Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Занимательная арифметика] Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/02/2021, 09:52,  Bryolin 
Сегодня посадили 4 раза подряд с такой разницей в рейте, что я со старта проигрывал по 200 вистов - 4 рейта. Самое забавное что стола я ожидал по пол часа-как будто можно еще хуже посадить] Ну справедливости для нужно уточнить что дело было глубокой ночью] Так что же мы имеем при такой системе-пример: 3 партии +400 вистов 0 и -200 вистов казалось бы неплохо итог +200 вистов - как бы не так +400 это 4, 0 это -4 и -200 это -8 итог +200 вистов -8 рейта - есть над чем подумать]-То есть при такой системе я должен за 3 партии выигрывать стабильно +600 чтобы только 0 увидеть]] Проницательный читатель скажет-ну не постоянно же -4, да но -2 почти всегда несмотря на час пик в рассадке при -2 не сильно лучше, если брать вышеописанный пример +400 +6, 0 -2, -200 -6 всего то -2]]] А какой же вывод из всего этого-хочешь рейт и не трепать себе нервы плати]] проблемы бесплатных клиентов шерифа не волнуют]
      » 11/02/2021, 10:47,  анахорет 
А что Вы, в свою очередь, можете предложить?

Какой вывод из всего этого я понятия не имею, а вот выход какой? :)
      » 11/02/2021, 11:14,  Bryolin 
Я для себя вопрос закрыл-играешь на бесплатке-знаешь на что идешь] - дело добровольное] Канеш по разному сажает и с + бывает - но просто последнее время что-то зачастил донат рейтом] Как бы мой вывод-для меня и выходом являецца] Вообще канеш эта разница за рейт и то как сажает любопытная тема-уж про скак нельзя не сказать-меня последнее время Бог миловал - нормальные столы, но я всегда смотрю средний рейт на подборе и если там совсем аллес не лезу] Но я периодически замечаю просто дикие столы -один из них даже в профиль записал: В книгу рекордов-зеленый стол: +218-145-153-176 как вам такой рассад]]-разница больше 300. Уж лучше не сажать вообще-я представляю какое удовольствие 200+ рейт получил]]-если так несколько раз посадят - не пойдешь - полетишь за тарифом]]
      » 11/02/2021, 11:21,  Dukhin 
Bryolin (11 февр. 2021, 09:52)
Сегодня посадили 4 раза подряд с такой разницей в рейте, что я со старта проигрывал по 200 вистов - 4 рейта. Самое забавное что стола я ожидал по пол часа-как будто можно еще хуже посадить] Ну справедливости для нужно уточнить что дело было глубокой ночью] Так что же мы имеем при такой системе-пример: 3 партии +400 вистов 0 и -200 вистов казалось бы неплохо итог +200 вистов - как бы не так +400 это 4, 0 это -4 и -200 это -8 итог +200 вистов -8 рейта - есть над чем подумать]-То есть при такой системе я должен за 3 партии выигрывать стабильно +600 чтобы только 0 увидеть]] Проницательный читатель скажет-ну не постоянно же -4, да но -2 почти всегда несмотря на час пик в рассадке при -2 не сильно лучше, если брать вышеописанный пример +400 +6, 0 -2, -200 -6 всего то -2]]] А какой же вывод из всего этого-хочешь рейт и не трепать себе нервы плати]] проблемы бесплатных клиентов шерифа не волнуют]

а как бы вам хотелось, чтобы было ?

смотрите, Александр... во-первых у этой системы есть другая (положительная) сторона - когда вы окажитесь за столом с двумя оппами ~500, проигрыш > -150 даёт вам положительную прибавку к рейтингу

ну а во-вторых - если бы играли чуть более ответственно и внимательней, то тут https://www.gambler.ru/protocol/405650726 выиграли бы 200 вистов (сдачи: 15,31,33).
а тут https://www.gambler.ru/protocol/405650231 - тоже были бы в плюсе (32, 41).

иными словами - конкретно в этих пулях лично вы отыграли не как обладатель рейтинга 350, что незамедлительно сказалось на итоговом результате.
на мой взгляд - всё честно и справедливо, и дело вовсе не в премиуме, который вы забыли оплатить )

Это сообщение отредактировал Dukhin - 11/02/2021, 11:22
      » 11/02/2021, 11:22,  анахорет 
Надо читать правила рассадки в скак, там все записано. Вроде бы как есть пункт, что если человек, зарегистрировавшись, долго ждет, то ему и могут предложить поиграть в таком столе, как Вы описали.

А возможно тот, у кого +218, просто поставил ограничения соответствующие, ему все равно с кем играть.

А если ждать чего-то ночью, то можно сдуреть :) Лучше уж спать.

У меня лично нет проблемы с рейтингами, есть с конкретными игроками. Возможно, это прекрасные по жизни люди, но я крашу красным, чтобы не садиться с ними.

Я что хочу сказать. По моему, рейтингование справедливо и продумано. Нормально все. Выигрывайте у маленьких минусовых, подтверждайте свой высокий рейтинг и всего делов :)
      » 11/02/2021, 11:25,  Bryolin 
Я выше упомянул - бывает что сажает и с разницей в + крайне редко. Свои ошибки я и так знаю если-бы да кабы то рейт давно за 1000 бы был]] Пост не об этом.
      » 11/02/2021, 11:29,  Dukhin 
это уже издержки ночного времени, к сожалению.
основная масса игроков живёт в европейском часовом поясе, и заставить их играть по ночам никто не сможет.
      » 11/02/2021, 17:23,  Bryolin 
Спецом отыграл 7 партий подряд с 12 дня до 5 дня, канеш с ночным беспределом не сравнить-но все равно я задонатил 6 рейта а мне прилетело плюсом 1. Да возможно рандом и именно следующие 3 аж подряд будут по +2 в мою пользу но шота верицца с трудом] Опять же повторюсь для себя я эту тему закрыл. Хотя так наверно даже интересней играть-подстегивает-осознавая что слон постоянно минусит-эдакий драйв]]
Но на дистанции вся эта мелочевка выливаецца в сотни рейта-например имееца клон +511 которые набиты с тарифом-так вот там могу честно сказать добрая сотня рейта на разнице в мою пользу]] А на этом нике только за последние несколько месяцев пару сотен наверно улетело в никуда]]
Напоследок: Игра с тарифом https://www.gambler.ru/protocol/403903168
Игра без тарифа https://www.gambler.ru/protocol/404778919

Это сообщение отредактировал Bryolin - 11/02/2021, 18:52
      » 19/02/2021, 21:13,  ЛЮБЛЮВОРОНУ 
Возможностью играть в любой день в любое время в десятки разных игр и абсолютно бесплатно - именно этим и ценен гамб.А рейтинг - это просто циферки.
      » 8/03/2021, 19:42,  ИГОГО 
ужасный сервер так извратить хорошую игру сыграл более 30 игр а понять как вы там считаете это не постяжимо где гора где пуля у вас ничего нет разработчики просто двоечники извините
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: