Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Не удовлетворен работой клуба с петициями, Здрасьте/забор покрасьте. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/05/2024, 00:10,  Pul 
Байкер (16 мая 2024, 16:52)
Так они перешли на буквальное исполнение присказки "Обещанного 3 года ждут".

4 месяца - не срок, мою 8-й месяц исследуют. Причем она не по поводу чего-то нового, а по поводу десятилетиями прекрасно работавшего "расширенного" поиска в форуме. То есть они же и сломали, а починить не могут. Поэтому я молчу по поводу аж с 2014 года неправильно заполняемой графы "Полвиста" в расширенной статистике игрока в преферансе: попросишь починить - что-нибудь другое сломают. (

Поиск работает. Только не надо с заглавными набирать акк в кириллице. Не Байкер, а байкер. И тогда все выдаст. В латинице все норм.
      » 18/05/2024, 23:36,  Байкер 
Функционально это хорошо: таки по-прежнему можно найти то, что тебе хочется. Спасибо.
Но организационно это катастрофа - совсем плохо: ПО Гамблера осталось напрочь бесхозным. Ибо что может означать ситуация, когда известно, где и в чём "неисправность", её можно устранить "легким движением руки", но она месяцами не устраняется?
Аналогия: мотопутешественник в пустыне Гоби умер от жажды потому, что на моте "сгорел" предохранитель бензонасоса, он нашел эту неисправность, но не нашел, чем заменить "этот долбаный предохранитель". ))
      » 21/05/2024, 09:37,  байпас 
Байкер (18 мая 2024, 23:36)

Аналогия: мотопутешественник в пустыне Гоби умер от жажды потому, что на моте "сгорел" предохранитель бензонасоса, он нашел эту неисправность, но не нашел, чем заменить "этот долбаный предохранитель". ))

В моте куча проводки, выдернуть волосину это надо Сократом быть? Странная аналогия.
      » 21/05/2024, 18:28,  Pul 
байпас (21 мая 2024, 09:37)
Байкер (18 мая 2024, 23:36)

Аналогия: мотопутешественник в пустыне Гоби умер от жажды потому, что на моте "сгорел" предохранитель бензонасоса, он нашел эту неисправность, но не нашел, чем заменить "этот долбаный предохранитель". ))

В моте куча проводки, выдернуть волосину это надо Сократом быть? Странная аналогия.

В принципе да, поворотник в пустыне точно не нужен.
      » 21/05/2024, 23:02,  Apophis 
поворотники не нужны, байкера с маленькой буквы, но поиск же работает! да, не плохо постарались, спору нет. И ещё мне понравилось, как вы этих, на вэб-интерфейсах прессанули)) (потому что не надо играть на вэб-интерфейсах) не ожидал такого прогресса!
      » 31/05/2024, 23:49,  Армагедец 
Видимо, проект решили оставить без поддержки. Чтож…продлевать платные сервисы не буду…пускай загибается/развивается - наши пути расходятся.

Это сообщение отредактировал Армагедец - 31/05/2024, 23:57
      » 1/06/2024, 09:28,  Pul 
Армагедец (31 мая 2024, 22:49)
Видимо, проект решили оставить без поддержки. Чтож…продлевать платные сервисы не буду…пускай загибается/развивается - наши пути расходятся.

Ловлю на слове. Я так понимаю, в архиве прекратятся ежедневные турнирные игры. Где то я это уже видел.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: