Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Нужна помощь Васе. V_I_P_ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/03/2012, 00:24,  IraKu 
Итог ФЕВРАЛЯ

За две недели собрали 0 (НОЛЬ)!
Ужас.

blink.gif
      » 12/03/2012, 00:25,  IraKu 
up
      » 19/03/2012, 00:55,  V_I_P_ 
Здравствуйте, ДРУЗЬЯ !! Я как-то не задумывался над этим , но возник вопрос и я хочу ответить : однажды в телефонном разговоре с племянником ( он проживает и работает в Киеве ) я пожаловался , что в лучшем по преферансу клубе Гамблер игры в преферанс стали платными и я могу играть только одну игру в сутки бесплатно , на что он попросил меня открыть счет в клубе и теперь он каждый месяц пополняет мой счет , что бы я играл в любимую игру. За что я ему очень БЛАГОДАРЕН !!
      » 1/04/2012, 03:29,  V_I_P_ 
Здравствуйте , ДРУЗЬЯ !! Хочу еще раз поблагодарить Вас за оказанную мне помощь !!! Огромное Вам СПАСИБО , что Вы помогли мне в то время , когда почти что каждому приходится не очень то и сладко , на каждого ежедневно сваливаются свои проблемы и заботы !! Спасибо ВАМ за Вашу поддержку и помощь , за Вашу человечность !! Операцию сделали и первый курс химиотерапии прошел . Через 2-3 недели - второй . Бодрость духа и оптимизм не теряю ( даже не смотря на то , что карта не идет :-)) ) благодаря Вашей поддержке ! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО !! С уважением Полонский Василий - V_I_P_
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: