Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
 
»  Рассудите, Алкоголь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/10/2022, 00:53,  marat1 
На бриджевах играх в Перми допускается пить алкогольные напитки.На этом фоне мой брат начал спиваться, потерял работу. На мое замечание Ласкова Елена - координатор клуба назвала меня идиотом и исключила из клуба. Я попросил исключить его партнера Гордеева Андреева, который пооощрял это - исключить из клуба. Неужели я не прав? Давайте бороться с пьянстовом! И почему такая несправедлевивость? Почему меня исключили из куба в Перми за правду?
      » 2/10/2022, 02:39,  TRU_ 
Для Ласковой, наверное, назвать бриджиста идиотом - это чувствовать себя координатором или просто начальницей:
«я - начальник, ты - дурак», известно же. Тут всё сходится в российских реалиях. Изменить это можно только став самому начальником/координатором. Собственно, ваше предложение об исключении Гордеева Андрея из клуба проходит по этому самому разряду - неудавшейся попытки самому выступить вершителем человеческих судеб. Интересно, как отреагировал Гордеев на вашу «просьбу», какими словами?

А вот о разрешении употребления алкогольных напитков на местечковых (клубных) турнирах - тут запретов нет практически нигде, тоже хорошо известно, более того - я не видел клубов или мест игры, где НЕ работали бы бары и НЕ наливали. Выхода два - не ходить туда, где наливают или не пить, если есть такая пагубная зависимость.

Брата - жалко, конечно, равно как и исключения из бриджевого клуба, но отнесём это на счёт «перегибов на местах».
      » 2/10/2022, 08:30,  marat1 
Спасибо за поддержку!
      » 2/10/2022, 11:33,  БелаяПушиста 
что значит "исключила из клуба"? дисквалифицировала? за слова? так нельзя
      » 2/10/2022, 19:22,  Gombo 
Даже любопытно, в какой форме было выражено "замечание", что Лена Ласкова так отреагировала. :)

По сути - если пьянством за бриджем страдает ваш брат, почему вы просите исключить из бридж-клуба Андрея, а не его? Мне кажется, это было бы логично.

На спортивных соревнованиях алгоколя быть не должно; на светских играх, имхо, он допустим в меру. Когда кто-то своей меры не знает (таких примеров среди бриджистов, увы, хватает), организаторы должны убедительно намекнуть, чтобы не портить удовольствие остальным игрокам. В противном случае, клуб развалится.
      » 2/10/2022, 19:59,  Пацак1 
Я бы не советовал обращать внимание на слова самоспивающегося шизофреника , организовавшего тему, пообещавшего вчера убить меня- а после и Лену. Алкоголь в Пермском не наливают -это обычный офис- в оф центре - (на 4м этаже)(и столовая без алкоголя есть только на 1м-и то вечером не работает). Эмиль за полтора месяца был 1 раз и приносил с собой на что Лена пообещала выгнать. Так-мелкие детали конечно. ОФИЦИАЛЬНО ПРОШУ ФСБР отстранить этого полудурка от ВСЕХ турниров в России.
      » 2/10/2022, 20:05,  marat1 
Замечание было сказано в самой мягкой форме, просто она заинтересована в выручке кафе и пресекает все попытки этому помешать. Я считаю, что надо запретить спиртное в турнирах - это повысит качество игры и интерес к турниру!
      » 2/10/2022, 20:08,  Пацак1 
По сравнению с тем что ты вчера озвучил моё обещание проредить твои зубы -самая мягкая форма.
      » 2/10/2022, 20:10,  BorisZ 
Предлагаю сделать паузу в обсуждении, хотя бы на пару дней, ничего хорошего от публичных оскорблений тут не выйдет. Хорошо бы модераторам закрыть тему.
      » 2/10/2022, 22:45,  Ketzal 
"За" закрыть тему.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: