наказание последствия, которого можно ликвидировать только месяцами ( ! ) игры. Многие игроки уйдут из клуба после такого наказания. Ибо, они будут вынуждены играть месяцами просто с новичками. Обнуление рейтинга звучит очень жестко даже для такого противника некорректного поведения как я.

Вы пишите "ну и говори за одним столом с новичками. Как я к примеру." (я перенабрал фразу, простите, если не дословно)

Когда я предлагал наказания, эти наказания были бы существенны и для меня в том числе. Вас затронуло бы обнуление рейтинга, у Вас есть в преферансе рейтинг? Я его не вижу, когда захожу в Вашу карточку.

У Prorokk рейтинг 2100. Такой рейтинг можно отыграть обратно... ну не быстрее 4 месяцев (с 1700 до 2015 я доходил, и очень быстрыми темпами, и то это заняло 2 месяца. И с учетом моих знаний о генераторе случайных чисел, которые лучше не афишировать.

Категорически против. Снятие какого-то кол-ва очков рейтинга - хорошая идея.
Обнуление - неприемлемо, на мой взгляд!

Вы разве не поняли что я шучу? Хотя по вашей реакции, удар ощутимый, и не нарушит договор о услугах.

Это сообщение отредактировал Pul - 24/01/2024, 22:10
      » 24/01/2024, 22:04,  Johnmir 
Pul (24 янв. 2024, 22:01)
Johnmir (24 янв. 2024, 21:53)
Fantgames (24 янв. 2024, 18:46)
Ну чё господа и дамы, голосуем за обнуление рейта вместо отключения чата?
В конце концов, главное участие, а не рейт.

В примере Почемука с Формулой-1 не обнуляется рейтинг гонщика, а вычитаются штрафные очки. Это не так, что за 3 отказа от предложения, ты теряешь весь рейтинг.

Fantgames, я не выражаю недовольство, я констатирую. Вы сначала вроде как сказали, что я хочу протолкнуть дико жесткие наказания. А потом предложили наложить на игрока наказание последствия, которого можно ликвидировать только месяцами ( ! ) игры. Многие игроки уйдут из клуба после такого наказания. Ибо, они будут вынуждены играть месяцами просто с новичками. Обнуление рейтинга звучит очень жестко даже для такого противника некорректного поведения как я.

Вы пишите "ну и говори за одним столом с новичками. Как я к примеру." (я перенабрал фразу, простите, если не дословно)

Когда я предлагал наказания, эти наказания были бы существенны и для меня в том числе. Вас затронуло бы обнуление рейтинга, у Вас есть в преферансе рейтинг? Я его не вижу, когда захожу в Вашу карточку.

У Prorokk рейтинг 2100. Такой рейтинг можно отыграть обратно... ну не быстрее 4 месяцев (с 1700 до 2015 я доходил, и очень быстрыми темпами, и то это заняло 2 месяца. И с учетом моих знаний о генераторе случайных чисел, которые лучше не афишировать.

Категорически против. Снятие какого-то кол-ва очков рейтинга - хорошая идея.
Обнуление - неприемлемо, на мой взгляд!

Вы разве не поняли что я шучу?

)) Так Pul и Fantgames это одно лицо, а как Prorokk-то это понял?
      » 24/01/2024, 22:11,  Pul 
Пророк понял элементарно. У пула тоже есть ссылка на fantgames
      » 24/01/2024, 23:52,  Johnmir 
Действительно )) не изучил подноготную )))
      » 25/01/2024, 00:04,  Pul 
Он просто внимательный. Вы давали выдержку из правил, но не обратили внимание на сам текст. Алексей вам тут же объяснил. Ну и я как бы никогда не скрывал этого. Тем более на Fantgames не то что бы рейта по преферансу нет, там его вообще нет.
      » 25/01/2024, 00:29,  Johnmir 
Pul (25 янв. 2024, 00:04)
Он просто внимательный. Вы давали выдержку из правил, но не обратили внимание на сам текст. Алексей вам тут же объяснил. Ну и я как бы никогда не скрывал этого. Тем более на Fantgames не то что бы рейта по преферансу нет, там его вообще нет.

"Вяжется, была значит от кого-то жалоба, кто-то посчитал неприемлемым."

Я обратил внимание на текст! Опять домыслы.

Алексей указал на причинно-следственную связь, как более опытный игрок этого клуба. Я видел крайне маловероятным, что кто-то из друзей Хомяка пожаловался на него же? Это что за друзья, которые в милицию (администрации) своих же сдают. Человек не смог переговорить с Хомяком один на один?

      » 25/01/2024, 01:43,  Pul 
Johnmir (25 янв. 2024, 00:29)
Pul (25 янв. 2024, 00:04)
Он просто внимательный. Вы давали выдержку из правил, но не обратили внимание на сам текст. Алексей вам тут же объяснил. Ну и я как бы никогда не скрывал этого. Тем более на Fantgames не то что бы рейта по преферансу нет, там его вообще нет.

"Вяжется, была значит от кого-то жалоба, кто-то посчитал неприемлемым."

Я обратил внимание на текст! Опять домыслы.

Алексей указал на причинно-следственную связь, как более опытный игрок этого клуба. Я видел крайне маловероятным, что кто-то из друзей Хомяка пожаловался на него же? Это что за друзья, которые в милицию (администрации) своих же сдают. Человек не смог переговорить с Хомяком один на один?

Это вы сейчас домысливаите, я ещё раньше написал, что по жалобе.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: