Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  кто прав?, Рассудите кто прав. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/06/2017, 06:52,  Crash_1986 
Как я знаю, неверно рассказаны события.
Капитан не поздравил игрока своей команды. Загадочный ткнул его носом, что он не поздравил игрока. Капитан назвал свиньёй игрока (который почти ничего не пишет в чате, ну и естественно сам никого не поздравляет), а Загадочному сказал, чтобы он не учил его жизни, кого поздравлять, а кого нет.
В итоге:
1. С ничего оскорблен игрок (ну или по мнению капитана, что не говорит ничего в чате)
2. Загадочный послан капитаном за нравоучения.
3. Команда лишилась двух игроков.


      » 17/08/2017, 21:55,  Олюня_ 
Выскажу своё мнение (сама являюсь капитаном команды)капитан не прав.Капитан прежде всего должен с уважением относиться к каждому игроку.С таким капитаном одно желание-уйти с команды.
      » 18/08/2017, 22:46,  Байкер 
Прочитал, ни с кем не согласен. ))
В общем случае "при исполнении" всегда прав капитан. По той простой причине, что иное будет еще хуже. Капитан кем-то поставлен, чтобы выполнять некую задачу и потому несет за это ответственность. То же самое, если он был избран капитаном. Поэтому, пока капитан не вы, извольте выполнять его указания. Когда вы ступали на "борт" этого, пусть условного, корабля, должны были понимать, что самый крутой чувак там уже есть, и это капитан. Так что теперь не жалуйтесь, а, если не нравится, валите, тем более речь не о подводной лодке. Но как вообще в голову могло прийти начать публично обсуждать капитана? Полное непонимание сути вещей.
А если уж так хочется, то надо много чего рассказать в качестве исходных данных. Лучше не начинать. Потому как иногда даже пол членов команды имеет значение. Вот, баскетбол, к примеру: мужская и женская команды. Какая разница, казалось бы? Да небо и земля. Я сам баскетболист, и знаю, что мужики до драки на площадке могут дойти. Но это максимум. А вот женщины, если "заведутся", такой беспредел на той же площадке устроят, до которого мужчины просто никогда не додумаются. Так что мужской капитан с женской командой наверняка не справится, хотя в баскетбол он играет всяко сильнее (при прочих равных). Оскорблять, конечно, нехорошо, но это зависит не от того, что капитан / не капитан, а от того, какая атмосфера и лексика в команде. Может, в ней вообще оскорблениями разговаривают?
В общем, буря в стакане воды.
      » 19/08/2017, 11:03,  denis200 
Капитана можно публично обсуждать. Что в этом такого. И это даже полезно, Власть развращает, а критика отрезвляет. Если капитан нагадил, то неважно сколько ему лет, неважно каковы его заслуги, он должен за это ответить.
      » 20/08/2017, 10:04,  Загадочный 
Байкер (18 авг. 2017, 22:46)
Прочитал, ни с кем не согласен. ))
В общем случае "при исполнении" всегда прав капитан. По той простой причине, что иное будет еще хуже. Капитан кем-то поставлен, чтобы выполнять некую задачу и потому несет за это ответственность. То же самое, если он был избран капитаном. Поэтому, пока капитан не вы, извольте выполнять его указания. Когда вы ступали на "борт" этого, пусть условного, корабля, должны были понимать, что самый крутой чувак там уже есть, и это капитан. Так что теперь не жалуйтесь, а, если не нравится, валите, тем более речь не о подводной лодке. Но как вообще в голову могло прийти начать публично обсуждать капитана? Полное непонимание сути вещей.
А если уж так хочется, то надо много чего рассказать в качестве исходных данных. Лучше не начинать. Потому как иногда даже пол членов команды имеет значение. Вот, баскетбол, к примеру: мужская и женская команды. Какая разница, казалось бы? Да небо и земля. Я сам баскетболист, и знаю, что мужики до драки на площадке могут дойти. Но это максимум. А вот женщины, если "заведутся", такой беспредел на той же площадке устроят, до которого мужчины просто никогда не додумаются. Так что мужской капитан с женской командой наверняка не справится, хотя в баскетбол он играет всяко сильнее (при прочих равных). Оскорблять, конечно, нехорошо, но это зависит не от того, что капитан / не капитан, а от того, какая атмосфера и лексика в команде. Может, в ней вообще оскорблениями разговаривают?
В общем, буря в стакане воды.

Байкер я когда пришёл в команду,был другой капитан. Этого человека никто не выбирал,просто тупо назначил предыдущий капитан.А если ты капитан то не имеешь право оскорблять других членов команды! Не нравится человек! Удаляй.Я вот лично сам ушёл ,т.к считаю нам не попути. И вообще как могло в голову придти оскорблять игроков.
      » 20/08/2017, 15:50,  Олюня_ 
denis200 (19 авг. 2017, 11:03)
Капитана можно публично обсуждать. Что в этом такого. И это даже полезно, Власть развращает, а критика отрезвляет. Если капитан нагадил, то неважно сколько ему лет, неважно каковы его заслуги, он должен за это ответить.

Полностью согласна!
      » 21/08/2017, 00:38,  Байкер 
Сам не знаю, чего меня дернуло сюда влезать и, типа, начинать стрелять из пушки по воробьям. Но важен конечный результат, а до меня всё же дошло, что глупо с моей стороны начинать разговаривать по этой теме с людьми, которые наверняка не знают, что вышестоящее руководство мб административным и оперативным, и это совершенно разные вещи. Пардон, был не прав. )
      » 21/08/2017, 06:35,  Эхнатон 
Байкер (21 авг. 2017, 00:38)
Сам не знаю, чего меня дернуло сюда влезать и, типа, начинать стрелять из пушки по воробьям. Но важен конечный результат, а до меня всё же дошло, что глупо с моей стороны начинать разговаривать по этой теме с людьми, которые наверняка не знают, что вышестоящее руководство мб административным и оперативным, и это совершенно разные вещи. Пардон, был не прав. )

Извините вы нас гуру,больше не будем.
      » 15/10/2017, 17:26,  пингвин 
Юра, ты просто не там акценты расставил с административным и оперативным, на станции порядок круче чем в армии видимо, а ребята об этом и не слыхивали))

Вот только меня смущает другое.... Капитан сделал замечание (возможно и в грубой форме) не только за нежелание поздравлять команду но и за откровенное хамство в клубе друзей - не здороваться и не приветствовать партнеров за столом и даже своих членов команды....
И никто за всю дискуссию на это не обратил внимание..
Вот в чем проблема....
И все обсуждают капитана, а я ему хочу сказать большое человеческое спасибо за его принципиальную позицию и воспитание молодого поколения))))

Это сообщение отредактировал пингвин - 15/10/2017, 17:30
  » 17/10/2017, 21:46,  Олюня_ 
пингвин (15 окт. 2017, 17:26)
Юра, ты просто не там акценты расставил с административным и оперативным, на станции порядок круче чем в армии видимо, а ребята  об этом и не слыхивали))

Вот только меня смущает другое.... Капитан сделал замечание (возможно и в грубой форме) не только за нежелание поздравлять команду но и за откровенное хамство в клубе друзей - не здороваться и не приветствовать партнеров за столом и даже своих членов команды....     
И никто за всю дискуссию на это не обратил внимание..
Вот в чем проблема....
И все обсуждают капитана, а я ему хочу сказать большое человеческое спасибо за его принципиальную позицию и воспитание молодого поколения))))

Такое ощущение складывается,что пингвин вообще не в теме.Сначало желательно ситуацию знать,а не слово"возможно" Пингвин,а Вы даже знаете в чём проблема,ну судя как быстро Вы во всём разобрались.А мы тут все ну просто без Вас ну никак понять не можем сути дела
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: